Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу руммейт на 2012г во Флориде.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу руммейт на 2012г во Флориде.

    Для вновь прибывающих во Флориду: предоставлю комната в 3 бэдрум доме вблизи г.Тампа. Олата 350$ ежемесячно+ $350депазит , договор на 6 месяцев минимум. Отдельная комната с личным полным сан узлом. Оплата электричества и интернет 50% от счета. Могу заблаговременно дать адрес для предоставления в посольство. Условия проживания обговариваются в личке и по телефону.

  • #2
    Re: Ищу руммейт на 2012г во Флориде.

    Обстоятельства изменились! Нужен руммейт прямо сейчас. Обращайтесь если кому необходимо пристанище на небольшой срок, да и на большой можно, как получится!

    Comment


    • #3
      Re: Ищу руммейт на 2012г во Флориде.

      Originally posted by Olga2011
      Обстоятельства изменились! Нужен руммейт прямо сейчас. Обращайтесь если кому необходимо пристанище на небольшой срок, да и на большой можно, как получится!
      Нашли кого-нибудь? А то я могу заехать к вам. Фотографий жилья у вас нет? Хотелось бы иметь хоть общее представление.

      Comment


      • #4
        Re: Ищу руммейт на 2012г во Флориде.

        Сдаётся комната в 3-х комнатной квартире в Орландо, звоните: 1-(414)-460-3973 пишите: [email protected]

        Comment


        • #5
          Re: Ищу руммейт на 2012г во Флориде.

          Originally posted by www777
          Сдаётся комната в 3-х комнатной квартире в Орландо, звоните: 1-(414)-460-3973 пишите: [email protected]
          Почему у вас в разных темах разные е-маилы?

          Comment

          Working...
          X