Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу комнату в Berkeley, CA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу комнату в Berkeley, CA

    Ищу комнату, предпочтительно с отдельным туалетом в Berkeley. Готов пройти любую проверку (криминал,инком, кредит хистори). По времени на ваших условиях(контракт или помесячно). С собой у меня будет кошка (стерилизованна, с мед книжкой и документами) и машина (так же необходимо парковочное место). Не курю, выпить могу пару бутылок вечером, никаких гостей с моей стороны не будет. В ПМ пожалуйста с Вашими условиями и вопросами, если Вам нужен руммэйт.

  • #2
    Re: Ищу комнату в Berkeley, CA

    Originally posted by Morkovka
    Ищу комнату, предпочтительно с отдельным туалетом в Berkeley. Готов пройти любую проверку (криминал,инком, кредит хистори). По времени на ваших условиях(контракт или помесячно). С собой у меня будет кошка (стерилизованна, с мед книжкой и документами) и машина (так же необходимо парковочное место). Не курю, выпить могу пару бутылок вечером, никаких гостей с моей стороны не будет. В ПМ пожалуйста с Вашими условиями и вопросами, если Вам нужен руммэйт.
    в крейглист написали уже? такое же?

    Comment


    • #3
      Re: Ищу комнату в Berkeley, CA

      Да писал, ждемс. Всем как то больше девочки нужны)

      Comment


      • #4
        Re: Ищу комнату в Berkeley, CA

        Так ведь потому, что девочки так сразу и в лоб не пугают:
        Originally posted by Morkovka
        выпить могу пару бутылок вечером
        Они больше об интересном - внешности, предрассудках и т.п.

        Comment


        • #5
          Re: Ищу комнату в Berkeley, CA

          Ну я за жилплощадь размерами груди или сантиметрами пугать не буду. Сказал вроде все как есть. Главное платить буду деньгами и выполнять условия...никакой натуры))))

          Comment


          • #6
            Re: Ищу комнату в Berkeley, CA

            Originally posted by Morkovka
            Ну я за жилплощадь размерами груди или сантиметрами пугать не буду. Сказал вроде все как есть. Главное платить буду деньгами и выполнять условия...никакой натуры))))
            Да, серьезно. Такие гордые принципы - это очень круто и сильно уважаемо!
            Но я бы не брал к себе человека, выпивающего по две бутылки водки вечерами. Ведь страшно очень, после этого и на ваши деньги и на ваши принципы уже нет никакой надежды.

            Comment


            • #7
              Re: Ищу комнату в Berkeley, CA

              Кстати, а на студенческих досках объявлений смотрели или объявлялись? Там обычно намного проще с руммейтством, не так официозно и напряжно, как через арендосдавателей или через крейгслист.

              Comment


              • #8
                Re: Ищу комнату в Berkeley, CA

                Originally posted by potomushta
                Да, серьезно. Такие гордые принципы - это очень круто и сильно уважаемо!
                Но я бы не брал к себе человека, выпивающего по две бутылки водки вечерами. Ведь страшно очень, после этого и на ваши деньги и на ваши принципы уже нет никакой надежды.
                А где хоть слово было написано про водку?)
                Это ваше воображение уже рисует какие то ужасы) Так приписать можно и пару бутылей одеколона или тормозной жидкости)))
                Пивка 2 бутылки за просмотром какого нить фильма, об этом имелось ввиду.

                Я еще не в Калифорнии, но за совет спасибо. Как приеду на месте уже поброжу посмотрю локал обьявления.

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу комнату в Berkeley, CA

                  Originally posted by Morkovka
                  А где хоть слово было написано про водку?)
                  Это ваше воображение уже рисует какие то ужасы) Так приписать можно и пару бутылей одеколона или тормозной жидкости)))
                  Пивка 2 бутылки за просмотром какого нить фильма, об этом имелось ввиду.

                  А это уже можете объяснять сколько хотите, что имелось в виду, пивко, водочка или одеколон. Осадочек-то уже, а были у вас в кармане серебряные ложки или не были, никому не докажешь.

                  Comment

                  Working...
                  X