Announcement

Collapse
No announcement yet.

Учитель экспериментальной электронной музыки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Учитель экспериментальной электронной музыки

    Здравствуйте!
    Я хочу найти учеников для бесплатного обучения авангардной музыке онлайн ( скорее всего через скайп). Если у вас есть талантливые ученики, которые захотели бы этим заниматься, я готов их поучить.


    Резюме композитора Лоиса



    Начал заниматься самостоятельно сочинением музыки в 5 лет. Много лет занимался стилизацией под Баха, сначала на пианино, а затем на синтезаторе. В 2005 году начал заниматься экспериментальной электронной музыкой. Создал новый стиль в авангардной музыке- квази арт. Также создано ещё несколько новых стилей- кибернетическая психосеть, квази миди, цветная музыка.
    Есть фаны.
    Примеры музыки




    View and download from Yandex Disk




    Занимался онлайн с несколькими талантливыми учениками.
    email [email protected]

    Лоис.

    anonim_001.JPG


  • #2
    Re: Учитель экспериментальной электронной музыки

    Ой, а я знаю такого эспериментального муууу---музыканта! Cruel_Addict

    Comment


    • #3
      Re: Учитель экспериментальной электронной музыки

      Originally posted by Hibiskus
      Ой, а я знаю такого эспериментального муууу---музыканта! Cruel_Addict
      никогда об этом чуваке не слышал. Сейчас послушал- весьма интересный человек. Я вообще удивляюсь этим баранам с лукоморья. Неужели так в кайф лить дерьмо на всех. В принципе это наказуемо. Но этот музыкант никакого отношения к экспериментальной электронной музыке не имеет, а имеет отношение к рэпу. Я занимаюсь вечными вещами, а не временными модами.

      Comment


      • #4
        Re: Учитель экспериментальной электронной музыки

        Originally posted by AlexandreLois View Post
        Я вообще удивляюсь этим баранам с лукоморья. Неужели так в кайф лить дерьмо на всех. В принципе это наказуемо.
        Прошу прощения, но из Лукоморья - здесь Я.

        Вы же читали сайт под названием lurkmore.

        Прошу Вас впредь быть внимательным, и различать направления, куда вас посылают.

        Comment


        • #5
          Re: Учитель экспериментальной электронной музыки

          Originally posted by AlexandreLois View Post
          никогда об этом чуваке не слышал. Сейчас послушал- весьма интересный человек. Я вообще удивляюсь этим баранам с лукоморья. Неужели так в кайф лить дерьмо на всех. В принципе это наказуемо. Но этот музыкант никакого отношения к экспериментальной электронной музыке не имеет, а имеет отношение к рэпу. Я занимаюсь вечными вещами, а не временными модами.
          Да, его экспериментальная музыка, пусть даже и реп - это нечто! Вы видели его первое выступление на экране! Сказочно! Чтобы все так достойно вели себя на сцене!

          Видео: <3

          Comment


          • #6
            Re: Учитель экспериментальной электронной музыки

            Originally posted by Кот Пушок View Post
            Прошу прощения, но из Лукоморья - здесь Я.

            Вы же читали сайт под названием lurkmore.

            Прошу Вас впредь быть внимательным, и различать направления, куда вас посылают.
            /lm/ *********. Шалом, дорогие гойсти.
            Lurkmore.to (Луркоморье, Лукоморье, Луркмоар, Лурка, (от англ. жарг. lurk moar; lurk значит «таиться», перен. «искать», «шариться», созвучно look more — «смотри больше», «ищи ещё») — призыв к нубу «ещё поискать», разобраться самому, а не задавать дурацкие вопросы, на которые старожилам лень отвечать. Луркоморье — энциклопедия современной культуры, фольклора и субкультур, а также всего остального. Хорошо полуркавший нуб перестает быть нубом и становится полноценным членом сообщества, в котором он луркал. Поскольку нубов не очень любят, то по идее лурканье надо всевозможно поощрять. Однако обычно пожелание высказывается в грубой форме: «иди луркай!» Скорее всего, это связано с тем, что нуб, старающийся перестать быть нубом, луркает сам, без всяческих дополнительных призывов к лурканью.
            Эпитет «уютненькое» по отношению к бложикам первым начал употреблять Татьяныч, он и сейчас часто говорит «наша уютненькая жежешка».

            Comment

            Working...
            X