Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу контактером дистанционно

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу работу контактером дистанционно

    Имя Сергей
    E-mail [email protected]
    Проживание Москва
    Год рождения 1976


    Контактер.


    гражданство

    Российская федерация.
    Эксперимент.



    Образование
    Основное
    1996 — Московский автодорожный техникум., Механический, Техник Механик
    2000 — Московский государственный университет природообустройства., Механический, Бакалавр техники и технологии
    2006 — Московский государственный университет природообустройства., Механический, Магистр техники и технологии (закончил двухгодичную программу обучения, диссертация не написана).




    Повышение квалификации/курсы



    2009 г. Школа этики и политики Бога Атона.
    2009 г. Школа разведчиков Шамбалы.
    2013 г. Школа сына Бога мира То.


    Профессиональный опыт


    2009-2013 Агент Бога Атона.

    Конструировал будущее человечества, вел расследование преступлений различных государств и спецслужб. Телепатически общался с Инопланетянами и сотрудниками спецслужб человечества. Вел переговоры с Ануаками об условиях рабства человечества и сумме выплаты налогов Ануакам. Помог создать три новых религии совместно с религиозным комитетом Нибиру.



    2010-2013 Агент Бога Ра.

    Конструировал будущее планеты Земля и Солнечной системы. Работал как этический менеджер продаж при торговле человечества с Инопланетянами. Помог основать в ООН отдел по торговле с Инопланетянами и помог продать технологию роликовых коньков Инопланетянам.



    2007-2010 Агент Космической полиции.

    Оперативная работа по выявлению людей, которые совершают преступления с помощью сверхспособностей психики. Разработка банды убийц. Проверка паспортов у Инопланетян, запись замечаний в паспорта.



    2010-2014 Старший агент Космической разведки.

    При кураторстве Нибиру помогал создавать новые формы жизни с помощью энергий Космической разведки. Как садовник помог создать три новых световых мира и организовать новые спецслужбы Инопланетян по созданию световых миров.



    2012 - по настоящее время.

    Старший сотрудник мира Ко.

    Как творец мира Ко помогал создавать новые формы жизни, новые формы бытия, новые структуры жизненного пространства.



    2009 - по настоящее время.

    Агент Агарты.

    Работа с растениями, помощь в заключении договоров. Разработка новых конструкторов жизни.



    Титулы и награды

    Принц Агарты.
    Принц подземных городов.
    Принц Эльфов.
    Принц Шамбалы.

    Около 20 медалей и орденов от спецслужбы наград за хорошую работу в мире Ко.



    Рекомендации

    Агарта.
    Шамбала.
    Бог Атон.
    Нибиру.


    Успехи и достижения

    Сконструировал будущее человечества.
    Сконструировал будущее славян.
    Сконструировал будущее евреев.
    Сконструировал будущее индейцев Мексики.
    Сконструировал будущее Дельфинов Черного моря.
    Заработал миллиарды инопланетных денег.
    Помог продать роликовые коньки ООН Инопланетянам за триллионы долларов.
    Помог создать новые Мироздания.
    Помог создать новые расы разумных Существ.
    Помог создать новые виды растений.
    Помог создать новые музыкальные миры.
    Помог создать световые миры в Солнечной системе.
    Организовал три новые спецслужбы Инопланетян на глобальном уровне.
    Проработал три новых крупных проекта для человечества и разработал их идеологию.

  • #2
    Re: Ищу работу контактером дистанционно

    А что, другие боги плохо платят? Тогда что они за боги, если приходится искать работу на стороне... Так, мелкие божки...

    Comment


    • #3
      Re: Ищу работу контактером дистанционно

      Я миллиардер, у меня много денег Инопланетян.

      Но у меня нет долларов.

      Я ищу спецслужбу человечества, на которую буду работать.

      Comment


      • #4
        Re: Ищу работу контактером дистанционно

        Originally posted by dhjkolgghh
        Я миллиардер, у меня много денег Инопланетян.

        Но у меня нет долларов.

        Я ищу спецслужбу человечества, на которую буду работать.
        Так что мешает сходить в обменник? И потом, не царское это дело, работать... Трать миллиарды, наслаждайся жизнью. Или просто переедь на Шамбалу. Какие проблемы?

