Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу бухгалтером

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ищу работу бухгалтером

    нда... знаю одну пару... отучились у П., злые. работу так и не нашли. об этом на форумах не пишут
    потратили денег у П. + 5-6 месяцев времени (а это рент не дешевый в Калифорнии).
    какой смысл брать "со стажем год - полтора" тестера. если можно взять интершиповца "за спасибо", тем более П. это дело поставил по-американски: на конвейер.
    Так может пройти такие же курсы, но бесплатно? Есть же.

    Comment


    • #17
      Re: Ищу работу бухгалтером

      Originally posted by DeepForest
      нда... знаю одну пару... отучились у П., злые. работу так и не нашли. об этом на форумах не пишут
      потратили денег у П. + 5-6 месяцев времени (а это рент не дешевый в Калифорнии).
      какой смысл брать "со стажем год - полтора" тестера. если можно взять интершиповца "за спасибо", тем более П. это дело поставил по-американски: на конвейер.
      Так может пройти такие же курсы, но бесплатно? Есть же.
      Человек без опыта может выполнять работу только самого начального уровня, которая большинству компаний вообще не нужна. Поэтому туда не возьмут даже за бесплатно, либо берут на интерншип одного-двух начинающих в году. Для того, чтобы прокручивать массу практикантов, нужно выпускать определенную продукцию и иметь определенную организационую модель. П. контачит с такими фирмами.
      Бесплатным курсам, думаю, всё равно. Их кто-то субсидирует, и они не озабочены созданием репутации. Поэтому эффективность там должна быть ниже.

      В любом случае, стопроцентной гарантии получения работы никто не дает, поэтому нужно адекватно оценивать свои шансы. В частности, чтоб устроиться тестировщиком, желательно иметь английский на приличном уровне, логически мыслить и любить ИТ.

      Так же может случиться, что, получив интервью по чьей-то личной рекомендации, вы не получите работу, потому что не понравитесь нанимателю.

      Comment


      • #18
        Re: Ищу работу бухгалтером

        Спасибо за инфу! А то я подумывала, что когда окажусь в CA, податься к П. на тестера.

        Comment


        • #19
          Re: Ищу работу бухгалтером

          Originally posted by DeepForest
          нда... знаю одну пару... отучились у П., злые. работу так и не нашли. об этом на форумах не пишут
          потратили денег у П. + 5-6 месяцев времени (а это рент не дешевый в Калифорнии).
          какой смысл брать "со стажем год - полтора" тестера. если можно взять интершиповца "за спасибо", тем более П. это дело поставил по-американски: на конвейер.
          Так может пройти такие же курсы, но бесплатно? Есть же.
          а может не всё так мрачно? Вон парень Skip отучился у П. онлайн всего 2 месяца и в последий день учебы получил уже предложение о работе. Может всё дело еще в элементарном везении?


          and

          Comment


          • #20
            Re: Ищу работу бухгалтером

            Originally posted by White Moon
            а может не всё так мрачно? Вон парень Skip отучился у П. онлайн всего 2 месяца и в последий день учебы получил уже предложение о работе. Может всё дело еще в элементарном везении?


            and
            http://www.ulitka.com/%D0%B0%D0%B4%D...-49816-28.html
            посмотрите мои сообщения. я тоже думала о школе П., но потом жаба задушила отдавать 3 (а сейчас уже 4!) штуки за "попадание в конвейер". я несколько раз переделывала резюме, а пока их рассылала и искала работу, изучала самостоятельно то, что могла (в айти я не работала никогда). искала интерншип хоть оплачиваемый, хоть нет, а предложили полноценную позицию тестера. но если б я отдала деньги, а потом бы не нашла работу, ух какая бы злая я была))) хорошо, что сэкономила

            Comment


            • #21
              Re: Ищу работу бухгалтером

              Originally posted by D-sp
              Без дегри - это data-entry clerk или entry-level bookkeeper, 30К на старте, в русскоязычных конторах может быть меньше.
              да и в американских конторах бывшему бухгалтеру с английским 13 в час предлогают... это 27 брутто.

