Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поиск людей в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ответ: Поиск людей в США

    Здравствуйте, помогите пожалуйста найти родственников в Портленде. Они русские баптисты, уехали в США из Зеленчукского района Карачаево-Черкессии в 89 году. Последнее место жительства город Портленд, Орегон. Женщина зовут Ольга Пасечник, до 2005 она вела переписку с моей мамой и бабушкой, у нее есть дочь Рита. Я отсылал письмо по их последнему адресу, но оно почему то вернулось с пометкой "not deliverable as addressed", но когда забивал адрес в гугле поисковик находит на этом месте жилой дом.

    Comment


    • Re: Ответ: Поиск людей в США

      Здравствуйте. Прошу помощи. Ищу своего дядю, зовут его George Tereszczenko. Довольно много информации о нем нашла, но не могу никак с ним связаться, единственный адрес,который я знаю это Novi, Michigan. Но там непонятно, то ли он непосредственно там живет, то ли там офис его компании. Если есть кто может помочь найти его, пожалуйста, отпишитесь. Заранее благодарна.

      Comment


      • Re: Ответ: Поиск людей в США

        Originally posted by Anastasiya1987
        Здравствуйте. Прошу помощи. Ищу своего дядю, зовут его George Tereszczenko. Довольно много информации о нем нашла, но не могу никак с ним связаться, единственный адрес,который я знаю это Novi, Michigan. Но там непонятно, то ли он непосредственно там живет, то ли там офис его компании. Если есть кто может помочь найти его, пожалуйста, отпишитесь. Заранее благодарна.
        Девушка, вас с гугла забанили? Поискать не пробовали? Занимает ровно минуту. Там телефон и адрес:
        George T Tereszczenko Contact Information | Whitepages

        Телефоном пользоваться умеете?

        Comment


        • Re: Ответ: Поиск людей в США

          Originally posted by Baba Yaga
          Девушка, вас с гугла забанили? Поискать не пробовали? Занимает ровно минуту. Там телефон и адрес:
          George T Tereszczenko Contact Information | Whitepages

          Телефоном пользоваться умеете?
          Спасибо большое за ответ, хамить не обязательно, по поводу бана Вы близки к истине. Ну да ладно, сути вопроса Вы не поняли, прошу прощения.

          Comment


          • Re: Ответ: Поиск людей в США

            Если вам надо на дядю компромат, сколько сидел там, сколько штрафов получил, в каких социальных сетях у него акаунт, и др информация, есть такой сайт:
            Official Instant Checkmate website. Try our People Search & Reverse Phone Lookup today to search anyone online. Enter a name or phone number to begin a search.


            там вам усе расскажут но надо будет заплатить, баксов 20-30. впрочем по моему они дают опцию за $1 попробовать.

            Comment


            • Re: Ответ: Поиск людей в США

              Originally posted by Anastasiya1987
              Спасибо большое за ответ, хамить не обязательно, по поводу бана Вы близки к истине. Ну да ладно, сути вопроса Вы не поняли, прошу прощения.
              Девушка, я вам не хамил. Такие беспомощные люди как вы вызывают одновременно жалость и раздражение: как же вы на свете живете если самостоятельно шага сделать не можете? И не из-за отсутствия возможностей, а из-за природной инертности, лени и беспомощности. Посему и начинается: "Люди добрые, мы здесь не местные, помогите ради Христа!"

              Comment


              • Re: Ответ: Поиск людей в США

                Originally posted by Baba Yaga
                Девушка, я вам не хамил. Такие беспомощные люди как вы вызывают одновременно жалость и раздражение: как же вы на свете живете если самостоятельно шага сделать не можете? И не из-за отсутствия возможностей, а из-за природной инертности, лени и беспомощности. Посему и начинается: "Люди добрые, мы здесь не местные, помогите ради Христа!"
                Тов.Бабаягов, держите себя в руках. Вы же интеллигентный человек. Берите пример с месье Деревни.

                Comment


                • Re: Ответ: Поиск людей в США

                  Originally posted by IvanDrago1
                  Тов.Бабаягов, держите себя в руках. Вы же интеллигентный человек. Берите пример с месье Деревни.
                  Виноват, г-н Барон, погорячился! На редкость бестолковые и ленивые селяне нынче пошли: чтой-то хотят, а что не говорят. Как считаете: есть вероятность что Анастасия - это на самом деле Вася с горячим паяльником, ищущий возможности поиметь старый должок - с?

