Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поиск людей в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Ответ: Поиск людей в США

    ждите, ее пока нет....))))))))

    Comment


    • #32
      Ответ: Поиск людей в США

      Originally posted by Немат View Post
      Здравствуйте Kunny!
      Помогите пожалуйста найдти Мататова Нисон Рафаэловича 1956г.р.
      уроженец Дагестана
      сына зовут Альберт ,а дочь-Русалина
      Тут уж вам самому придется попотеть. Поиск выдает 192 Мататовых, но ни одного Нисона, Альберта или Русалины. Так что штудируйте весь список, может найдете что-то знакомо звучащее - возможно, город, штат, или другое произношение имен и т.д.
      Заходите на этот сайт
      Whitepages | Find accurate phone numbers, addresses and emails from the most trusted U.S. white pages phone directory and address lookup since 1997.

      Там будет тройная табличка, вам нужна та, где написано "People Search". В ней напишите Matatov в графе "Last Name" и нажмите кнопку "Search" в этой же табличке и начинайте штудировать список, который откроется, 20 страниц.

      Comment


      • #33
        Re: Поиск людей в США

        Здравствуйте!!!Помогите нам разыскать в Нью-Йорке Зельцера Семёна Иосифовича,59 лет.Родом из Черновцов,Украина.в 70х годах учился в г.Горьком.Практику проходил в г.Ухте,Республики Коми.,где и познакомился с Шахтаровой Галиной Александровной.Потом у них родился сын Александр,который его и разыскивает.В 80 х годах Семён эмигрировал в США,и связь с ним была потеряна.Помогите,пожалуйс та найти его!!!!Можно обращатся на мой емейл [email protected] или по телефону +7(916)5636674 (проживаем в Москве).Заранее благодарим за вашу помощь!!!!

        Comment


        • #34
          Re: Поиск людей в США

          Здравствуйте!Я ищу человека в США!Помогите пожалуйста!Его зовут Баталов Леча(Batalov Lecha) Живёт он,предположительно,в штате Огайо(Ohio), В Кливленде(Сleveland)!нет вестей от него уже долгое время!Очень переживаем!

          Comment


          • #35
            Re: Поиск людей в США

            ..интересно, а можно найти человека в шелторе?..

            Comment


            • #36
              Re: Поиск людей в США

              Originally posted by svetlana70 View Post
              Здравствуйте!Я ищу человека в США!Помогите пожалуйста!Его зовут Баталов Леча(Batalov Lecha) Живёт он,предположительно,в штате Огайо(Ohio), В Кливленде(Сleveland)!нет вестей от него уже долгое время!Очень переживаем!
              Этот человек по-прежнему зарегистрирован в Кливленде, Огайо. Более подробная информация находится на платных сайтах.

              Comment


              • #37
                Re: Поиск людей в США

                Здравствуйте.Ищу одноклассника Станислава Гуткина (Stanislav Gutkin)1984 года рождения.Проживавшего в городе Днепропетровске (Украина) до 1999года. по адресу ул Фабрично-заводская 20 или 21.Уехал со всей семьёй(отец,мать,бабушка,дедушка) в Нью-Йорк.
                Учился в школе №31 класс Б.
                Высокий,худощавый брюнет.
                P.s.Однофамильцев в Нью-Йорке много,но Стаса или Станислава нет.Имён родителей я не знаю.

                Comment


                • #38
                  Re: Поиск людей в США

                  Originally posted by Holyglor View Post
                  Ищу одноклассника Станислава Гуткина (Stanislav Gutkin)1984 года рождения.
                  Давайте попробуем мыслить нестандартно. На "Одноклассниках" я нашла 12 Гуткиных, проживающих в США.
                  Теперь смотрите, Яков Гуткин (50 лет, из Нью-Йорка) дал фотографию сына, на вид лет 25 вполне будет, но не написал имени:


                  Марк Гуткин, 38 лет, из Коннектикута - ничего о детях.
                  Вадим Гуткин, 34 года, Атланта - ничего о детях.
                  Михаил Гуткин, Калифорния - две дочери
                  Юлий Гуткин, 42 года, Нью-ЙОрк - сыну года два-три примерно.
                  Миша Гуткин, 47 лет, Нью-Йорк, фото с сыном подписано "Мой младший", значит есть еще кто-то старший:



                  Александр Гуткин, 41 год, Новый Орлеан - ничего о детях, но сам из Питера.
                  Александр Гуткин, 36 лет, Голливуд - не проходит по возрасту.
                  Лев Гуткин, 46 лет, Нью-Джерси , фото с детьми:


