Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу штат Техас.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ищу работу штат Техас.

    Originally posted by Cosmopolitan
    Ваня, у меня тревожное предчувствие, что и с тобой мы живем в разных Америках.
    Нет, мы просто говорим о разных работах. У вас там не требуются работники фаст фудов, официанты в дешевые рестораны, низкоквалифицированные рабочие на производство, стакеры в магазины, хоум аттенданты и т.д. и т.п.?! Ну тогда точно параллельная реальность.
    В нашей проблемы с поиском работы, для резидента с минимальным языком, начинаются примерно с $10-11 в час (конкретно для Джоржии).

    Comment


    • #17
      Re: Ищу работу штат Техас.

      Originally posted by shef777
      Хочется по существо совета
      Я Вам ответил по существу. Если не соврали о статусе, идёте в department of labor вашей местности и говорите что нужна работа в диапазоне от минималки до + 2-3 бака. Вам вывалят богатый выбор. Конечно не везде Вас возьмут, у меня из-за слабого в то время английского, сработал ЕМНИП 3-ий вариант, масломенялой в фирме где я тружусь и сейчас, достаточно высокооплачиваемым (для нашего штата и рабочей специальности) специалистом.

      Comment


      • #18
        Re: Ищу работу штат Техас.

        Originally posted by Ваня Smith
        Нет, мы просто говорим о разных работах. У вас там не требуются работники фаст фудов, официанты в дешевые рестораны, низкоквалифицированные рабочие на производство, стакеры в магазины, хоум аттенданты и т.д. и т.п.?! Ну тогда точно параллельная реальность.
        В нашей проблемы с поиском работы, для резидента с минимальным языком, начинаются примерно с $10-11 в час (конкретно для Джоржии).
        Тут минималка от $9 до $10.30
        Полно студентов для парт тайма
        Полно мексов, которые перебивают рынок

        Даже допустить, что работают двое в семье, то при наличии фулл тайма у обоих, в сухом остатке $2-2,5К на двоих. Толъко на крышу над головой.

        Comment


        • #19
          Re: Ищу работу штат Техас.

          Не так давно в Русском магазине узнавала, что они платят. $10/час на 30 часов/нед.

          Comment


          • #20
            Re: Ищу работу штат Техас.

            Originally posted by Cosmopolitan
            Тут минималка от $9 до $10.30
            Полно студентов для парт тайма
            Полно мексов, которые перебивают рынок

            Даже допустить, что работают двое в семье, то при наличии фулл тайма у обоих, в сухом остатке $2-2,5К на двоих. Толъко на крышу над головой.
            А мы что, говорим о позиции СЕО?! Если человек ищет работу на форуме, думаю он сознаёт реалии. Кстати, я намеренно почти не перечислял позиции куда охотно берут мексов-нелегалов. Иначе надо было-б добавить строителей, лендскиперов, уборщиков всех категорий и т.д.
            Что касается доходов и расходов, то есть серьёзное подозрение, что ты оторвалась от реальности. С доходами в 2-2,5К не снимают четырёх бедрумные дома в престижной эрии. У нас это стоит примерно так и насколько я знаю, Техас не относится к дорогим штатам и по стоимости жилья не сильно отличается от Джоржии.

            Comment


            • #21
              Re: Ищу работу штат Техас.

              Originally posted by Ваня Smith
              А мы что, говорим о позиции СЕО?! Если человек ищет работу на форуме, думаю он сознаёт реалии. Кстати, я намеренно почти не перечислял позиции куда охотно берут мексов-нелегалов. Иначе надо было-б добавить строителей, лендскиперов, уборщиков всех категорий и т.д.
              Что касается доходов и расходов, то есть серьёзное подозрение, что ты оторвалась от реальности. С доходами в 2-2,5К не снимают четырёх бедрумные дома в престижной эрии. У нас это стоит примерно так и насколько я знаю, Техас не относится к дорогим штатам и по стоимости жилья не сильно отличается от Джоржии.
              Да, зайчуль, я оторвалась от реальности. бо у нас уже 2.5-3К за один бедрум на порентать. В мексиканских районах.

              Comment


              • #22
                Re: Ищу работу штат Техас.

                Но у меня хорошая память, ты жену предупредил же, что я еду домик покупать? ))

                КрасныйОктябрь, ты подглядываешь, я домашку не сделала, какой это штат? Нам туда надо?

                /сорри, я - блонд/

                Comment


                • #23
                  Re: Ищу работу штат Техас.

                  Да почему бы и нет,тем более завтра туда выдвигаюсь(Даллас,ТХ)
                  В понедельник утром деливери

                  Comment


                  • #24
                    Re: Ищу работу штат Техас.

                    Originally posted by RedOctober
                    Да почему бы и нет,тем более завтра туда выдвигаюсь(Даллас,ТХ)
                    Тормоз! Ваня в Джорджии же? или я - тормоз?

                    Ваня?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Ищу работу штат Техас.

                      Кто что писал об опыте работе когда его в US не было?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Ищу работу штат Техас.

                        Originally posted by Cosmopolitan
                        Тормоз! Ваня в Джорджии же? или я - тормоз?

                        Ваня?
                        Расслабься, тормозит тов. Октябрёнок. Я в Джоржии.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Ищу работу штат Техас.

                          Originally posted by Cosmopolitan
                          Не так давно в Русском магазине узнавала, что они платят. $10/час на 30 часов/нед.
                          Прикольно. При ренте 1бр - 2К.......

                          Comment


                          • #28
                            Re: Ищу работу штат Техас.

                            Originally posted by Cosmopolitan
                            Да, зайчуль, я оторвалась от реальности. бо у нас уже 2.5-3К за один бедрум на порентать. В мексиканских районах.
                            Мексиканский район Манхеттена? Офигеть. Это же сколько теперь скамеечка будет стоить в Центральном Парке...

                            А вообще да, в Бруклине пытаются сдать квартиры (даже не дома) за 2500-3500 (даже 4000). Только кто же даст... Причем в том же самом списке, если нажать кнопочку "не такой распальцованной сортировки", однокомнатные квартирки (причем не студии, а однобедерные) начинаются уже с 720-750.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Ищу работу штат Техас.

                              А за 720-750 что там за квартиры будут? Жить то можно будет нормально или выстрелы под ухом будут постоянно пролетать=) Хочется прийти в свою квартиру и в первую очередь чувствовать себя в безопасности.

                              Comment

                              Working...
                              X