Announcement

Collapse
No announcement yet.

Стану посредником в Лос-Анджелесе (прием и обработка посылок), продажа Apple, аксессуаров к ним, Tiffany

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Стану посредником в Лос-Анджелесе (прием и обработка посылок), продажа Apple, аксессуаров к ним, Tiffany

    Всех приветствую!

    В настоящее время проживаю в пригороде Лос Анджелесе (Пасадина). Предлагаю свои посреднические услуги по отправке товаров и посылок из США. Также очень плотно занимаюсь отправкой техники Apple в СНГ, а также электроники, аксессуаров, ювелирных изделий Tiffany.

    Имею личное авто, а также проживаю недалеко от почтовых отделений, FedEx вообще за углом. Имею 15% скидку на отправку международных сообщений и посылок через Fedex. В настоящее время работаю на компании из Казахстана, планирую расширить круг клиентов в других странах СНГ.

    Небольшие очевидные ремарки:

    - Товары, указанные на сайтах, как правило, указаны без калифорнийского налога 9%
    - Вы несете затраты по отправке из США в вашу страну.
    - Как правило, я пользуюсь Fedex и USPS.
    - Таможенное оформление и так далее вы несете сами в своей стране местонахождения. Повлиять на это либо найти варианты я не могу.

    Предложения и вопросы, милости просим, на [email protected].

    Спасибо.

  • #2
    Re: Стану посредником в Лос-Анджелесе (прием и обработка посылок), продажа Apple, аксессуаров к ним, Tiffany

    Я не пойму, в чем цимес.

    ты - сын Каната?

    Comment


    • #3
      Re: Стану посредником в Лос-Анджелесе (прием и обработка посылок), продажа Apple, аксессуаров к ним, Tiffany

      Приветствую Вас. Нет. Я не сын Каната

      Comment


      • #4
        Re: Стану посредником в Лос-Анджелесе (прием и обработка посылок), продажа Apple, аксессуаров к ним, Tiffany

        Так а цимес в чем?

        Я тоже имею авто, но пешком могу до почты /близко/

        Про Одри Хепберн ваще не поняла...

        Comment


        • #5
          Re: Стану посредником в Лос-Анджелесе (прием и обработка посылок), продажа Apple, аксессуаров к ним, Tiffany

          Цимес написан в самом тексте объявления. Приятного Вам дня.

          Comment


          • #6
            Re: Стану посредником в Лос-Анджелесе (прием и обработка посылок), продажа Apple, аксессуаров к ним, Tiffany

            В тексте только тухес. И вам не хворать.

            Comment

            Working...
            X