                  Comment


                  • Re: Ответ: Поиск людей в США

                    Беспомощные люди?? Слушайте, Вам не приходило в голову, что как раз эту самую информацию я и нашла, я понятия не имела как зовут дядю, тем более в английском написании, я знала лишь, что его зовут Юрий, и что жил он с рождения в Канаде, всю остальную информацию я нашла самостоятельно и благо помогли добрые люди, в отличие от Вас, который на пустом месте не разобравшись сыпет оскорблениями. просто реальный ХАМ. И ещё где это я не местная?? Я что где-то написала, что нахожусь в США? Вы научитесь читать сначала или даже если хотите сделать вид, что пытаетесь якобы помочь, то делайте это менее агрессивно, спасибо.

                    Comment


                    • Re: Ответ: Поиск людей в США

                      Anastasiya1987
                      а в чем ваша проблема? информацию нашли, контакты есть. связывайтесь. если это адрес офиса, то в эти дни офис вероятно закрыт. звоните позже.

                      Comment


                      • Re: Ответ: Поиск людей в США

                        Originally posted by Anastasiya1987
                        Беспомощные люди?? Слушайте, Вам не приходило в голову, что как раз эту самую информацию я и нашла, я понятия не имела как зовут дядю, тем более в английском написании, я знала лишь, что его зовут Юрий, и что жил он с рождения в Канаде, всю остальную информацию я нашла самостоятельно и благо помогли добрые люди, в отличие от Вас, который на пустом месте не разобравшись сыпет оскорблениями. просто реальный ХАМ. И ещё где это я не местная?? Я что где-то написала, что нахожусь в США? Вы научитесь читать сначала или даже если хотите сделать вид, что пытаетесь якобы помочь, то делайте это менее агрессивно, спасибо.
                        Девушка, теперь понятно почему ваш дядя от вас прячется. Я б на его месте делал то же самое.

                        Comment


                        • Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу Вас помочь найти человека по имени Rawlings Jones 1968 года рождения из SW Texas ave, Lawton, Oklahoma. Взял у мамы предоплату за товар и исчез. Моя мать очень переживает, что связалась с непорядочным человеком. Хотя может быть какие то проблемы у него были. Надежда умирает последней, но на связь не выходит несколько дней. За предоставленную информацию можем отблагодарить финансово. Может есть кто знакомые с этого города. Буду очень признателен...

                          Comment


                          • Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти гражданина США - , Арамянца Александра (Aramyants Alexander) 18.06.1970г.р. Он в начале ноября прилетел в США для подачи документов на гражданство. С 15.12.2018 у меня нет с ним никакой связи и неизвестна его судьба.
                            Знаю, что в Лос-Анджелесе живет его родная сестра Лана. Год рождения 1966, она врач, замужем, есть 2 дочери - 15 лет и 4 года. Александр гостил у неё некоторое время, потом путешествовал на автомобиле. Жил в штатах Вашингтон, Нью-Йорк, Мэриленд.
                            В оформлении документов ему помогал адвокат из общины, зовут Мишель. Александр тоже является членом этой общины.
                            Если кто-то знает его сестру или адвоката, сообщите им, пожалуйста, что я разыскиваю Александра. Они в курсе обо мне и о наших с Сашей планах. Он очень близкий для меня человек и очень мне дорог. Пусть свяжутся с ним или со мной по электронной почте [email protected] или WhatsApp +79001170674.
                            Буду благодарна всем пользователям и администраторам сайта за любую помощь в розыске Александра и любую информацию о нем.
                            Last edited by svetlana marchenko; 01-04-2019, 09:18 PM.

                            Comment


                            • Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти гражданина США - , Арамянца Александра (Aramiantsi Aleksandre) 18.06.1970г.р. С декабря 2018 года с ним прервалась связь.
                              Знаю, что в Лос-Анджелесе живет его родная сестра Лана. Год рождения 1967 или 1968, она врач, замужем, есть 2 дочери. Александр жил у неё некоторое время. Так же, жил в штатах Вашингтон, Нью-Йорк, Мэриленд.
                              Если кто-то знает его или его сестру, сообщите , пожалуйста, что я разыскиваю Александра. Он очень близкий для меня человек и очень мне дорог. Пусть свяжутся со мной по электронной почте [email protected] или WhatsApp +79001170674.
                              Буду благодарна всем пользователям и администраторам сайта, если сможете найти его номер телефона и адрес. У меня есть его IDNumber - сообщу тому, кто реально сможет узнать и сообщить мне его телефон и адрес. Заранее всем спасибо за любую помощь в розыске Александра и любую информацию о нем.[/QUOTE]

                              Comment

                              Working...
                              X