Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу помощника с хорошим английским

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу помощника с хорошим английским

    Добрый день, Я руководитель международной компании. и мы занимаемся онлайн продажами продуктов питания в США, в России руковожу производственной компанией выпускающей пластиковые изделия. Приглашаю в команду ответственного и внимательного помощника руководителя для удаленного ассистирования.
    Вам предстоит: - исполнять самые разнообразные поручения руководителя удаленно, - быть готовым работать круглосуточно, - взаимодействовать по общим хозяйственным вопросам, - быть верным, ответственным и надежным помощником руководителя, - организовывать встречи и командировки руководителя,

    Я обеспечу: - работу международного масштаба, - интересные задачи, - перспективы роста в международной компании.

    Условия работы: - удаленная работа по всем возможным каналам связи - возможны срочные задачи, требующие быстрого решения в выходные дни, праздники

    Требования к кандидату, Я ожидаю, что Вы: - владеете разговорным и письменным английским языком на уровне "Upper-Intermediate", - внимательны к деталям, - умеете работать с большими объемами данных и анализировать их, - с легкостью решаете разноплановые задачи, - гиперответственны, - умеете налаживать контакт с людьми.

    Условия работы Удаленная работа по всем возможным каналам связи Примечания возможны срочные задачи, требующие быстрого решения в выходные дни, праздники Место работы: Удаленная работа Email: [email protected] Место работы Удаленная работа Контакты: Email: [email protected] Телефон: +18623109383 Скайп: rossplastik
Working...
X