        Comment


        • #5
          Re: Ищу работу контактером дистанционно

          Originally posted by MedicalExaminer
          Так что мешает сходить в обменник? И потом, не царское это дело, работать... Трать миллиарды, наслаждайся жизнью. Или просто переедь на Шамбалу. Какие проблемы?

          Я не могу поменять динары на доллары.

          Потому что ЦРУ и ФСБ валяет дурака. Я предлагал очень выгодный курс. Рыночный курс один динар это сорок долларов. А я предлагаю менять один к двадцати.

          На динары можно купить Оборудование для телепатии и космические корабли.

          У меня примерно есть 600 миллиардов динаров.

          Переехать в Эксперимент я хочу. Это высокоразвитая цивилизация и я гражданин Эксперимента и хранитель двух Мирозданий и хранитель Эмы. Но цветы Жизни Солнца просили меня не уезжать и Нибиру против этого.

          В Эксперименте я был бы вельможой.

          Comment


          • #6
            Re: Ищу работу контактером дистанционно

            Originally posted by dhjkolgghh
            Переехать в Эксперимент я хочу. Это высокоразвитая цивилизация и я гражданин Эксперимента и хранитель двух Мирозданий и хранитель Эмы. Но цветы Жизни Солнца просили меня не уезжать и Нибиру против этого.
            Так если это их требование, чтобы вы остались, то они должны вам платить определенное содержание, причем в местной валюте (если вы в России, то в рублях).

            Comment


            • #7
              Re: Ищу работу контактером дистанционно

              Originally posted by MedicalExaminer
              Так если это их требование, чтобы вы остались, то они должны вам платить определенное содержание, причем в местной валюте (если вы в России, то в рублях).
              У Цветов Жизни Солнца нет денег.

              А спецслужбы человечества не подчиняются Нибиру и Богу Атону. Они бунтуют против политических колодцев власти.

              Comment


              • #8
                Re: Ищу работу контактером дистанционно

                Имя Сергей
                E-mail [email protected]
                Проживание Москва
                Год рождения 1976


                Контактер.


                гражданство

                Российская федерация.
                Эксперимент.



                Образование
                Основное
                1996 — Московский автодорожный техникум., Механический, Техник Механик
                2000 — Московский государственный университет природообустройства., Механический, Бакалавр техники и технологии
                2006 — Московский государственный университет природообустройства., Механический, Магистр техники и технологии (закончил двухгодичную программу обучения, диссертация не написана).




                Повышение квалификации/курсы



                2009 г. Школа этики и политики Бога Атона.
                2009 г. Школа разведчиков Шамбалы.
                2013 г. Школа сына Бога мира То.


                Профессиональный опыт


                2009-2013 Агент Бога Атона.

                Конструировал будущее человечества, вел расследование преступлений различных государств и спецслужб. Телепатически общался с Инопланетянами и сотрудниками спецслужб человечества. Вел переговоры с Ануаками об условиях рабства человечества и сумме выплаты налогов Ануакам. Помог создать три новых религии совместно с религиозным комитетом Нибиру.



                2010-2013 Агент Бога Ра.

                Конструировал будущее планеты Земля и Солнечной системы. Работал как этический менеджер продаж при торговле человечества с Инопланетянами. Помог основать в ООН отдел по торговле с Инопланетянами и помог продать технологию роликовых коньков Инопланетянам.



                2007-2010 Агент Космической полиции.

                Оперативная работа по выявлению людей, которые совершают преступления с помощью сверхспособностей психики. Разработка банды убийц. Проверка паспортов у Инопланетян, запись замечаний в паспорта.



                2010-2014 Старший агент Космической разведки.

                При кураторстве Нибиру помогал создавать новые формы жизни с помощью энергий Космической разведки. Как садовник помог создать три новых световых мира и организовать новые спецслужбы Инопланетян по созданию световых миров.



                2012 - по настоящее время. Старший сотрудник мира Ко.

                Как творец мира Ко помогал создавать новые формы жизни, новые формы бытия, новые структуры жизненного пространства. Помог создать шедевры с помощью песен — новые виды птиц: снегири и курица.



                2009 - по настоящее время. Агент Агарты.

                Работа с растениями, помощь в заключении договоров. Разработка новых конструкторов жизни.



                2014 — по настоящее время. Агент Ануаков с одинарным даром.

                Вел войну с деструктивными цивилизациями. Помог разработать идеологию и политическую модель для империи Ануаков.



