Announcement

Collapse
No announcement yet.

Безнадежная домохозяйка. Как заработать на жизнь?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Безнадежная домохозяйка. Как заработать на жизнь?

    Originally posted by Виктория.Л
    Я живу в такой стране, что сало нельзя вспоминать даже в суе, но парадокс....все жрут....
    ого это Вы про Америку?? вроде тут демократия, сало есть можно... пока..

    Comment


    • #17
      Re: Безнадежная домохозяйка. Как заработать на жизнь?

      Originally posted by _Ronny_
      ого это Вы про Америку?? вроде тут демократия, сало есть можно... пока..
      Нет, не про Америку.......

      Comment


      • #18
        Re: Безнадежная домохозяйка. Как заработать на жизнь?

        Ценю вашу чуткость, господин Валидол... Именно так и происходит... Большое спасибо за предложение. Я обязательно вернусь

        Comment


        • #19
          Re: Безнадежная домохозяйка. Как заработать на жизнь?

          Originally posted by Виктория.Л
          Гречку с маслом знаю, с молоком знаю, а вот с салом это видимо что - то чисто бруклинское.......
          а с макаронами ?

          Comment


          • #20
            Re: Безнадежная домохозяйка. Как заработать на жизнь?

            Официально муж имеется, но.... Детям помогает, на коммунальные услуги по минимуму тоже дает... Но и мне тоже как то надо выживать... С образования моего пользы нет, а так вообще психолого-педагогическое.

            Comment


            • #21
              Re: Безнадежная домохозяйка. Как заработать на жизнь?

              Originally posted by AlisaUSA
              Ищите любую работу, учите язык на бесплатных курсах, которые обычно бывают при церквях и библиотеках. Удачи!
              Ну не настолько все запущенно, просто у меня нет практики общения. На таких курсах я училась. Не знаю, может быть такие школы попадались, но слабый уровень.... Для нормальной работы нужен более серьезный английский чем там преподается

              Comment


              • #22
                Re: Безнадежная домохозяйка. Как заработать на жизнь?

                Originally posted by nezabudkaN
                Официально муж имеется, но.... Детям помогает, на коммунальные услуги по минимуму тоже дает... Но и мне тоже как то надо выживать... С образования моего пользы нет, а так вообще психолого-педагогическое.
                Зря вы думаете, что пользы нет. Вы вполне можете работать в школе, раз у вас были педагогические курсы. Впрочем даже без них можно работать в школе. Для начала можно и поволонтирить. И еше есть просто социальная помощь, где нужны бывают психологи. Какой-то знакомый так и начинал с психологической помощью безработным. И конечно нужны языковые курсы и общение. Еще есть варианты в супермаркетах, кассиром. Но там тоже нужен какой-то минимум знаний языка.

                Comment


                • #23
                  Re: Безнадежная домохозяйка. Как заработать на жизнь?

                  Originally posted by nezabudkaN
                  Ну не настолько все запущенно, просто у меня нет практики общения. На таких курсах я училась. Не знаю, может быть такие школы попадались, но слабый уровень.... Для нормальной работы нужен более серьезный английский чем там преподается
                  С языком такая проблема, нет работы, нет общения, нет языка.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Безнадежная домохозяйка. Как заработать на жизнь?

                    Да! Это однозначно...
                    Сейчас смотрела пришло очередное предложение на email по поводу работы.. Но время неудобное!!!
                    Охохох... Говорю же Я Безнадежная!!!
                    А дело еще в том, что муж truck driver, а на мне 4 ребенка.... У них вечерами проходят различные активити. Как правильно сделать выбор...

                    Comment


                    • #25
                      Re: Безнадежная домохозяйка. Как заработать на жизнь?

                      вы мне напомнили женщину-украинку в Бруклине, которая чтобы получить гринкрату и гражданство (без профессии и языка как можно еще получить?) - вышла замуж за гражданина США-эмигранта 1го поколения из Латинской Америки
                      родила 2х сыновей, сидела на шее у мужа (тот батратчил на стройках).
                      конфликт межкультурный возник сразу: муж не захотел учить русский язык, а женщина назло мужу - отказалась учить испанский.
                      в итоге в семье не было общго языка.
                      дети выросли англоязычные, и родная мать и родной отец не могли с детьми говорить "по душАм".
                      Потом папа-мекс нашел себе молодую женщину.
                      И у украинки замаячила ситуация: искать себе работу без языка, без образования, дети сами по себе.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Безнадежная домохозяйка. Как заработать на жизнь?

                        Originally posted by nezabudkaN
                        Ну не настолько все запущенно, просто у меня нет практики общения. На таких курсах я училась. Не знаю, может быть такие школы попадались, но слабый уровень.... Для нормальной работы нужен более серьезный английский чем там преподается
                        Начните с бебиситерства или детского садика. Для малышей ваш уровень языка не слишком важен, а потребность в таких работниках высока. Может быть вам даже удастся найти русскоговорящих родителей, для которых ваше знание русского и ваше образование будет даже плюсом.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Безнадежная домохозяйка. Как заработать на жизнь?

                          Originally posted by DeepForest
                          вы мне напомнили женщину-украинку в Бруклине, которая чтобы получить гринкрату и гражданство (без профессии и языка как можно еще получить?) - вышла замуж за гражданина США-эмигранта 1го поколения из Латинской Америки
                          родила 2х сыновей, сидела на шее у мужа (тот батратчил на стройках).
                          конфликт межкультурный возник сразу: муж не захотел учить русский язык, а женщина назло мужу - отказалась учить испанский.
                          в итоге в семье не было общго языка.
                          дети выросли англоязычные, и родная мать и родной отец не могли с детьми говорить "по душАм".
                          Потом папа-мекс нашел себе молодую женщину.
                          И у украинки замаячила ситуация: искать себе работу без языка, без образования, дети сами по себе.
                          Да это же просто готовый сюжет для фильма... Бандераса и Джулию Робертс можно звать на главные роли

                          Comment


                          • #28
                            Re: Безнадежная домохозяйка. Как заработать на жизнь?

                            Originally posted by Net Takogo
                            Да это же просто готовый сюжет для фильма... Бандераса и Джулию Робертс можно звать на главные роли
                            Я бы назвал "Бруклинские зарисовки" или "50 оттенков Бруклина".

                            Comment


                            • #29
                              Re: Безнадежная домохозяйка. Как заработать на жизнь?

                              Originally posted by Net Takogo
                              Да это же просто готовый сюжет для фильма... Бандераса и Джулию Робертс можно звать на главные роли
                              Робертс похожа на украинку с Бруклина, як свиня на коня.....

                              Comment


                              • #30
                                Re: Безнадежная домохозяйка. Как заработать на жизнь?

                                Проблема в том, что на бебиситтерстве в русскоязычной семье язык не поднять, а в американскую без него не возьмут. Любые поломойные работы в этом смысле тоже бесперспективны. Для начала надо искать что-то типа хаускипинга в отелях. Там хоть какая практика, да будет. Как только заговорите возможности резко расширятся.

                                Comment

                                Working...
                                X