Announcement

Collapse
No announcement yet.

Попытка найти работу

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Попытка найти работу

    Надежда как говорится умирает последней))
    Парень 27 лет,среднее профессиональное образование, работаю инженер-механиком(общий стаж работы 7 лет), вот решил поискать новое местечко для работы за пределами РФ
    имею опыт работы с инжекционно литьевыми машинами, выдувными полуавтоматами и моностадийными машинами (наладка,ремонт,обслуживание)
    есть дополнительный сертификат что прошел курсы обучения в Японии по работе с моностадийными машинами
    Английский знаю средненько, при работе с иностранными наладчиками проблем не возникало
    В штатах конечно не бывал и визы нету... но наслышан что в принципе жизнь не плохая (не идеал)... для тех кто хочет и может работать можно найти местечко
    Спец сайтов не знаю где можно было бы так поискать работу желательно по контракту хотя бы на год и возможным продлением... вот может тут чего подскажут добрые люди ^_^
    да я только зарегистрировался если что сильно не бейте

  • #2
    Re: Попытка найти работу

    Originally posted by blindfear
    Надежда как говорится умирает последней))
    Парень 27 лет,среднее профессиональное образование, работаю инженер-механиком(общий стаж работы 7 лет), вот решил поискать новое местечко для работы за пределами РФ
    имею опыт работы с инжекционно литьевыми машинами, выдувными полуавтоматами и моностадийными машинами (наладка,ремонт,обслуживание)
    есть дополнительный сертификат что прошел курсы обучения в Японии по работе с моностадийными машинами
    Английский знаю средненько, при работе с иностранными наладчиками проблем не возникало
    В штатах конечно не бывал и визы нету... но наслышан что в принципе жизнь не плохая (не идеал)... для тех кто хочет и может работать можно найти местечко
    Спец сайтов не знаю где можно было бы так поискать работу желательно по контракту хотя бы на год и возможным продлением... вот может тут чего подскажут добрые люди ^_^
    да я только зарегистрировался если что сильно не бейте


    У вас,кстати, неплохие возможности устроиться на работу в США с таким то набором способностей) Мой знакомый недавно устроился через компанию,которая занимается трудоустройством,причём заплатил он за это не миллионы, как это обычно бывает,а небольшую сумму и его и встретили и трудоустроили и помогли жильё найти. Так что всё реально. Будет интересно узнать насчёт компании,которая этим занимается-пишите)

    Comment

    Working...
    X