Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу комнату в NYC на месяц

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ищу комнату в NYC на месяц

    Еще в NY энергетика плохая, Ronny, забыл чтоли???

    Comment


    • #17
      Re: Ищу комнату в NYC на месяц

      Originally posted by Net Takogo
      Еще в NY энергетика плохая, Ronny, забыл чтоли???
      23м млн жителей Нью-Йоркской агломерации придётся пройти курс чистки кармы.

      Comment


      • #18
        Re: Ищу комнату в NYC на месяц

        23м млн жителей Нью-Йоркской агломерации придётся пройти курс чистки кармы.
        все эти 23 милл чел, хочется свалить с нью йорка, но у кого то школы, у кого то работа, и т.д, сидят и матерятся.
        По этому проще сюда вообще не приезжать, что бы такой проблемы небыло.

        Comment


        • #19
          Re: Ищу комнату в NYC на месяц

          Привет, снова я. Спасибо всем за дельные и не очень советы.
          Кратко о мне: я знаю английский неплохо, не нейтив спикер, но в прошлом году С1 сдала. Да, я еду к знакомым знакомых в Олбани. Я нашла себе там мед практику на 2 недели. Очень надеюсь насколько это возможно за это время решить вопрос с социал намбер.
          Я не могу взять академ, т к учусь в Варшаве и у нас их налево и направо не раздают, нужна существенная причина, обычно болезнь.
          Провести месяц у океана - идея заманчивая, но я все-таки хочу постараться отбить хоть что-то из расходов, ибо деньги мои и с неба они мне не упали.
          Основная моя цель - посмотреть на страну и людей,определиться, хочу ли я прикладывать большие усилия, чтобы быть работать в США врачом или и в Европе меня будут неплохо кормить.
          Ronny, если можно с вами посоветоваться: нашла в Олбани комнату 450 у е за месяц. Это полуглубинка. Дальше биться и искать за эти дентги в Нью Йорке или брать и не выпендриваться в Олбани? Взарание благодарна за ответ

          Comment


          • #20
            Re: Ищу комнату в NYC на месяц

            ааа, Олбани и нью йорк)
            оставайтесь там!Нечего делать в самой гуще событий. на крайний случай в выходные на экскурсии приедите.

            Comment


            • #21
              Re: Ищу комнату в NYC на месяц

              Originally posted by LiubouLiebe
              Привет, снова я. Спасибо всем за дельные и не очень советы.
              Кратко о мне: я знаю английский неплохо, не нейтив спикер, но в прошлом году С1 сдала. Да, я еду к знакомым знакомых в Олбани. Я нашла себе там мед практику на 2 недели. Очень надеюсь насколько это возможно за это время решить вопрос с социал намбер.
              Я не могу взять академ, т к учусь в Варшаве и у нас их налево и направо не раздают, нужна существенная причина, обычно болезнь.
              Провести месяц у океана - идея заманчивая, но я все-таки хочу постараться отбить хоть что-то из расходов, ибо деньги мои и с неба они мне не упали.
              Основная моя цель - посмотреть на страну и людей,определиться, хочу ли я прикладывать большие усилия, чтобы быть работать в США врачом или и в Европе меня будут неплохо кормить.
              Ronny, если можно с вами посоветоваться: нашла в Олбани комнату 450 у е за месяц. Это полуглубинка. Дальше биться и искать за эти дентги в Нью Йорке или брать и не выпендриваться в Олбани? Взарание благодарна за ответ
              если в Олбани есть друзья и они помогут сориентироваться и может с работой.. то лучше остаться там .. но в том же бруклине вариантов с работой больше + намного интересней можно провести время вечерами, пляж, ночная жизнь манхеттана, по музеям бесплатно пройдётесь.. шопинг.

              Comment

              Working...
              X