Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу (интернет-реклама, маркетинг), CA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу работу (интернет-реклама, маркетинг), CA

    Еду на несколько месяцев в США. Хочу бесплатно поработать (постажироваться) в технологической компании (стартапе) в Калифорнии. Буду рад любому предложению.

    О себе - мне 24 года, последние 6 лет работаю в сфере интернет-рекламы и маркетинга, работал с крупнейшими транснациональными корпорациями и в рекламных агентствах, а так же помогал нескольким стартапам выходить на рынок.

  • #2
    Re: Ищу работу (интернет-реклама, маркетинг), CA

    Originally posted by sweetopium
    Еду на несколько месяцев в США. Хочу бесплатно поработать (постажироваться) в технологической компании (стартапе) в Калифорнии. Буду рад любому предложению.

    О себе - мне 24 года, последние 6 лет работаю в сфере интернет-рекламы и маркетинга, работал с крупнейшими транснациональными корпорациями и в рекламных агентствах, а так же помогал нескольким стартапам выходить на рынок.
    Я не думаю, что лично я бы захотел брать на стажировку или работу, человека с таким ником...

    Comment


    • #3
      Re: Ищу работу (интернет-реклама, маркетинг), CA

      Originally posted by MedicalExaminer
      Я не думаю, что лично я бы захотел брать на стажировку или работу, человека с таким ником...
      Ник с детства, так его и использую, не обращайте внимания.


      Ваш ник, так же кроме страха у меня ничего не вызывает (учитывая чем занимаются люди этой профессии), без обид

      Comment


      • #4
        Re: Ищу работу (интернет-реклама, маркетинг), CA

        Originally posted by sweetopium View Post
        Ник с детства, так его и использую, не обращайте внимания.
        Ваш ник, так же кроме страха у меня ничего не вызывает (учитывая чем занимаются люди этой профессии), без обид
        MedicalExaminer не ищет работу под своим ником. Чувствуете нюанс?
        Я квалифицировал ваш ник, как маркетинговый прокол, и сильно усомнился в вашем реальном опыте...

        Comment


        • #5
          Re: Ищу работу (интернет-реклама, маркетинг), CA

          К вам есть предложение по интересному, а главное долгосрочному проекту в инфо- маркетинге.
          Проект бомба. Маркетинг план один из лучших на данный момент.
          Продукт сможет предложить любой.
          Напишите мне ваш скайп.
          Готов буду созвониться и все более подробно рассказать.
          Жду от вас сообщения.
          [email protected]
          С уважением
          Константин Пономарев

          Comment


          • #6
            Re: Ищу работу (интернет-реклама, маркетинг), CA

            Привет!
            Пишите. Есть предложение по интересному проекту в сфере инфо- маркетинга.
            Разные пакеты. От 10$ до 1000$. Три системы маркетинга в одном проекте.
            Жду от вас сообщения.
            [email protected]
            Заранее спасибо.
            С уважением

            Comment

            Working...
            X