                  Есть еще два Гуткиных в США, но у них явный "питерский" след, не Днепропетровск.
                  Приглядитесь, возможно найдете ниточку.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Поиск людей в США

                    Cпасибо за помощь,Kunny.Всем Гуткиным с США и Украины,которые есть на одноклассниках,я уже писал.Более того,я писал и Стасу,он зарегистрировался как житель Днепропетровска (хотя я на 99% уверен,что его нет в Украине).На странице только информация о школе.Проблема в том,что он не был на сайте больше года,а на одноклассниках нет оповещения на e-mail о новой почте.Конечно,можно надеяться,что он вдруг снова зайдёт туда и прочитает моё письмо,но...
                    Ещё раз спасибо за помощь!

                    Comment


                    • #40
                      Re: Поиск людей в США

                      Originally posted by Holyglor View Post
                      Cпасибо за помощь,Kunny.Всем Гуткиным с США и Украины,которые есть на одноклассниках,я уже писал.Более того,я писал и Стасу,он зарегистрировался как житель Днепропетровска (хотя я на 99% уверен,что его нет в Украине).На странице только информация о школе.Проблема в том,что он не был на сайте больше года,а на одноклассниках нет оповещения на e-mail о новой почте.Конечно,можно надеяться,что он вдруг снова зайдёт туда и прочитает моё письмо,но...
                      Ещё раз спасибо за помощь!
                      Как это нет оповещения???? Обязательно есть, я всегда получаю оповещения о новых сообщениях, даже о новых оценках фотографий. Причем эту функцию нельзя включить-отключить, она автоматическая. Так что можете попробовать "подолбить".
                      Да, еще. Лучше всего все-таки попытаться узнать, как зовут родителей. Дело в том, что отсутствие Станислава в адресных поисковиках не случайно - это означает, что он скорее всего живет с родителями. В эти поисковики принцип "попадания" очень простой - данные о человеке там оказываются тогда, когда на него что-то зарегистрировано, например, он снял квартиру, либо на него зарегистрирован телефон, либо контракт с газовой-электрической компанией. Но данные не попадут, если он просто купил на себя машину, либо у него есть счет в банке и т. д. Улавливаете? Надо искать имена родителей, причем именно обоих.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Поиск людей в США

                        Да,конечно,я думал об этом.Но пока не знаю,как узнать их имена.Попробую найти старые телефонные книги.Спасибо!

                        Comment


                        • #42
                          Re: Поиск людей в США

                          Внимание! Родсвенники ищут Чеботарева Александра Сергеевича (Alexander S Chebotarev) 2.03.1961г.р.Уехал в США в 1990г. Последнее письмо пришло с адреса 1258 John St #8, Seattle, WA. Пожлуйста, если у вас есть какая-то информация, напишите. Родители уже в преклонном возрасте и очень хотят найти сына. . Из письма его родных; "Оксана! здравствуй, может и молчит он , мы хотим узнать, жив ли он здоров. Родители уже старенькие ждут каждыйдень, что вот Саша постучит в дверь." Мне кажеться, что я просмотрела все поисковики в интернете по всем штатам. Нашла троих, но один (Moscow, NJ)не подходит по возрасту, а про других ничего не написано.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Поиск людей в США

                            Да, в "Одноклассниках" тоже искала и написала всем Чеботаревым, даже одному из Канады.Еще забыла написать. что он из Петрозаводска.http://peopledata.com дает много имен и адресов, но моего там нет. Надеюсь, что кто-нибудь там найдет своих родственников.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Ответ: Поиск людей в США

                              Originally posted by sonata View Post
                              с фамилией Plossi в Америке показало всего три человека, один из Флориды и два из Нью Йорка. Откорректируйте фамилию, проверю еще.
                              Друзья мои!(Сразу на уме,, Тамбовский волк тебе товарищь!,,)
                              Помочь в поиске родных,которые несколько лет назад выехали в США,все таки легче.А КАК МНЕ НАЙТИ РОДНЫХ(ТОЧНЕЕ ИХ ДЕТЕЙ),КОТОРЫЕ УЕХАЛИ В МЕРИКУ ВО ВРЕМЕНА,,ЗОЛОТОЙ ЛИХОРАДКИ,,?
                              Дайте практический советВ отличии от предыдущего случая,фамилии и имена известны.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Ответ: Поиск людей в США

                                Люди!
                                Не мучайте,ответьте...Пробовал ли кто из Вас,либо Ваших знакомых-искать родных(их детей),если давность поиска(уезда родных)уходит во времена ,,золотой лихорадки,,?

                                Comment

                                Working...
                                X