Announcement

Collapse
No announcement yet.

Влюблюсь в американочку

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Влюблюсь в американочку

    Девченки приветик. Мне 38, живу в голландии много лет, славянские черты лица и спотивное телосложение, рост 175. Хочется найти родственную душу, желательно в Америке. Пишите, пообщается.

  • #2
    так и написал бы "славяночку", а то глаз режет;
    американочка это вам не славяночка, ну да еще поймете, если попадете сюда когда-либо

    Comment


    • #3
      Originally posted by Suharr2 View Post
      так и написал бы "славяночку", а то глаз режет;
      американочка это вам не славяночка, ну да еще поймете, если попадете сюда когда-либо
      Если вы хотели предложить себя, вынужден вас огорчить, вы не тянете ни на ту - ни на другую!

      Comment


      • #4

        Comment


        • #5
          Originally posted by AngryDeveloper View Post

          Если вы хотели предложить себя, вынужден вас огорчить, вы не тянете ни на ту - ни на другую!
          да пошел ты, женишок, лесом да оврагом

          Comment


          • #6
            Originally posted by Suharr2 View Post

            да пошел ты, женишок, лесом да оврагом
            Во первых, в Америке я уже жил несколько лет, во вторых, никакой разницы между американцами и славянами нет, и нехрен тут умничать на эту тему. В третьих, научись читать по-русски, я обращался к девушкам, а не к тупым ватникам. Так что лесом, иди ты из этой ветки, пока тебя в педиком не заклеймили.
            Last edited by AngryDeveloper; 02-24-2019, 05:52 PM.

            Comment


            • #7
              дебил, мне до одного места кто там кого и как клеймит, а такие придурки как ты тем более, побоку...
              еще и не такие клоуны пролетали здесь, мимоходом, так что бывай, не кашляй

              Comment


              • #8
                Народ, успокойтесь. Пришел обдолбаный гей из Голландии. Вероятнее всего его бросил бойфренд. Вот и нервничает.

                Comment


                • #9
                  Originally posted by MedicalExaminer View Post
                  Народ, успокойтесь. Пришел обдолбаный гей из Голландии. Вероятнее всего его бросил бойфренд. Вот и нервничает.
                  Написано же - к девушкам обращаюсь! Так нет же, обязательно зайдет какое-нибудь петушило и начнет рассуждать про геев.
                  Last edited by AngryDeveloper; 02-26-2019, 11:46 AM.

                  Comment

                  Working...
                  X