Announcement

Collapse
No announcement yet.

специалист по CAR ALARM SYSTEM (Japan/USA cars). Установка/ демонтаж

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • специалист по CAR ALARM SYSTEM (Japan/USA cars). Установка/ демонтаж

    Привет всем! помимо желания работать в сфере: http://www.ulitka.com/%D0%B8%D1%89%D...ver-64256.html

    решил добавить свое умение, увлечение в течении 12 лет.
    Установка сигнализаций, видео наблюдения. в авто.
    автозвук (простой).
    установка датчиков, считалок, счетчиков, блокировок и т.д.
    НЕ электронщик! не занимаюсь ЧИП тюнингом, не програмирую платы. чисто электрик.
    Спасибо!
    Best Regards! Pavel

  • #2
    Re: специалист по CAR ALARM SYSTEM (Japan/USA cars). Установка/ демонтаж

    Собственно ответил в другом топике. У тебя нет легальной возможности попасть в США (нет, естественно, если ты выиграешь Грин Кард или найдешь себе женщину/мужчину с американским паспортом, для вступления в брак...). Как я понял, у тебя даже образования нормального нет...

    Хочешь попасть в США? Изучи все способы легальной иммиграции, и выбери, что тебе подходит. Просто заранее будь готов, что быстрых и легких путей не бывает.

    Недоволен текущим финансовым состоянием? Развивайся. Стань электронщиком. Займись ЧИП-тюнингом. Начни программировать платы. В общем, стань хорошим специалистом, и деньги потекут к тебе рекой.

    Comment


    • #3
      Re: специалист по CAR ALARM SYSTEM (Japan/USA cars). Установка/ демонтаж

      Спасибо за ответ. а образование у меня экономическое) Высшее.
      Но, навыки я применяю больше для себя....Я просто не люблю сидеть на месте. водить грузовик мне нравится, и сигналки ставлю сейчас редко. бизнес этот упал после введения пошлин ввозных на авто, раньше могли каждый день ставить сигналки, бывало и 2 машины в день, ночевал в гараже....
      а работать я хочу официально по рабочей визе, просто не знаю, есть ли квоты на водителей грузовиков?...
      с уважением

      Comment


      • #4
        Re: специалист по CAR ALARM SYSTEM (Japan/USA cars). Установка/ демонтаж

        а работать я хочу официально по рабочей визе, просто не знаю, есть ли квоты на водителей грузовиков?...
        нет, их нет.
        Вы с таким напором сюда не попадете, читайте разделы, вникайте в возможности получения легального статуса, вариантов куча, но вот все они в одну сторону на ближашине много много лет.

        Comment


        • #5
          Re: специалист по CAR ALARM SYSTEM (Japan/USA cars). Установка/ демонтаж

          Друзья! Всем спасибо! Покапался поглубже, тему можно закрыть, так как она потеряла смысл....К сожалению..
          Всем спасибо за внимание и ответы. Были полезны очень.

          Comment

          Working...
          X