Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поиск людей в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Поиск людей в США

    Помогите: мне надо узнать жив ли человек... Нет известий с середины апреля. Перенёс операцию на сердце. Подскажите, что лучше сделать. Он гражданин США, постоянное проживание в Таллахасси.

    Comment


    • #77
      Re: Поиск людей в США

      Originally posted by polmorca View Post
      Помогите: мне надо узнать жив ли человек... Нет известий с середины апреля. Перенёс операцию на сердце. Подскажите, что лучше сделать. Он гражданин США, постоянное проживание в Таллахасси.
      Вы знаете как то искал камрада чеха, по Европе. Но случайно набрёл на сайт в штатах, разумеется не помню какой.
      А там народу обозначеноооо... и телефоны. Критерий поиска был Mirovir Bergman. Может смысловой фильтрацией и вы на него выйдите???

      Comment


      • #78
        Re: Поиск людей в США

        Плохо владею интернетом. Прошу откликнуться кого-нибудь, проживающего в Таллахасси. [email protected]
        Мне очень надо узнать жив ли человек. Знаю только имя-фамилию, возраст 63 года и город. Был оперирован: кардиология, с 14 марта не выходит на связь, не светится на скайпе, не отвечает в электронке. Помогите, пожалуйста, необыкновенный человек!... А я не знаю за здравие или за упокой свечку поставить. Заранее благодарна. Елена.

        Comment


        • #79
          Re: Поиск людей в США

          Вот такая у меня история.
          Дед по матери Царев Иван Андреевич родился в 1902 г. Могилевская обл. Быховский р-н д. Борки (Бовки, Боўки), погиб 25.12.1943.
          У деда была сестра Царева Авдотья Андреевна, родилась там же в 1905 г. Во время Второй мировой войны в 1943 году ее угнали на работы в Германию. Немецкий Красный Крест и ITS предоставили мне некоторые сведения о пребывании в Германии. Дальнейший поиск информации в Германии успехов не принес. Моя мама вспоминала, что потом она уехала в США и даже прислала письмо с просьбой выслать ей свидетельство о рождении на адрес (возможны ошибки)
          W. Rudumanow
          Newtons Corner Rd
          Box 597
          Lakewood N J
          08701 USA

          Просматривая списки пассажиров, едущих в Америку, я увидел семью Рудомановых. Они уплыли 29.08.1950. Согласно списку пассажиров мы имеем:
          Рудоманов Василий 1897 г
          Рудоманова Авдотья 1905 г
          Рудоманов Анатолий 1947 г
          Рудоманова Валентина 1950 г

          Дальнейшие поиски показали, что Авдотья умерла в 1982 г
          Antonina Rudomanow
          Birth Date 5 May 1905
          Death Date Jul 1982
          Social Security Number 136-40-5401

          Анатолий умер в 1996 г.
          Birth Mar. 23, 1947
          Death Oct. 1, 1996

          В интернете я нашел его могилу, на ней надпись «дорогому брату и дяде». Это говорит о том, что эту надпись делала Валентина и ее дети. Собственно вопрос заключается в том, чтобы получить контактную информацию о Валентине. Думаю у нее другая фамилия, да и имя может быть изменено на более удобное. У меня наступил некий тупиковый период в поисках и я был бы рад любому совету.

          Comment


          • #80
            Re: Поиск людей в США, в Нью Йорке

            Помогите найти нашего родственника который выехал в Америку в 1913году. Его зовут Атаманюк Андрей Ананьевич, приблизительно 1896 года рождения. Проживал в Нью Йорке. Связь была утеряна в 1934 году, к тому моменту у него было трое детей: Вероника, Елена и Эдуард. Но мы точно не уверены. Он выехал с Украины, Хмельницкая(Проскуровская) обл., Дережнянский район, село Литкы.
            Наши контакты:
            почта - [email protected] или [email protected];
            skype - zaplitniak;
            ICQ - 618-416-923.
            Заранее спасибо, надеемся на Вас!