                2015 — по настоящее время. Агент полиции Эксперимента.

                Вел войну с деструктивными цивилизациями, пролвел переговоры и защите Экспериментом Эмы, хранителем которой я являюсь.



                2012 — по настоящее время. Хранитель Мироздания.

                Вместе с другими хранителями помогал развиваться примитивным цивилизациям, которые живут в Мироздании. Дарение планет Мироздания достойным цивилизациям.



                2014 — по настоящее время. Хранитель Эмы.

                Эма это структура жизненного пространства равная 500 Мирозданий. Война с деструктивными цивилизациями, врагами Эмы. Разработка политических моделей для жителей Эмы Спрайтов и Песчаных Червей.



                Титулы и награды

                Принц Агарты.
                Принц подземных городов.
                Принц Эльфов.
                Принц Шамбалы.

                Около 20 медалей и орденов от спецслужбы наград за хорошую работу в мире Ко.



                Рекомендации

                Агарта.
                Шамбала.
                Бог Атон.
                Нибиру.


                Успехи и достижения

                Сконструировал будущее человечества.
                Сконструировал будущее славян.
                Сконструировал будущее евреев.
                Сконструировал будущее индейцев Мексики.
                Сконструировал будущее Дельфинов Черного моря.
                Заработал миллиарды инопланетных денег.
                Помог продать роликовые коньки ООН Инопланетянам за триллионы долларов.
                Помог создать новые Мироздания.
                Помог создать новые расы разумных Существ.
                Помог создать новые виды растений.
                Помог создать новые музыкальные миры.
                Помог создать световые миры в Солнечной системе.
                Организовал три новые спецслужбы Инопланетян на глобальном уровне.
                Проработал три новых крупных проекта для человечества и разработал их идеологию.

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу работу контактером дистанционно

                  Name: Sergey
                  Address: Moscow
                  Tel.: +7 964 712 74 59
                  E-mail: [email protected]




                  Objective: to secure a contactor position.


                  Education

                  Bachelor degree in mechanical engineering
                  Moscow university of environmental engineering
                  1996 to 2000

                  Technician degree in mechanical engineering
                  Moscow automobile College
                  1992 to 1995

                  Master degree in Mechanical engineering
                  Moscow university of environmental engineering
                  2000 to 2002 (the dissertation has not been written yet)




                  Trainings

                  2009 School of ethics and politics of God Aton.
                  2009 School of Scouts of Shambhala.
                  2013 School of the Son of God in the world To.


                  Titles and awards.


                  Prince of Agarty.
                  Prince of underground cities.
                  Prince of The Elves.
                  Prince of Shambhala

                  About 20 medals from the secret service of awards for good work in the world Ko.


                  Work Experience.




                  2009-2013 Agent of the God Aton.

                  Designed the future of humanity, led the investigation of crimes of various States and special services. Communicate telepathically with Aliens and intelligences of mankind. He negotiated with Anuaks about the conditions of slavery of mankind and the amount of taxes Anuaks. Helped create three new religion with a religious Committee of Nibiru.



                  2010-2013 Agent of the God RA.

                  Designed the future of planet Earth and the Solar system. Worked as an ethical sales Manager in trading of humanity with Aliens. Helped found the UN division on trade with Aliens and helped to sell the technology of roller skates to Aliens.



                  2007-2010 Space police Agent.

                  Operational work to identify people who commit crimes with powers of the mind. Development of a gang of murderers. Verification of passports, the Aliens, the recording of observations in passports.



                  2010-2014 Senior agent for Space investigation.

                  Under the guidance of Nibiru helped create new forms of life using the energies of the Space intelligence. As a gardener helped to create three new light world and to organize new Alien intelligence on the creation of the light worlds.



                  2012 - present. Senior officer of the world To.

                  As the Creator of the world helped To create new life forms, new forms of life, new patterns of living space. Helped to create masterpieces with songs — new species of birds like bullfinches and chicken.



                  2009 - present. Agent of Agarty.

                  Work with plants, assistance in conclusion of contracts. Development of new designers of life.



                  2014 — present. Agent of Anuaks with a single gift.

                  Waged war against the destructive civilizations. Helped to develop the ideology and political model for the Empire of Anuaks.



                  2015 — present. Police agent of Experimenot.

                  Waged war against the destructive civilizations, prolevel negotiations and protection of the Experiment Ema, the Keeper of which I am.



