Announcement

Collapse
No announcement yet.

сниму комнату в Нью-йорке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • _Ronny_
    replied
    Re: сниму комнату в Нью-йорке

    Originally posted by Net Takogo
    В Сигэйте нормально, вот то что до Сигэйта - то да, чернушник.
    Gravesend -- белее Бэй Риджа и Бенсонхерста )) - они уж очень Арабские стали в последние время
    ну если бежать и от арабов и от китайцев) то .. это уже значит за пределы NY точно )) а за Сигэйт да я имел ввиду много этажки до него.. просто там в частном секторе тоже жить не очень сдают подвалы в основном .. ну на любителя, если без пляжа не жить то рай)

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: сниму комнату в Нью-йорке

    Originally posted by _Ronny_
    плохие где много не светлого населения .. к примеру Seagate, Gravesend , Flatbush, Brownsville, Bushwick. Не выдумывайте откройте русские ресурсы и поищите там, все уже тут придумали давно. Стоит селиться вдоль Ocean Pkwy, Bay Pkwy. Например Bensonhurst, Bay Ridge, Midtown, Sheepshead bay... Park Slope, Crown Heights, Carroll Garden (последние 3 если много денег)
    В Сигэйте нормально, вот то что до Сигэйта - то да, чернушник.
    Gravesend -- белее Бэй Риджа и Бенсонхерста )) - они уж очень Арабские стали в последние время

    Leave a comment:


  • _Ronny_
    replied
    Re: сниму комнату в Нью-йорке

    Originally posted by reebok
    в хорошие вас не поселят.
    А так по мне весь бруклин помойка, но есть люди которые восхищаются им.
    есть такое мнение что в принципе США большая деревня кроме LA, NY, SF , но народ как то живёт )

    Leave a comment:


  • _Ronny_
    replied
    Re: сниму комнату в Нью-йорке

    Originally posted by Strekozka
    Кстати,я слышала что в бруклине есть плох и хор районы.не осведомите?
    плохие где много не светлого населения .. к примеру Seagate, Gravesend , Flatbush, Brownsville, Bushwick. Не выдумывайте откройте русские ресурсы и поищите там, все уже тут придумали давно. Стоит селиться вдоль Ocean Pkwy, Bay Pkwy. Например Bensonhurst, Bay Ridge, Midtown, Sheepshead bay... Park Slope, Crown Heights, Carroll Garden (последние 3 если много денег)

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    Re: сниму комнату в Нью-йорке

    Кстати,я слышала что в бруклине есть плох и хор районы.не осведомите?
    в хорошие вас не поселят.
    А так по мне весь бруклин помойка, но есть люди которые восхищаются им.

    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: сниму комнату в Нью-йорке

    Originally posted by _Ronny_
    это не манхеттан , это бруклин хороший район. Там пляж хороший, пристань для лодок. много заведений где пить и есть где есть. B,Q там до Манхеттана ходит.
    Кстати,я слышала что в бруклине есть плох и хор районы.не осведомите?

    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: сниму комнату в Нью-йорке

    Originally posted by marUSka
    Стрекоза, лови:

    Девочки , я ищу хорошую девочку на своё место , откуда я съехала . Сдаётся комната на Манхэттен бич , минута от океана . 600$ в месяц , все в эти деньги включено уже (свет , интернет, все Биллы) частный дом . В другой комнате хорошая девочка . Получается 2-ух комнатная квартира и ливинг рум на двоих . Мне там очень нравилось . Район потрясающий !Телефон : 3478259855 Валентина .

    Это надо резко звонить, такое улетает за 6сек
    Блин..мне с октября желательно надо бы.но созвонится не мешало б,мало ли..спасибо вам

    Leave a comment:


  • _Ronny_
    replied
    Re: сниму комнату в Нью-йорке

    Originally posted by Strekozka
    Что-то дешево для манхетенна
    это не манхеттан , это бруклин хороший район. Там пляж хороший, пристань для лодок. много заведений где пить и есть где есть. B,Q там до Манхеттана ходит.

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: сниму комнату в Нью-йорке

    Originally posted by Strekozka
    Что-то дешево для манхетенна
    Какой такой Манхэттен?? Это улица так называется в Бруклине!

    ты позвонила??

    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: сниму комнату в Нью-йорке

    Originally posted by marUSka
    Стрекоза, лови:

    Девочки , я ищу хорошую девочку на своё место , откуда я съехала . Сдаётся комната на Манхэттен бич , минута от океана . 600$ в месяц , все в эти деньги включено уже (свет , интернет, все Биллы) частный дом . В другой комнате хорошая девочка . Получается 2-ух комнатная квартира и ливинг рум на двоих . Мне там очень нравилось . Район потрясающий !Телефон : 3478259855 Валентина .

    Это надо резко звонить, такое улетает за 6сек
    Что-то дешево для манхетенна

    Leave a comment:


  • marUSka
    replied
    Re: сниму комнату в Нью-йорке

    Стрекоза, лови:

    Девочки , я ищу хорошую девочку на своё место , откуда я съехала . Сдаётся комната на Манхэттен бич , минута от океана . 600$ в месяц , все в эти деньги включено уже (свет , интернет, все Биллы) частный дом . В другой комнате хорошая девочка . Получается 2-ух комнатная квартира и ливинг рум на двоих . Мне там очень нравилось . Район потрясающий !Телефон : 3478259855 Валентина .

    Это надо резко звонить, такое улетает за 6сек

    Leave a comment:


  • _Ronny_
    replied
    Re: сниму комнату в Нью-йорке

    Originally posted by Strekozka
    Да,решели переехать.нужна комната для пары,в районе,из которого удобно добираться до Манхетенн
    ищите рядом с линиями метро, но не ближе чем 4 блока иначе шумно, предпочтительней F трейн , Q или D это по убыванию предпочтения. Не дальше чем Kings Hwy , чем ближе к Манхеттану тем дороже ) в среднем 20-30 минут до Манхетта на трейне считается нормально. Билдинг лучше выбирать без пандусов, и лифтов ... если конечно здоровье позволяет.. иначе в доме будет толпа бабушек, мамочек с колясками.. лифт не дождешься и придётся все равно ходить по лестницам. Желательно не селится в раоне Borough Park, если конечно Вы не ортодоксальные евреи.. там проблема с магазинами с пятницы до понедельника)) да и во время многочисленных праздников , но зато очень безопасно. Не нападут, но обмануть могут )

    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: сниму комнату в Нью-йорке

    Originally posted by _Ronny_
    решили переехать? или в отпуск?
    Да,решели переехать.нужна комната для пары,в районе,из которого удобно добираться до Манхетенн

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: сниму комнату в Нью-йорке

    Originally posted by seven
    да.. родился девочкой- терпи, как попривяжутся какие-то Рони..
    А, чё?? Наш бруклинский Ронни вполне себе хороший вариант.
    Ну лично я его конечно не знаю, но по форуму очень даже адекватный человек.

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: сниму комнату в Нью-йорке

    да.. родился девочкой- терпи, как попривяжутся какие-то Рони..

    Leave a comment:

Working...
X