              Comment


              • #22
                Re: Ищу работу бухгалтером

                Originally posted by morinellia
                посмотрите мои сообщения. я тоже думала о школе П., но потом жаба задушила отдавать 3 (а сейчас уже 4!) штуки за "попадание в конвейер". я несколько раз переделывала резюме, а пока их рассылала и искала работу, изучала самостоятельно то, что могла (в айти я не работала никогда). искала интерншип хоть оплачиваемый, хоть нет, а предложили полноценную позицию тестера. но если б я отдала деньги, а потом бы не нашла работу, ух какая бы злая я была))) хорошо, что сэкономила
                Посмотрела ваши сообщение, и очередной раз убедилась, что самообучение - это не моё. Я хорошо учусь, когда есть учитель, есть тот, кто сможет что-то объяснить, дать задание и установить сроки этого задания.
                Плюс исходя из темы, в к-рой вы писали, тем кому далеко за 40, то и рыпаться не стоит. Мне уже 40+. Две работы плюс дочкина работа, одно авто, мотаюсь между трех работ, плюс домашнее хоз-во, плюс все остальные дела, то с авто, то с покоской газона и т.д. И спать тоже надо.
                Также прошла по вашим ссылкам.... инфа по ним для меня, как для барана новые ворота, а спросить то не у кого. Плюс программирование я вряд ли потяну.... мне в школе 4 - ка по мат-ке давалась только благодаря усидчивости. А сейчас тратить часы в сутки, чтоб разобрать то, что еще не известно - пригодиться или нет, я физически не могу.... поэтому и думала о курсах у П., чтоб вообще понять, разобраться что к чему. Но если учеба в онлайн тоже тысячи стоит, то тоже не мой вариант, т.к. таких денег нет.
                И кто-то в той теmе писал о 70К.... а кто-то другой о том, что это не деньги... а для меня 50К - предел мечтаний. Также думаю, что выше понимания и работы на уровне black box вряд ли потяну, т.к. только тестирование black box не требует знаний по программированию. Но ведь работа тестеровщика - это постоянное самообучение, верно?
                Вообщем сомневаюсь..... хотя, когда реально будет нечего делать, то по просматриваю разную инфу, кто знает, может просветление случится )))

                Comment


                • #23
                  Re: Ищу работу бухгалтером

                  Вы слишком "таинственную вещь" делаете из программирования. Да, нужно иметь определенный склад ума. Который, кстати, к математике не имеет большого отношения. Нужно владеть ЛОГИКОЙ. Потому как без разницы, на каком языке описан "алгоритм действий". Если проблема в логике (а большинство ошибок идет именно логических), то не нужен "математик" или "программист" (хотя, естественно, знание синтаксиса тоже желательно). Для устранения ошибок нужен человек, который отбросит все лишнее, и поймет логику выполнения задачи.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Ищу работу бухгалтером

                    Нашей компании нужен удаленный помощник (желательно бухгалтер). Местожительства не имеет значения. Работа Part time пока 1 час в день, потом больше. научим.
                    Обязанности:
                    -ведение электронных реестров бухгалтерских документов (накладные, акты, счета-фактуры на английском) ,
                    -помощь в подготовке пакета документов для заключения договоров.
                    График работы гибкий 1 час в день, 5 дней в неделю

                    Заработная плата: договорная
                    Требования к соискателю
                    Образование не ниже среднего.
                    Наличие ПК и выход в интернет.
                    Пунктуальность, аккуратность.
                    Word, Excel, разговорный английский язык
                    Официальное трудоустройство. Зарплата в срок.
                    Работа с первичными документами
                    -Уверенное владение компьютером, знание офисных программ
                    -Внимательность, точность.
                    Научим. В начале работы минимальное количество работы, позже больше, официальное трудоустройство. Просьба в письме указывать skype и не прикреплять резюме, а вставить так.

                    Требуется отличное знание компьютера, excel, microsoft word, интернета. Нужен английский(можно средний уровень, все документы будут на английском). Опыт работы.
                    Испытательный период 3 месяца. Прием по собеседованию.

                    Наш емэил: [email protected]

                    Comment

                    Working...
                    X