Announcement

Collapse
No announcement yet.

New York. Ищу работу (за cash). Только приехал.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: New York. Ищу работу (за cash). Только приехал.

    Originally posted by MedicalExaminer
    Блин... Ну это уже полная наглость... Человеку лень набрать фразу "русский нью йорк" в Гугле? Тогда согласен с Иваном - ЕЗЖАЙ ДОМОЙ! Тут лентяев не любят.
    Мне ссылок выдало в Гугле на пару страниц. А вы явно имеете ввиду какой-то конкретный сайт.

    Comment


    • Re: New York. Ищу работу (за cash). Только приехал.

      Originally posted by Shafran
      Мне ссылок выдало в Гугле на пару страниц. А вы явно имеете ввиду какой-то конкретный сайт.
      Странно. Времени сидеть тут и постать всякую муйню хватает. А прочитать пару-тройку страниц-ссылок с гугла не хватает. Да уж, работничек ещё тот...

      Comment


      • Re: New York. Ищу работу (за cash). Только приехал.

        Originally posted by Shafran
        Мне ссылок выдало в Гугле на пару страниц. А вы явно имеете ввиду какой-то конкретный сайт.
        Все нужно смотреть, ВСЕ... Или вам нужен не просто сайт, а нужно, чтобы кто-то нашел для вас позицию, а еще лучше, чтобы договорился?

        (С) Пилите, Шура, пилите - она золотая...

        И вообще... Достаточно набрать в том же Гугле "работа нью йорк", и вам будет куча пищи для размышления. Но жевать и переваривать - уж как нибудь сами...

        Comment


        • Re: New York. Ищу работу (за cash). Только приехал.

          Originally posted by Shafran
          Мне ссылок выдало в Гугле на пару страниц. А вы явно имеете ввиду какой-то конкретный сайт.
          Ладно, я сёдня добрый. Держи.

          Capture.JPG
          Работа | Работа - требуются в Нью Йорк

          Comment


          • Re: New York. Ищу работу (за cash). Только приехал.

            Originally posted by IvanDrago1
            [ATTACH=CONFIG]31689[/ATTACH]
            Правильный е-мейл - [email protected]

            Comment


            • Re: New York. Ищу работу (за cash). Только приехал.

              Originally posted by MedicalExaminer
              Правильный е-мейл - [email protected]
              О ! То, что надо ! ))

              Вы думаете - не читаю ? Я уже ночью сплю на клавиатуре. Моя задача сейчас вытянуть побольше информации со всех сторон. Вот вы мне подкинули полезную и новую для меня информацию о наборе танцоров - оно мне точно пригодиться )) И за то спасибо.

              Comment


              • Re: New York. Ищу работу (за cash). Только приехал.

                Originally posted by Shafran
                Вот вы мне подкинули полезную и новую для меня информацию о наборе танцоров - оно мне точно пригодиться )) И за то спасибо.
                Ты, главное, когда будешь интервью на танцора проходить, говори им, что тебе ничего не мешает.

                Comment


                • Re: New York. Ищу работу (за cash). Только приехал.

                  Comment


                  • Re: New York. Ищу работу (за cash). Только приехал.

                    Originally posted by veey
                    Прикольно. Кстати, никаких законов физики танцор не нарушает. Динамика. Все ньютоновские законы в силе.

                    Comment


                    • Re: New York. Ищу работу (за cash). Только приехал.

                      работу танцором, как мне кажется, нужно рассматривать профессиональным хореографам )))
                      ну или талант такой, чтобы это не смотрелась как жалкая фейк подтанцовка русской попсы

                      по поиску работы: смотрел русскую рекламу онлайн и вкoнтaктe
                      минус американской русской рекламы - дают объявления без емейл, только телефон,
                      а если есть емейл, то написав туда, получаешь ответ: позвони туда-то и спроси какого-то мутного чувака
                      зачем давать емейл тогда в объявлении?
                      и почему по емейл нельзя условия работы описать? чего-то бояться?

                      Comment


                      • Re: New York. Ищу работу (за cash). Только приехал.

                        Originally posted by Messenger
                        работу танцором, как мне кажется, нужно рассматривать профессиональным хореографам )))
                        ну или талант такой, чтобы это не смотрелась как жалкая фейк подтанцовка русской попсы

                        по поиску работы: смотрел русскую рекламу онлайн и вкoнтaктe
                        минус американской русской рекламы - дают объявления без емейл, только телефон,
                        а если есть емейл, то написав туда, получаешь ответ: позвони туда-то и спроси какого-то мутного чувака
                        зачем давать емейл тогда в объявлении?
                        и почему по емейл нельзя условия работы описать? чего-то бояться?
                        а пиццу развозить?? обязательно документы нужны? нелегалы вроде тоже работают на развозе. Ведь как то получается у них. А так хоть временная подработка

                        Comment


                        • Re: New York. Ищу работу (за cash). Только приехал.

                          кстати, пиццу развозить - на машине? чья машина? и оплата почасовая или сдельная?
                          или "развозить" на своих двоих?

                          Comment


                          • Re: New York. Ищу работу (за cash). Только приехал.

                            Originally posted by Messenger View Post
                            кстати, пиццу развозить - на машине? чья машина? и оплата почасовая или сдельная?
                            или "развозить" на своих двоих?
                            У меня знакомый в сан диего на развозе пиццы. Говорит на чаевых неплохо жить можно. По идее на их машинах.

                            Comment


                            • Re: New York. Ищу работу (за cash). Только приехал.

                              Originally posted by Messenger View Post
                              кстати, пиццу развозить - на машине? чья машина? и оплата почасовая или сдельная?
                              или "развозить" на своих двоих?
                              я когда возил в Сан Франциско, не все пицы еще брали водителей. по рекомендации однако.
                              в американских пицериях на чек, в индийских ресторанах, русских заведениях - наличкой. оплата в час фиксированая, чаевые твои, но и машина (и ее ремонт) и бензин твой. ну пожрать можно было кое где и даже что то домой взять иногда. я манговое мороженое брал и курицу - чикен тика масала. подвезешь после работы повара-он тебе пакет.
                              когда работы нет-сидишь, чаевых нет. когда работы много-нахватал заказов (водители в очереди стоят на заказы) и вперед. если привез уже холодное и через 40 мин, типов ноль-хозяин ругается. приехал встал в очередь опять.
                              возможно где то по другому.

                              Comment


                              • Re: New York. Ищу работу (за cash). Только приехал.

                                и сколько принято давать "чаевых" за пиццу?
                                в России хорошим тоном в ресторане: дать чаевых 10% от суммы чека

                                Comment

                                Working...
                                X