Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поиск людей в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Поиск людей в США

    Ищу родственника в Нью Джерси, Haven Beach. Зовут Peter Plossi. Или его родных, знакомых. Может кто-нибудь помочь. Куда обратиться?

  • #2
    Ответ: Поиск людей в США

    Что-то, видимо не так с написанием имени-фамилии, обычный поиск по США не дал никакого результата, пишет что вообще ни одного человека с такими данными в США нет. Вот вам официальный сайт города Haven Beach, если никто на форуме не сможет помочь, попробуйте писать на мыло какой-либо из официальных служб.

    Comment


    • #3
      Ответ: Поиск людей в США

      с фамилией Plossi в Америке показало всего три человека, один из Флориды и два из Нью Йорка. Откорректируйте фамилию, проверю еще.

      Comment


      • #4
        Ответ: Поиск людей в США

        Большое спасибо за внимание к моему вопросу. Я знала только фамилию и то что раньше он жил в Ship Bottom, то, что сейчас он живет (если еще живет, потому что ему уже где-то 88 лет) в Haven Beach я нашла в поисковых системах, но дальше продвинуться не могу.

        Фамилия точная - Peter Plossi или Plossi Peter. Есть еще племянник, но имени не знаю.

        Comment


        • #5
          Ответ: Поиск людей в США

          Вот результат по Ship Bottom:

          --------------------------

          Comment


          • #6
            Ответ: Поиск людей в США

            Originally posted by Kunny View Post
            Вот результат по Ship Bottom:

            ----------------------
            Спасибо! Это, наверное он. Но, как я и предполагала - Peter Plossi уже умер (получила через платный поиск информацию).

            У него самого детей не было, но знаю точно, что был племянник (тоже Plossi, сейчас где-то 60-65 лет) и у него двое детей.

            Если бы у меня были телефоны всех Plossi - перезвонила бы всем!

            Comment


            • #7
              Ответ: Поиск людей в США

              Тина, я вам написала в личку три адреса и один телефон, может это кто-то из его родных...

              Comment


              • #8
                Ответ: Поиск людей в США

                Итак, с новыми силами - в поиск. Так-как Peter Plossi умер - ищу его племянника: Michael Plossi. На фотографии мой отец (слева) и Michael Plossi (справа), Atlantic City, 8 августа 1975 г. В поисковиках человека с таким именем нет. А как детей его зовут -не знаю (сейчас им где-то 35-40 лет).

                Michael Plossi родился (наверное) в 1943 году, может быть его тоже уже нет на свете, но дети где-то живут... Может у кого-нибудь есть идеи - как искать дальше?
                Attached Files

                Comment


                • #9
                  Re: Поиск людей в США

                  Попробуйте zabasearch.com или поищите по форуму, тут еще хорошие ссылки люди давали.

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Поиск людей в США

                    Здраствуйте я посмотрел выше вы помогли с поиском родственнеков я плохо понимаю по английски и ссылки мне не очень помогли не моглибы вы мне помочь через google я нашел предполагаемого родственника но не могу с ним связаться так как нужна регистрация на этом сайте а она не проходит(моя регистрация) как найти его мейл или телефон его зовут * * * * * 73года. Спасибо заранее.

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Поиск людей в США

                      1. -----------------------

                      2. -------------------------

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: Поиск людей в США

                        Огромное спасибо!!!!! за понимание!!!

                        Comment


                        • #13
                          Помогите найти семью

                          Я недавно подключился к Вашему сайту и полностью еще не разобрался как он работает. Помогите найти семью: * * * * Александр и его жену * * * *, они из Омской области. Дочь * * * * * родилась в США. Ранее проживали * * * * * * * * * * * * Ранее мы дружили,но спустя годы мы не стали получать от них письма и в настоящий момент о них нам ничего неизвестно,а хотелось бы с ними вновь возобновить переписку.

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: Помогите найти семью

                            http://www.411.com/

                            http://www.whitepages.com/

                            Напечатайте в People Search фамилию в Last Name. Появится список людей с такой фамилией, выбирайте того, кто вам нужен.

                            Comment


                            • #15
                              Ответ: Помогите найти семью

                              Ерофеев Сергей,
                              На whitepages и 411 их данных нет.
                              Это сайт https://www.intelius.com дал информацию, что они в Нью-Йорке. Но за адрес там нужно платить.


                              ----------------

                              Comment

                              Working...
                              X