Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу на СТО по кузовному ремонту

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ищу работу на СТО по кузовному ремонту

    Originally posted by Кот Пушок
    Painting, Coating and Decorating Workers
    Painting, coating and decorating workers tend to earn the lowest wages among painters. The average hourly wage for this occupation in 2011 was $13.21, and the average annual income was $27,480. Still, those employed by the federal government reported high average salaries of $51,320 a year, and those working in foundries averaged $44,080 a year. More typical earnings for this profession are those experienced by workers in furniture and cabinet manufacturing, who averaged $28,460 a year. Those working in clay product manufacturing averaged $24,370 a year, and those in the glass product manufacturing industry earned an average of $23,050 a year.
    Вам показать copy of my paycheck? Или просто если вы работаете за minimum wage никто другой не может зарабатывать больше? Посмотрите не просто painter а auto body painter

    Comment


    • #17
      Re: Ищу работу на СТО по кузовному ремонту

      Originally posted by vital1378 View Post
      У нас не flat rate shop как многие у нас hourly.
      Я это прекрасно понимаю. Но и не звездите тогда о $25 в час. Это применимо только к flat rate. Остальное жулничество и жонглирование цифрами.

      Comment


      • #18
        Re: Ищу работу на СТО по кузовному ремонту

        Originally posted by vital1378
        Вам показать copy of my paycheck? Или просто если вы работаете за minimum wage никто другой не может зарабатывать больше? Посмотрите не просто painter а auto body painter
        Лехко.

        Average Auto Body Painter Salaries

        The average salary for auto body painter jobs is $28,000. Average auto body painter salaries can vary greatly due to company, location, industry, experience and benefits.

        This salary was calculated using the average salary for all jobs with the term "auto body painter" anywhere in the job listing.
        Auto Body Painter Salaries | Simply Hired

        Painter Automotive Salary (United States)
        The average rate for a Painter Automotive is $15.95 per hour.
        Painter Automotive Salary (United States)

        Причем речь идёт американцах работающих вполне официально, а не о нацменовских шарашкиных конторах.

        Comment


        • #19
          Re: Ищу работу на СТО по кузовному ремонту

          Originally posted by serj7777777 View Post
          Подскажите, вот он назвал 25. это много или мало. В России и Беларусии естественно намного меньше получают.
          кстати а сколько стоит покрасить например 1 крыло в сша. В Москве в среднем 1 деталь по нынешнему курсу уже стоит где то 100 $
          Много, если платят за 8 часовой рабочий день (40 часов в неделю). Это и называется flat rate. Но у них об этом и речи нет.
          В независимых, и уж тем более нацменовских шапах, практикуется исключительно сделка. Можно посчитать работнику 2 часа в день, заплатить 100 баков и гордо заявить , что механики (жестянщики, маляры) получают у него аж 50 в час.

          Comment


          • #20
            Re: Ищу работу на СТО по кузовному ремонту

            Originally posted by Ваня Smith View Post
            Дружище. Вы пытаетесь вешать макаронные изделия, на ухи, человеку работающему в американском авторемонте 12+ лет и получающему не меньшую зарплату. Думаете я не знаю как наш бизнес устроен?
            Ваня Smith, если у вас такой большой опыт работы в этой сфере, может сориентируете по цифрам?
            На сайте RusUSA.com - Russian America. Forum, jobs, news and community in USA. мне называли цифры 35-50$ в час. Созванивался непосредственно с работодателем, он сказал 15$ на старте. Само собой понятно, что нелегалы получают меньше, но хочется конкретики. Еще непонятно, что входит в обязанности bodyman? У нас есть арматурщик(разборка/сборка), кузовщик(стапельщик) и есть маляр. Лично я могу выполнять весь перечень этих работ и мне интересно сколько я смогу заработать.

            Comment


            • #21
              Re: Ищу работу на СТО по кузовному ремонту

              Originally posted by Кот Пушок
              Painting, Coating and Decorating Workers
              Painting, coating and decorating workers tend to earn the lowest wages among painters. The average hourly wage for this occupation in 2011 was $13.21, and the average annual income was $27,480. Still, those employed by the federal government reported high average salaries of $51,320 a year, and those working in foundries averaged $44,080 a year. More typical earnings for this profession are those experienced by workers in furniture and cabinet manufacturing, who averaged $28,460 a year. Those working in clay product manufacturing averaged $24,370 a year, and those in the glass product manufacturing industry earned an average of $23,050 a year.
              а можете теперь тоже самое но по русски?? Если не сложно

              Comment


              • #22
                Re: Ищу работу на СТО по кузовному ремонту

                Originally posted by bodyman
                Ваня Smith, если у вас такой большой опыт работы в этой сфере, может сориентируете по цифрам?
                На сайте RusUSA.com - Russian America. Forum, jobs, news and community in USA. мне называли цифры 35-50$ в час. Созванивался непосредственно с работодателем, он сказал 15$ на старте. Само собой понятно, что нелегалы получают меньше, но хочется конкретики. Еще непонятно, что входит в обязанности bodyman? У нас есть арматурщик(разборка/сборка), кузовщик(стапельщик) и есть маляр. Лично я могу выполнять весь перечень этих работ и мне интересно сколько я смогу заработать.
                Хорошие мастера на вес золота и в Москве.И получают сами знаете неплохие деньги.Я знаю многих маляров которые так красят что после их покраски и полировать ничего ненужно. А жестянщик может так отрехтовать мятую деталь что шпаклевки практически и ненужно будет накладывать.И смысл менять шило на мыло и ехать в сша если и дома неплохо кормят. Приезжайте в Москву. Знаю что хороших мастеров сейчас очень мало

