Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу работу в США

    Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Мне 22 года. Через 1,5 года заканчиваю обучение в университете по направлению Информационные Технологии (Computer Sciences или Information Technologies). Там же сейчас работаю программистом и администратором системы электронного документооборота Lotus Domino/Notes (К концу обучения опыт работы составит 2 года). Так же занимаюсь разработкой ПО на заказ.
    Владею следующими языками программирования: С/С++, C#, Java, Delphi (Pascal).
    Уровень английского Upper-Intermediate.

    Скажите пожалуйста, возможно ли с такими скиллами найти работу в IT-сфере. Или кто-нибудь может посоветовать человека или людей которые смогут оформить визу H1B уже на территории США.

  • #2
    Re: Ищу работу в США

    Молодой человек... У вас еще полтора года до окончания учебы (когда вы будете удовлетворять требованиям закона для претендента на рабочие визы). Потратьте хотя-бы полгода на изучение данного форума (да и не только данного, начните читать хотя-бы официальные правительственные сайты по поводу рабочих виз), и к этому моменту вы уже будете профи в данных вопросах.

    Comment


    • #3
      Re: Ищу работу в США

      Поищи список рекрутинговых компаний (ключевые слова: staffing, bodyshop).
      Пиши им напрямую.

      Составь и выложи резюме на сайты типа dice.com, monster.com

      Comment


      • #4
        Re: Ищу работу в США

        Originally posted by Sigma214 View Post
        Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Мне 22 года. Через 1,5 года заканчиваю обучение в университете по направлению Информационные Технологии (Computer Sciences или Information Technologies). Там же сейчас работаю программистом и администратором системы электронного документооборота Lotus Domino/Notes (К концу обучения опыт работы составит 2 года). Так же занимаюсь разработкой ПО на заказ.
        Владею следующими языками программирования: С/С++, C#, Java, Delphi (Pascal).
        Уровень английского Upper-Intermediate.

        Скажите пожалуйста, возможно ли с такими скиллами найти работу в IT-сфере. Или кто-нибудь может посоветовать человека или людей которые смогут оформить визу H1B уже на территории США.
        С таким подходом вы ее ни когда в жизни не найдете. Тем более у вас опыта работы мало, а знаний еще меньше. И что то я сомневаюсь что у программиста есть уровень апер в английском.

        Comment

        Working...
        X