Announcement

Collapse
No announcement yet.

сниму комнату в Нью-йорке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: сниму комнату в Нью-йорке

    Originally posted by Strekozka
    Кстати,я слышала что в бруклине есть плох и хор районы.не осведомите?
    плохие где много не светлого населения .. к примеру Seagate, Gravesend , Flatbush, Brownsville, Bushwick. Не выдумывайте откройте русские ресурсы и поищите там, все уже тут придумали давно. Стоит селиться вдоль Ocean Pkwy, Bay Pkwy. Например Bensonhurst, Bay Ridge, Midtown, Sheepshead bay... Park Slope, Crown Heights, Carroll Garden (последние 3 если много денег)

    Comment


    • #17
      Re: сниму комнату в Нью-йорке

      Originally posted by reebok
      в хорошие вас не поселят.
      А так по мне весь бруклин помойка, но есть люди которые восхищаются им.
      есть такое мнение что в принципе США большая деревня кроме LA, NY, SF , но народ как то живёт )

      Comment


      • #18
        Re: сниму комнату в Нью-йорке

        Originally posted by _Ronny_
        плохие где много не светлого населения .. к примеру Seagate, Gravesend , Flatbush, Brownsville, Bushwick. Не выдумывайте откройте русские ресурсы и поищите там, все уже тут придумали давно. Стоит селиться вдоль Ocean Pkwy, Bay Pkwy. Например Bensonhurst, Bay Ridge, Midtown, Sheepshead bay... Park Slope, Crown Heights, Carroll Garden (последние 3 если много денег)
        В Сигэйте нормально, вот то что до Сигэйта - то да, чернушник.
        Gravesend -- белее Бэй Риджа и Бенсонхерста )) - они уж очень Арабские стали в последние время

        Comment


        • #19
          Re: сниму комнату в Нью-йорке

          Originally posted by Net Takogo
          В Сигэйте нормально, вот то что до Сигэйта - то да, чернушник.
          Gravesend -- белее Бэй Риджа и Бенсонхерста )) - они уж очень Арабские стали в последние время
          ну если бежать и от арабов и от китайцев) то .. это уже значит за пределы NY точно )) а за Сигэйт да я имел ввиду много этажки до него.. просто там в частном секторе тоже жить не очень сдают подвалы в основном .. ну на любителя, если без пляжа не жить то рай)

          Comment

          Working...
          X