                  2012 — present. Keeper of The Universe.

                  Together with the other Keepers helped to develop primitive civilizations that live in the Universe. Gifting planets of the Universe worthy of civilizations.



                  2014 — present. Keeper of Ema.

                  Ema is a structure of living space equels 500 Universes. The war against destructive civilizations, enemies of Ema. Develop policy models for residents of Ema: Sprites and Sand Worms.



                  Recommendations

                  Agarty.
                  Shambhala.
                  God Aton.
                  Nibiru.


                  Successes and achievements

                  Designed the future of humanity.
                  Designed the future of the Slavs.
                  Designed the future of the Jews.
                  Designed the future of the Indians of Mexico.
                  Designed the future of the Black sea Dolphins.
                  Earned billions of alien money.
                  Helped sell roller skates UN, the Aliens for trillions of dollars.
                  Helped to create a new Universe.
                  Helped to create new races of intelligent Beings.
                  Helped to create new species of plants.
                  Helped to create new musical worlds.
                  Helped to create the light worlds in the Solar system.
                  Organized three new Alien intelligences on a global level.
                  I worked for three major new project for humanity and developed their ideology.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу работу контактером дистанционно

                    Originally posted by dhjkolgghh
                    Рыночный курс один динар это сорок долларов.
                    Aга. Я долго ждал, чтобы подловить Вас на, скажем, неточности и вывести на чистую воду.
                    На данный момент, за один кувейтский динар дают 3.31 доллара, за алжирский динар 0.0094 доллара, за динар Бахрейна 2.65 доллара, за иракский 0.00088 доллара, за ливийский 0.73 доллара, за иорданский 1.41 доллара, за сербский 0.0093 и за тунисский 0.51.
                    Вот я и поймал Вас на лжи.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу работу контактером дистанционно

                      Originally posted by dhjkolgghh

                      На динары можно купить Оборудование для телепатии и космические корабли.
                      Раз...два....три....четые.....пять....начинаю телепать.......

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу работу контактером дистанционно

                        Originally posted by IvanDrago1
                        Aга. Я долго ждал, чтобы подловить Вас на, скажем, неточности и вывести на чистую воду.
                        На данный момент, за один кувейтский динар дают 3.31 доллара, за алжирский динар 0.0094 доллара, за динар Бахрейна 2.65 доллара, за иракский 0.00088 доллара, за ливийский 0.73 доллара, за иорданский 1.41 доллара, за сербский 0.0093 и за тунисский 0.51.
                        Вот я и поймал Вас на лжи.
                        Динары это условное название валюты Эксперимента.

                        Эксперимент это огромная империя, которая управляет миллионом Мирозданий.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ищу работу контактером дистанционно

                          Я хочу работать на ЦРУ.

                          Мне нужны деньги.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ищу работу контактером дистанционно

                            Готов работать на немецкие спецслужбы, индийские спецслужбы, китайские спецслужбы.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ищу работу контактером дистанционно

                              Имя Сергей
                              E-mail [email protected]
                              Проживание Москва
                              Год рождения 1976


                              Контактер.


                              гражданство

                              Российская федерация.
                              Эксперимент.



                              Образование
                              Основное
                              1996 — Московский автодорожный техникум., Механический, Техник Механик
                              2000 — Московский государственный университет природообустройства., Механический, Бакалавр техники и технологии
                              2006 — Московский государственный университет природообустройства., Механический, Магистр техники и технологии (закончил двухгодичную программу обучения, диссертация не написана).




                              Повышение квалификации/курсы



                              2009 г. Школа этики и политики Бога Атона.
                              2009 г. Школа разведчиков Шамбалы.
                              2013 г. Школа сына Бога мира То.



                              Профессиональный опыт


                              2009-2013 Агент Бога Атона.

                              Конструировал будущее человечества, вел расследование преступлений различных государств и спецслужб. Телепатически общался с Инопланетянами и сотрудниками спецслужб человечества. Вел переговоры с Ануаками об условиях рабства человечества и сумме выплаты налогов Ануакам. Помог создать три новых религии совместно с религиозным комитетом Нибиру. Помог создать несколько спецслужб Инопланетян глобального уровня и разработать их идеологию.



                              2010-2013 Агент Бога Ра.