            Comment


            • #81
              Re: Поиск людей в США, в Нью Йорке

              Хотела бы наити Наталью Малькову, из Москвы, проживала на речном вокзале. уехала лет 20 назад, правда не знаю осталась ли в америке, или все ж вернулась...

              Comment


              • #82
                Ищу родственников Кистяковского Георгия Федоровича

                Кистяковский Георгий Богданович работал в США, сын известного русского правововеда Кистяковского Богдана Александровича. Георгий Богданович умер в США в 1982. Просьба откликнуться его родственников.

                Дмитрий Александрович.

                Comment


                • #83
                  Re: Ищу родственников Кистяковского Георгия Федоровича

                  [QUOTE=ld088;600824]Кистяковский Георгий Богданович работал в США, сын известного русского правововеда Кистяковского Богдана Александровича. Георгий Богданович умер в США в 1982. Просьба откликнуться его родственников.

                  Дмитрий Александрович. Пишите [email protected]

                  Comment


                  • #84
                    Re: Ответ: Поиск людей в США

                    Ищу человека: Осмонов Султан (Osmonov Sultan) из Кыргызстана 1971 года рождения. Живет в США уже около 15 лет.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Поиск людей в США

                      Kunny, пытаюсь найти во многих поисковиках, но безуспешно. Дочь моей подруги - (привожу несколько вариантов имени-фамилии)
                      Ruslana Goidash , Rusya Goidash, Ruslana Mishak(или Rusya Mishak), Ruslana Cilia (или Rusya Cilia) Это всё один человек.
                      Живёт в San Mateo California. Год рождения 17.08.1973
                      Буду очень благодарна за информацию
                      Kateryna FL USA

                      Comment


                      • #86
                        Re: Поиск людей в США

                        Доброго времени суток!Помогите пожалуйста найти родственников.Примерно в 1940 мой прадед, Гриценко Александр(Украинец) вместе с женой Здетовец (Zdetovetchi) Серавимой(Румынка) эмигрировал в США,поселился по адресу:973 Bambrey st. Philadelphia 30 pa. В последствие Александр взял фамилию жены.У них родились две дочери:старшая Галина и младшая Наталья.Переписка с ними оборвалась примерно в 60-м году.Хотелось бы найти Наталью и Галину или их детей (если это возможно).
                        Спасибо большое!
                        Алексадр
                        2.jpgСерафимаP1200588.jpgP1200591.jpgГалинаP1200595.jpgНаталья
                        Attached Files

                        Comment


                        • #87
                          Re: Поиск людей в США

                          Помогите найти номер телефона или адрес проживания Darya Partasyuk в городе New York/Brooklyn - PLEASE - родственники срочно ищут!!! ответ в личку!

                          Comment


                          • #88
                            Re: Поиск людей в США

                            Этот сайт якобы имеет Питера Плосси , ему 50 лет, но они требуют заплатить карточкой 95 центов:

                            Comment


                            • #89
                              Re: Поиск людей в США

                              ЗДРАВСТВУЙТЕ ФОРУМЧАНЕ,,,,,,,,,
                              ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,РЕАЛЬНО ЛИ НАЙТИ РОДСТВЕННИКА В США,ЕСЛИ СВЯЗЬ С НИМ ПРОПАЛА В 1999-2000 ГОДУ.
                              ЕСЛИ КТО ТО ВОЗЬМЁТСЯ ПОМОЧЬ В ЭТОМ ВОПРОСЕ,БУДУ БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРЕН.
                              С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ
                              МОЙ ЕМЕЙЛ[email protected]

                              Comment


                              • #90
                                Re: Поиск людей в США

                                Сергей, Вы ФИО напишите, так скорее Вам помогут. Если знаете в каком штате жили, тоже пишите.

                                Comment

                                Working...
                                X