Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу штат Техас.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу работу штат Техас.

    Добрый Вам!

    Ищу работу в штате Техас предпочтительно Даллас.

    SSN на руках.
    Знание Английского базовое.
    Опыт работы с Ebay.
    Знание компьютеров на уровне системного администрирования.
    Ремонт компьютеров принтеров.
    Имеется опыт ремонта автомобилей.
    Весь опыт на Родине.

  • #2
    Re: Ищу работу штат Техас.

    Про SSN сказал, а про статус - нет. Я так понимаю, что статуса нет (в смысле нелегал)? Потому как иначе зачем "искать работу"? Нужно просто идти и работать.

    Comment


    • #3
      Re: Ищу работу штат Техас.

      Originally posted by MedicalExaminer
      Про SSN сказал, а про статус - нет. Я так понимаю, что статуса нет (в смысле нелегал)? Потому как иначе зачем "искать работу"? Нужно просто идти и работать.
      SSN с правом работы

      Вот теперь начинаем думать про статус.

      Comment


      • #4
        Re: Ищу работу штат Техас.

        Originally posted by shef777
        SSN с правом работы. Вот теперь начинаем думать про статус.
        В смысле "остались нелегально после Work&Travel" (так как программа уже закончилась)? Или у вас УЖЕ есть Грин Кард?

        Comment


        • #5
          Re: Ищу работу штат Техас.

          Originally posted by MedicalExaminer
          В смысле "остались нелегально после Work&Travel" (так как программа уже закончилась)? Или у вас УЖЕ есть Грин Кард?
          Нет полностью легально есть разрешения на работу.

          Кроме этих вопросов у Вас может есть какие то предложения?

          Comment


          • #6
            Re: Ищу работу штат Техас.

            Не понял в чем проблема-то? Если реально есть разрешение на работу и базовый английский, идёте в местный department of labor и выбираете себе по душе. Я нашел свою, через эту контору, даже когда мой английский вряд-ли мог считаться базовым.

            Comment


            • #7
              Re: Ищу работу штат Техас.

              Тогда я тоже не понимаю, в чем проблема? Заходите в магазины и заполняйте аппликейшены... Ездите по району и обращайте внимание на вывески... Читайте местные газеты... Ищите в крэглисте, местных онлайновых досках объявлений и т.д. Чем форум то может помочь?

              Comment


              • #8
                Re: Ищу работу штат Техас.

                Originally posted by MedicalExaminer
                Тогда я тоже не понимаю, в чем проблема? Заходите в магазины и заполняйте аппликейшены... Ездите по району и обращайте внимание на вывески... Читайте местные газеты... Ищите в крэглисте, местных онлайновых досках объявлений и т.д. Чем форум то может помочь?
                ну вот человек и пришел.. на аналог "онлайновых доски объявлений" .. в надежде что тут есть работодатель из интересующего его штата. Что криминального в этом непонятно. Есть работа , есть возможность предложить человеку. Нету работы.. можно поддержать морально ))

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу работу штат Техас.

                  У нас кстати есть два форумчанин из Техаса, как раз из Далласа.
                  Может заглянут в ветку.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу работу штат Техас.

                    Originally posted by shef777
                    Добрый Вам!

                    Ищу работу в штате Техас предпочтительно Даллас.

                    SSN на руках.
                    Знание Английского базовое.
                    Опыт работы с Ebay.
                    Знание компьютеров на уровне системного администрирования.
                    Ремонт компьютеров принтеров.
                    Имеется опыт ремонта автомобилей.
                    Весь опыт на Родине.
                    С такими данными можно получить работу на производстве. Производства в Техасе много, в Техасе вообще работы удивительно много.
                    Много там не платят, но работа обычно фулл тайм и берут, как мне показалось, сильно не выбирая и процесс принятия на работу, от подачи аппликейшен до собственно работы, у меня лично занял два дня.
                    Например идете на Крэйгслист, -> Dallas ->jobs ->general labor ->assembly. апплаиваетесь на все подряд, через неделю выходите на работу.
                    Если хотите что-то поприличнее , надо писать резюме и учить английский.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу работу штат Техас.

                      Originally posted by Ваня Smith
                      Не понял в чем проблема-то? Если реально есть разрешение на работу и базовый английский, идёте в местный department of labor и выбираете себе по душе. Я нашел свою, через эту контору, даже когда мой английский вряд-ли мог считаться базовым.
                      Ваня, у меня тревожное предчувствие, что и с тобой мы живем в разных Америках.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу работу штат Техас.

                        Originally posted by Cosmopolitan
                        Ваня, у меня тревожное предчувствие, что и с тобой мы живем в разных Америках.
                        совместными усилиями мы сможем создать карту особенностей НАСТОЯЩЕЙ Америки )

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ищу работу штат Техас.

                          Originally posted by Ida
                          С такими данными можно получить работу на производстве. Производства в Техасе много, в Техасе вообще работы удивительно много.
                          Много там не платят, но работа обычно фулл тайм и берут, как мне показалось, сильно не выбирая и процесс принятия на работу, от подачи аппликейшен до собственно работы, у меня лично занял два дня.
                          Например идете на Крэйгслист, -> Dallas ->jobs ->general labor ->assembly. апплаиваетесь на все подряд, через неделю выходите на работу.
                          Если хотите что-то поприличнее , надо писать резюме и учить английский.
                          ... а у нас надо быть испаноязычным негром-транссексуалом, исповедующим иудаизм, получившим дисабилити, будучи на службе в ЮС Арми )))))))

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ищу работу штат Техас.

                            Originally posted by Cosmopolitan
                            ... а у нас надо быть испаноязычным негром-транссексуалом, исповедующим иудаизм, получившим дисабилити, будучи на службе в ЮС Арми )))))))
                            Хочется по существо совета

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ищу работу штат Техас.

                              Originally posted by shef777
                              Хочется по существо совета
                              Чем мой ответ не по существу? Все так и есть.

                              Comment

                              Working...
                              X