                Comment


                • #23
                  Re: Ищу работу на СТО по кузовному ремонту

                  Originally posted by serj7777777 View Post
                  Подскажите, вот он назвал 25. это много или мало. В России и Беларусии естественно намного меньше получают.
                  кстати а сколько стоит покрасить например 1 крыло в сша. В Москве в среднем 1 деталь по нынешнему курсу уже стоит где то 100 $
                  В Москве 100$ - это наверное у таджика в сарае. У нас в Белоруссии за сотку красят только в гаражах, за 50-80$ красят неопытные малолетки и алкоголики. Я в данный момент работаю инженером-технологом на станции кузовного ремонта. Нормо-час одного производственного работника, у меня по городу, составляет от 18 до 35$. Работник получает 30-40% от нормо-часа. Так вот стоимость покраски одного элемента(со снятием и установкой) на СТО в покрасочной камере в Белоруссии составляет от 150 до 300$, а в Минске и того дороже. Я знаю ребят которые работают только на российский рынок и работы у них завались, потому что в Москве гораздо дороже.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Ищу работу на СТО по кузовному ремонту

                    Originally posted by serj7777777
                    Хорошие мастера на вес золота и в Москве.И получают сами знаете неплохие деньги.Я знаю многих маляров которые так красят что после их покраски и полировать ничего ненужно. А жестянщик может так отрехтовать мятую деталь что шпаклевки практически и ненужно будет накладывать.И смысл менять шило на мыло и ехать в сша если и дома неплохо кормят. Приезжайте в Москву. Знаю что хороших мастеров сейчас очень мало
                    Спасибо за приглашение. Мой знакомый работает в Москве. Платят хорошо, но психологически жить сложно.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Ищу работу на СТО по кузовному ремонту

                      Originally posted by bodyman
                      В Москве 100$ - это наверное у таджика в сарае. У нас в Белоруссии за сотку красят только в гаражах, за 50-80$ красят неопытные малолетки и алкоголики. Я в данный момент работаю инженером-технологом на станции кузовного ремонта. Нормо-час одного производственного работника, у меня по городу, составляет от 18 до 35$. Работник получает 30-40% от нормо-часа. Так вот стоимость покраски одного элемента(со снятием и установкой) на СТО в покрасочной камере в Белоруссии составляет от 150 до 300$, а в Минске и того дороже. Я знаю ребят которые работают только на российский рынок и работы у них завались, потому что в Москве гораздо дороже.
                      Ну вот я и говорю что В Москве работы полно и платят неплохо.И при том находится будете ЛЕГАЛЬНО в отличии от сша где Ваш статус пока неизвестен. А 100 $ уже 6000 рублей и это я пишу про то что это минимум. Естественно в сервисах где хорошая камера и стапели, цены выше

                      Comment


                      • #26
                        Re: Ищу работу на СТО по кузовному ремонту

                        Originally posted by Ваня Smith View Post
                        Много, если платят за 8 часовой рабочий день (40 часов в неделю). Это и называется flat rate. Но у них об этом и речи нет.
                        В независимых, и уж тем более нацменовских шапах, практикуется исключительно сделка. Можно посчитать работнику 2 часа в день, заплатить 100 баков и гордо заявить , что механики (жестянщики, маляры) получают у него аж 50 в час.
                        Я не знаю как у механиков flat rate считается а в body shop если на замену крыла скажем дают 2 часа а ты сделал за час тебе платят за 2. Если тебе платят только за 40 часов в неделю это salary. Если платят за час и после 40 часов платят 1.5 раза это называется hourly.
                        Ps Ваня посмотрите в личку я вам выслал копию своего корешка от чека

                        Comment


                        • #27
                          Re: Ищу работу на СТО по кузовному ремонту

                          А что такое нацмен Шап?....

                          Comment


                          • #28
                            Re: Ищу работу на СТО по кузовному ремонту

                            Bodyman скажите а в Беларуси есть уже краска для авто на водяной основе (waterbase)?

                            Comment


                            • #29
                              Re: Ищу работу на СТО по кузовному ремонту

                              Originally posted by vital1378
                              Bodyman скажите а в Беларуси есть уже краска для авто на водяной основе (waterbase)?
                              Краска на воде есть, но ей никто не пользуется, потому что очень дорого. У нас очень суровые законы по пожарной безопасности. По этому покупают две стойки. Вода для сертификации,а химия для работы. Краски на водной основе безопасны для окружающей среды. но более вредны для маляра потому что в них содержится большая концентрация тяжёлых металлов. Когда я крашу химией, мне достаточно респиратора и обычный статичный(хлопковый,одноразовый) костюм, если красить водой нужен хороший комбинезон. В красках на воде много свинца(Pb) который не выводиться из организма.
                              В плане эстетики разницы нет, вода или химия, конечный результат один и тот же. Для воды нужна более тщательная подготовка. Да и вообще ее придумали чтоб платить меньше налогов.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Ищу работу на СТО по кузовному ремонту

                                А какие фирмы красок? За сколько можно купить новый пистолет Sata или Iwata?

                                Comment

                                Working...
                                X