Announcement

Collapse
No announcement yet.

Поиск людей в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Поиск людей в США

    Comment


    • #17
      Ответ: Поиск людей в США

      Я отправила адрес и телефон, которые нашла Алдя, в вашу личную почту (на адрес, по которому зарегистрирован ваш аккаунт на Улитке). Если вы указали ваше действительное имя, я могу позвонить в Нью-Йорк и уточнить, те это Александр и Закира или нет. Дайте отмашку.

      Comment


      • #18
        Ответ: Поиск людей в США

        Помогите найти друга юности.

        Получилось так, что мы все живём в разных странах, одного нашёл
        другого найти не могу т.к. в английском языке я полный 0, поэтому прошу о помощи.
        Зовут его Портной * * * *, родился * * или * * * * * * *
        года в городе * * * * *, уехал в США из * * * * * * * * * .
        Женат, жену зовут * * * *, есть дочь, родилась приблизительно в 1987
        году, имя не помню.

        С уважением и благодарностью
        мембер Саблино ,
        в миру Андрей Фещук ныне Andreas Reimche.

        Comment


        • #19
          Ответ: Поиск людей в США

          Отправила вам в личку Сведения по двум Портным. По одному из этих адресов проживает * * * * *, то есть, большая вероятность, что это те, кто вам нужен, возраст подходит. Удачи.

          Comment


          • #20
            Ответ: Поиск людей в США

            Приветствую всех форумчан!

            К Вам обращается жительница города Донецка из Украины. Просьба моя не будет отличаться от многих других. Я очень давно хотела сделать подарок своему папе : помочь найти друга молодости. В далёкие девяностые молодой человек по имени * * * * * * эмигрировал в США. Первоначальным местом его проживания был город Лос Анджелес, но затем он несколько раз менял место жительства. Так мои родители и потеряли с ним связь. Где он находится в настоящее время неизвестно, знаю только, что ему где-то немного за сорок. Очень прошу Вас не оставить мою просьбу без внимания.

            Буду очень благодарна и глубоко признательна любому вашему совету.

            С уважением,
            Оксана

            Comment


            • #21
              Ответ: Поиск людей в США

              Originally posted by Ukrainochka View Post
              Приветствую всех форумчан!

              К Вам обращается жительница города Донецка из Украины. Просьба моя не будет отличаться от многих других. Я очень давно хотела сделать подарок своему папе : помочь найти друга молодости. В далёкие девяностые молодой человек по имени * * * * * эмигрировал в США. Первоначальным местом его проживания был город Лос Анджелес, но затем он несколько раз менял место жительства. Так мои родители и потеряли с ним связь. Где он находится в настоящее время неизвестно, знаю только, что ему где-то немного за сорок. Очень прошу Вас не оставить мою просьбу без внимания.

              Буду очень благодарна и глубоко признательна любому вашему совету.

              С уважением,
              Оксана
              Ответ в личке. Если это не тот человек, пишите еще, попробуем дальше искать. Хотя в случае положительного результата тоже напишите, это и будем вашим "спасибом"

              Comment


              • #22
                Ответ: Поиск людей в США

                Получен ответ от Ukrainochka. Человек нашелся, кстати - через "Одноклассников", без малейшего труда.

                Comment


                • #23
                  Ответ: Поиск людей в США

                  Помогите пожалуйста найти 3х юродного брата который проживает в США примерно 1991-93 г.р. примерно штат Алабама зовут * * * * * * * * * * * * искал,поиски не дали результатов,буду благодарен за любую информацию.
                  Меня зовут * * * * * * * 1989 г.р. проживаю в * * * * * Украина

                  Comment


                  • #24
                    Ответ: Поиск людей в США

                    См. ответ в личке. Штат Огайо, не Алабама.

                    Comment


                    • #25
                      Ответ: Поиск людей в США

                      Всем большой привет из Украины. По просьбе своей матери, которой 85 лет, обращаюсь за помощью в розыске ее сестры, проживающей в США. Последний ее адрес на который отправляли ей письма: * * * * * * * , потом связь прекратилась и вот уже пожалуй более 10 лет мы ничего о ней не знаем. Ее имя и фамилия * * * * * * * * * * * . Поисковиками я их находил, но к сожалению поисковики не выдают точные данные. Для иностранцев очень много ограничений, да и мое знание, (точнее полное незнание) английского языка не самый лучший помощник в розыске. Хотелось бы узнать адрес ее проживания, телефон, а если бы ее E-mail, то это было-бы вообще пределом желаний. Зараннее очень благодарен за любую оказанную помощь. Виктор.

                      Comment


                      • #26
                        Ответ: Поиск людей в США

                        См. личку, там все, что есть на это имя.

                        Comment


                        • #27
                          Ответ: Поиск людей в США

                          Kunny, большущее спасибо за оказанную помощь в розыске. Подскажите, возможно ли найти E-mail? Спасибо.

                          Comment


                          • #28
                            Ответ: Поиск людей в США

                            Originally posted by vik62 View Post
                            Kunny, большущее спасибо за оказанную помощь в розыске. Подскажите, возможно ли найти E-mail? Спасибо.
                            Не думаю. А зачем вам мыло? Там есть телефон, позвоните.

                            Comment


                            • #29
                              Ответ: Поиск людей в США

                              Kunny, спасибо. Понимаешь в наших условиях мыло наиболее просто и увы, дешевле. Спасибо за помощь и дай Бог тебе крепкого здоровья.

                              Comment


                              • #30
                                Ответ: Поиск людей в США

                                Здравствуйте Kunny!
                                Помогите пожалуйста найдти Мататова Нисон Рафаэловича 1956г.р.
                                уроженец Дагестана
                                сына зовут Альберт ,а дочь-Русалина

                                Comment

                                Working...
                                X