Announcement

Collapse
No announcement yet.

Всем, кто живет в США.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Всем, кто живет в США.

    Всем, кто живет в США. Надо получить посылку от амазона и отправить в Россию. Оплачу сразу на карту! Оплачу доставку+вознаграждение
    почта [email protected], vk https://vk.com/fadalas или ЛС форума
    Last edited by Fadalas; 04-25-2017, 07:10 PM.

  • #2
    Originally posted by Fadalas View Post
    Всем, кто живет в США. Надо получить посылку от амазона и отправить в Россию. Оплачу доставку+вознагрождение
    почта [email protected], vk https://vk.com/fadalas или ЛС форума
    Просто интересуюсь: вроде в России Али Баба хорошо работает. Там чего-то нет что есть на Амазоне?

    Comment


    • #3
      Originally posted by Baba Yaga View Post

      Просто интересуюсь: вроде в России Али Баба хорошо работает. Там чего-то нет что есть на Амазоне?
      Лохов которых можно развести?

      Comment


      • #4
        Originally posted by Baba Yaga View Post

        Просто интересуюсь: вроде в России Али Баба хорошо работает. Там чего-то нет что есть на Амазоне?
        Айфон 5s за 9k

        Comment


        • #5
          Originally posted by Miami Vice View Post

          Лохов которых можно развести?
          Оплачу сразу на карту!
          Last edited by Fadalas; 04-25-2017, 07:10 PM.

          Comment


          • #6
            У айфонов есть магическое свойство превращаться в мешочек крупы/песка или в пачку бумаги практически сразу после пересечения границы России. Готов рискнуть?

            Comment


            • #7
              Обращайтесь в личку, посмотрим ваш вопрос.
              Работаем в сфере доставок из сша очень давно

              Comment


              • #8
                Originally posted by veey View Post
                У айфонов есть магическое свойство превращаться в мешочек крупы/песка или в пачку бумаги практически сразу после пересечения границы России. Готов рискнуть?
                Буду разбираться с таможней. Но вообще я с али заказываю телефоны для перепродажи, никогда такого не было

                Comment


                • #9
                  Originally posted by veey View Post
                  У айфонов есть магическое свойство превращаться в мешочек крупы/песка или в пачку бумаги практически сразу после пересечения границы России. Готов рискнуть?
                  Ты можешь мне помочь?

                  Comment


                  • #10
                    Originally posted by Fadalas View Post

                    Ты можешь мне помочь?
                    Я могу помочь при определенных условиях:
                    1. нотариально заверенный документ об отказе от каких-либо ко мне претензий в случае несанкционированного вскрытия посылки + следование протоколу при получении посылки на почте. Со своей стороны могу гарантировать упаковку так, что вскрыть посылку незаметно будет невозможно.
                    2. перевод не на карту, а электронно на счет в российском банке
                    3. фамилия и имя плательщика должны совпадать с фамилией/именем получателя в России и в США (на мой адрес).

                    Кстати, а чем предложение Сухаря не устраивает?
                    Last edited by veey; 04-27-2017, 05:28 AM.

                    Comment


                    • #11
                      Кстати, а чем предложение Сухаря не устраивает?
                      да не, он отписался в личку, еще будем говорить

                      Comment


                      • #12
                        Originally posted by veey View Post

                        Я могу помочь при определенных условиях:
                        1. нотариально заверенный документ об отказе от каких-либо ко мне претензий в случае несанкционированного вскрытия посылки + следование протоколу при получении посылки на почте. Со своей стороны могу гарантировать упаковку так, что вскрыть посылку незаметно будет невозможно.
                        2. перевод не на карту, а электронно на счет в российском банке
                        3. фамилия и имя плательщика должны совпадать с фамилией/именем получателя в России и в США (на мой адрес).

                        Кстати, а чем предложение Сухаря не устраивает?
                        На все согласен. В скайпе можно обсудить? skype-nikin2003

                        Comment


                        • #13
                          Уважаемые форумчане! Нужна помощь человека, проживающего в США. В долгу не останусь! Суть проблемы опишу в личку

                          Comment


                          • #14
                            Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу Вас помочь найти человека по имени Rawlings Jones 1968 года рождения из SW Texas ave, Lawton, Oklahoma. Взял у мамы предоплату за товар и исчез. Моя мать очень переживает, что связалась с непорядочным человеком. Хотя может быть какие то проблемы у него были. Надежда умирает последней, но на связь не выходит несколько дней. За предоставленную информацию можем отблагодарить финансово. Может есть кто знакомые с этого города. Буду очень признателен...

                            Comment

                            Working...
                            X