                              Конструировал будущее планеты Земля и Солнечной системы. Работал как этический менеджер продаж при торговле человечества с Инопланетянами. Помог основать в ООН отдел по торговле с Инопланетянами и помог продать технологию роликовых коньков Инопланетянам.



                              2007-2010 Агент Космической полиции.

                              Оперативная работа по выявлению людей, которые совершают преступления с помощью сверхспособностей психики. Разработка банды убийц. Проверка паспортов у Инопланетян, запись замечаний в паспорта.



                              2010-2014 Старший агент Космической разведки.

                              При кураторстве Нибиру помогал создавать новые формы жизни с помощью энергий Космической разведки. Как садовник помог создать три новых световых мира и организовать новые спецслужбы Инопланетян по созданию световых миров.



                              2012 - по настоящее время. Старший сотрудник мира Ко.

                              Как творец мира Ко помогал создавать новые формы жизни, новые формы бытия, новые структуры жизненного пространства. Помог создать шедевры с помощью песен — новые виды птиц: снегири и курица.



                              2009 - по настоящее время. Агент Агарты.

                              Работа с растениями, помощь в заключении договоров. Разработка новых конструкторов жизни.



                              2014 — по настоящее время. Агент Ануаков с одинарным даром.

                              Вел войну с деструктивными цивилизациями. Помог разработать идеологию и политическую модель для империи Ануаков.



                              2015 — по настоящее время. Агент полиции Эксперимента.

                              Вел войну с деструктивными цивилизациями, провел переговоры и защите Экспериментом Эмы, хранителем которой я являюсь.



                              2012 — по настоящее время. Хранитель Мироздания.

                              Вместе с другими хранителями помогал развиваться примитивным цивилизациям, которые живут в Мироздании. Дарение планет Мироздания достойным цивилизациям.



                              2014 — по настоящее время. Хранитель Эмы.

                              Эма это структура жизненного пространства равная 500 Мирозданий. Война с деструктивными цивилизациями, врагами Эмы. Разработка политических моделей для жителей Эмы Спрайтов и Песчаных Червей.



                              Титулы и награды

                              Принц Агарты.
                              Принц подземных городов.
                              Принц Эльфов.
                              Принц Шамбалы.

                              Около 20 медалей и орденов от спецслужбы наград за хорошую работу в мире Ко.



                              Рекомендации

                              Агарта.
                              Шамбала.
                              Бог Атон.
                              Нибиру.


                              Успехи и достижения

                              Сконструировал будущее человечества.
                              Сконструировал будущее славян.
                              Сконструировал будущее евреев.
                              Сконструировал будущее индейцев Мексики.
                              Сконструировал будущее Дельфинов Черного моря.
                              Заработал миллиарды инопланетных денег.
                              Помог продать роликовые коньки ООН Инопланетянам за триллионы долларов.
                              Помог создать новые Мироздания.
                              Помог создать новые расы разумных Существ.
                              Помог создать новые виды растений.
                              Помог создать новые музыкальные миры.
                              Помог создать световые миры в Солнечной системе.
                              Организовал три новые спецслужбы Инопланетян на глобальном уровне.
                              Проработал три новых крупных проекта для человечества и разработал их идеологию.


                              Ключевые навыки

                              Мастер дистанционных поединков.
                              Великий Пророк.
                              Великий Маг Древности.
                              Мыслитель.
                              Мастер новых религий.
                              Мастер новых идеологий.
                              Герой песен.
                              Лекарь Мироздания.
                              Чудотворец, специалист по тану.
                              Лекарь Родников.
                              Садовнике световых миров.
                              Лингвист со знанием 1,7 миллиона древних языков.
                              Бог Войны.
                              Молодой Мастер тантры.
                              Уникальный йог.
                              Винодел.
                              Путешественник во времени, прошлое и будущее.
                              Конструктор будущего.
                              Отец миллиона детей, которые живут на планете Земля и в Эксперименте.
                              Агент библиотеки тайн Земли.
                              Мастер колокольчиков.
                              Лекарь времени.
                              Цветок.
                              Джедай цветок.
                              Мастер новых конструкторов Жизни.
                              Пророк Ранней Лемурии.
                              Был в свите Бога центра.
                              Творец вечностей Мирозданий.
                              Отец Песчаных Червей.
                              Сновидящий.
                              Создатель семян новых растений разными способами.
                              Мастер психическеих компьютеров.

                              Comment

                              Working...
                              X