Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу. Интерьерный/панорамный/предметный фотограф

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу работу. Интерьерный/панорамный/предметный фотограф

    Ищу работу по рабочей визе в США.
    Я профессиональный интерьерный и предметный фотограф. Так же снимаю и делаю виртуальные туры.
    Из достижений: снимала панорамы для Московского метрополитена, отсняла множество концертных и театральных площадок Москвы (в том числе Большой), отсняла кучу гостиниц, ресторанов, салонов и пр. В последнее время продолжаю снимать недвижимость, а также разрабатываю фотопроцесс для интернет-магазинов (от карточки товара до закупки оборудования и найма сотрудников). Занимаюсь каталожной съемкой.
    Оборудование, необходимое для предметной, интерьерной и панорамной съемки, есть.
    Так же немного работаю в 3D-max. Есть сертификаты международного образца.

  • #2
    Re: Ищу работу. Интерьерный/панорамный/предметный фотограф

    Originally posted by 361pixel
    Ищу работу по рабочей визе в США.
    Я профессиональный интерьерный и предметный фотограф.
    Увы, по такой специальности рабочую визу не получить.

    Comment


    • #3
      Re: Ищу работу. Интерьерный/панорамный/предметный фотограф

      А у вас есть высшее образование по "интерьерной, панорамной или предметной фотографии"? Или хотя-бы институт искусств?

      Comment


      • #4
        Re: Ищу работу. Интерьерный/панорамный/предметный фотограф

        Originally posted by Derevnya
        Увы, по такой специальности рабочую визу не получить.
        ну почему.. вроде есть какой то пункт про выдающихся деятелей от исскуства. O-1 кажется.. как раз человек исскуства, если признают выдающимся ее занятия, вэлком в США.

        Comment


        • #5
          Re: Ищу работу. Интерьерный/панорамный/предметный фотограф

          Да есть, дополнительное высшее образование по специальности "фотохудожник"

          Comment


          • #6
            Re: Ищу работу. Интерьерный/панорамный/предметный фотограф

            Originally posted by 361pixel
            Да есть, дополнительное высшее образование по специальности "фотохудожник"
            Тогда ищите работодателя, которому требуется фотохудожник С ВЫСШИМ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ. Для рабочей визы (и тем более для Грин Карты) требуется удовлетворять трем основным условиям:

            1. Позиция должна требовать высшего специального образования
            2. У кандидата должно быть именно это высшее образование
            3. Работодатель должен платить среднестатистическую зарплату для этой специальности (не контракт, не сдельно, а именно зарплату).

            Поэтому дело за малым - найти работодателя.

            Comment


            • #7
              Re: Ищу работу. Интерьерный/панорамный/предметный фотограф

              Благодарю за совет. Ну вот, собственно здесь один из каналов, через который я и занимаюсь поиском работодателя)

              Comment


              • #8
                Re: Ищу работу. Интерьерный/панорамный/предметный фотограф

                Что-то мне подсказывает, что ты не там ищешь. Как минимум нужно искать на англоязычных специализированных форумах. А лучше напрямую связываться с потенциальными работодателями. А еще лучше, если работодатели будут так вдохновлены вашими работами, что будут выстраиваться к вам в очередь, чтобы попытаться уговорить вас перейти работать на них. Но уж точно не на русскоязычном форуме...

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу работу. Интерьерный/панорамный/предметный фотограф

                  Я новичок в поиске работы в США, поэтому ищу везде. Если поможете ссылками, буду премного благодарна)

                  Comment

                  Working...
                  X