Announcement

Collapse
No announcement yet.

Гражданка Азербайджана ищет работу в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Гражданка Азербайджана ищет работу в США

    Здравствуйте, меня зовут Ирина буду очень благодарна в содействии и предложений работы в США, для граждан других стран, кратко о себе: мне 43 года, владею 5 языками в совершенстве, включая английский, по образованию мед. сестра, но также имею большой опыт в копирайтинге и рерайтинге, могу работать, как по специальности, так и няней, спасибо заранее всем кто откликнется.

  • #2
    Re: Гражданка Азербайджана ищет работу в США

    Ирина,

    Если вы действительно "в совершенстве владеете языками", то для вас не составит труда найти, что требуется для того, чтобы работать в США. А когда определитесь, каким образом вы попадете в США (каким образом вы МОЖЕТЕ попасть в США), тогда уже можно будет вести разговор о работе.

    Comment


    • #3
      Re: Гражданка Азербайджана ищет работу в США

      Originally posted by AdlerDi
      Здравствуйте, меня зовут Ирина буду очень благодарна в содействии и предложений работы в США, для граждан других стран, кратко о себе: мне 43 года, владею 5 языками в совершенстве, включая английский, по образованию мед. сестра, но также имею большой опыт в копирайтинге и рерайтинге, могу работать, как по специальности, так и няней, спасибо заранее всем кто откликнется.
      Существуют специальные програмы для медсестер по причине их нехватки. Про остальное не знаю.

      Comment


      • #4
        Re: Гражданка Азербайджана ищет работу в США

        Originally posted by gvidon
        Существуют специальные програмы для медсестер по причине их нехватки. Про остальное не знаю.
        Это не включает рабочую визу и необходима полная сертификация здесь, что мягко говоря, непросто.

        Comment


        • #5
          Re: Гражданка Азербайджана ищет работу в США

          Originally posted by Ваня Smith
          Это не включает рабочую визу и необходима полная сертификация здесь, что мягко говоря, непросто.
          Из Филлипин их масса идёт. Сертификационные центры прямо в стране организованны. Если образование и диплом леджит, то проблем быть не должно.

          Comment


          • #6
            Re: Гражданка Азербайджана ищет работу в США

            Originally posted by gvidon
            Существуют специальные програмы для медсестер по причине их нехватки. Про остальное не знаю.
            Эти "специальные программы" были летя пять-семь назад. Да, медсестрам делали рабочие визы (при наличии высшего специального образования и статуса "зарегистрированной медсестры"). Но это было давно, и насколько я помню, действовало меньше года. Сейчас медсестер - толпа и маленькая тележка.

            Comment


            • #7
              Re: Гражданка Азербайджана ищет работу в США

              Originally posted by MedicalExaminer
              Эти "специальные программы" были летя пять-семь назад. Да, медсестрам делали рабочие визы (при наличии высшего специального образования и статуса "зарегистрированной медсестры"). Но это было давно, и насколько я помню, действовало меньше года. Сейчас медсестер - толпа и маленькая тележка.
              За что купил, за то и продал. Молчу.

              Comment


              • #8
                Re: Гражданка Азербайджана ищет работу в США

                Так что вообще шансов нет попасть в Америку, я понимаю что мне уже 43, но все же может есть какой то способ

                Comment


                • #9
                  Re: Гражданка Азербайджана ищет работу в США

                  Спасибо, что ответили, но этот вариант уже не актуален

                  Comment

                  Working...
                  X