Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу в США, желательно в NY

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу работу в США, желательно в NY

    Ищу работу в США, желательно в NY, рассматриваю и другие города. Для начала ищу работу в сфере обслуживания или продаж. Нахожусь в России, готов выехать по приглашению или по тур-визе, примерно в сентябре. Где то на 5-7 месяцев. Английский на среднем уровне, но быстро обучаюсь, язык нравится и учится легко. Мне 24 года, порядочный, интеллигентный, начитанный, общительный, без вредных привычек.

  • #2
    Re: Ищу работу в США, желательно в NY

    Originally posted by maxvolt
    ... порядочный, интеллигентный, начитанный, общительный, без вредных привычек.
    Порядочные люди не ищут НЕЛЕГАЛЬНОЙ работы. Если у вас будет Грин Кард или рабочая виза, тогда это будет другой разговор. Сейчас же вы спрашиваете, как совершить иммиграционное преступление.

    Comment


    • #3
      Re: Ищу работу в США, желательно в NY

      Originally posted by MedicalExaminer View Post
      Порядочные люди не ищут НЕЛЕГАЛЬНОЙ работы.
      Да что Вы говорите!? Вы моей ситуации не знаете и до Ваших бестолковых нотаций мне дела нет. Я написал пост не для того, что бы выскочки вроде Вас тут умничали.

      Comment


      • #4
        Re: Ищу работу в США, желательно в NY

        maxvolt - вопрос а зачем вы тут? Ваша ситуация тут всем по барабану, отношение будет не лучше чем к негру.
        Могу конечно взять вас на работу за долларов эдак 500 в месяц , естественно с 12 часовым рабочим днем , с вашими данными, больше вы не стоите, тот же негр с документами обойдется в 1000-1200 правда рабочий день будет у него 7-8 часов.

        Comment


        • #5
          Re: Ищу работу в США, желательно в NY

          Originally posted by maxvolt View Post
          Вы моей ситуации не знаете и до Ваших бестолковых нотаций мне дела нет.
          Да, я вашу ситуацию не знаю. И знать не хочу. Но я знаю точно, что вы спрашиваете, как пойти на преступление. О чем вам и было сказано. И что явно противоречит словосочетанию "порядочный человек".

          Comment


          • #6
            Re: Ищу работу в США, желательно в NY

            Originally posted by maxvolt View Post
            Да что Вы говорите!? Вы моей ситуации не знаете и до Ваших бестолковых нотаций мне дела нет. Я написал пост не для того, что бы выскочки вроде Вас тут умничали.
            вы уже себя проявили так что врят ли кто то вами заинтересуется, прислушивайтесь что вам говорят и делайте выводы

            Comment


            • #7
              Re: Ищу работу в США, желательно в NY

              врят ли кто то вами заинтересуется
              ну почему, я даю 500 в месяц, рабский труд хоть и отменен, но любому работодателю он нужен

              Comment


              • #8
                Re: Ищу работу в США, желательно в NY

                Originally posted by reebok View Post
                maxvolt - вопрос а зачем вы тут? Ваша ситуация тут всем по барабану, отношение будет не лучше чем к негру.
                Могу конечно взять вас на работу за долларов эдак 500 в месяц , естественно с 12 часовым рабочим днем , с вашими данными, больше вы не стоите, тот же негр с документами обойдется в 1000-1200 правда рабочий день будет у него 7-8 часов.
                А мне, соответственно, по барабану - на Ваше мнение и другие аналогичные

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу работу в США, желательно в NY

                  Насчет работы оказалось всё гораздо проще.
                  Если по теме, то топик можно закрывать, работа нашлась

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу работу в США, желательно в NY

                    Originally posted by maxvolt View Post
                    Насчет работы оказалось всё гораздо проще.
                    Если по теме, то топик можно закрывать, работа нашлась
                    Кстати, могу посоветовать, где тусуются бабки. Правда топор нужно будет свой привезти.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу работу в США, желательно в NY

                      нашел где биссер и перед кем метать

                      как "нелегал" говорю )))):
                      езжай молча в НЙ
                      и там ищи работу... в основном нелегалы на стройке ("констракшн") работают за 9-20 долл в час
                      плотники, руферы, сантехники и т.д.
                      на брайтоне есть нелегалы, торгуют телефонами в магазине
                      за городом на заправках
                      просто в магазине на работу не возьмут... там нужен статус работающий...
                      во Флориде сделай себе права (дают туристам еще там)

                      и еще... по приезду сразу себе делай Tax ID (ИНН) в IRS (ИФНС по-нашему)
                      вместо ССН всем давай тэкс-айди, и плати налоги по "1099" за себя.
                      в США даже ЦРУ боится налоговиков
                      если законы не нарушаешь, тебя полиция не остановит, т.к. нелегалы - это иммиграц.служба, а не полиции
                      И государство уважает людей, которые платят налоги.
                      Зайди на сайт ИРС, там заявка... указываешь. что хочешь заплатить налоги, тебе налоговая присвоит ИНН,
                      который будешь везде вместо ССН показывать.
                      ССН нужен только при приеме "в белую" на работу. если работаешь как предприниматель, тебе нужен ИНН

                      Удачи, земляк!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу работу в США, желательно в NY

                        Originally posted by maxvolt
                        Ищу работу в США, желательно в NY, рассматриваю и другие города. Для начала ищу работу в сфере обслуживания или продаж. Нахожусь в России, готов выехать по приглашению или по тур-визе, примерно в сентябре. Где то на 5-7 месяцев. Английский на среднем уровне, но быстро обучаюсь, язык нравится и учится легко. Мне 24 года, порядочный, интеллигентный, начитанный, общительный, без вредных привычек.
                        Да, сразу видно интеллигентого человека - только зарегался - тут же выдал тираду старожилу с 3000 постами
                        Да что Вы говорите!? Вы моей ситуации не знаете и до Ваших бестолковых нотаций мне дела нет. Я написал пост не для того, что бы выскочки вроде Вас тут умничали.
                        Хуцпим, молодой человек...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ищу работу в США, желательно в NY

                          Привет. Есть работа на парт тайм. Пару дней в неделю. Есть еще актуально, напишите сообщение. Спасибо

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ищу работу в США, желательно в NY

                            Originally posted by maxvolt View Post
                            А мне, соответственно, по барабану - на Ваше мнение и другие аналогичные
                            Ну и кому ты нужен после этого? Сиди у себя, не дергайся и общайся с такими же барабанщиками.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ищу работу в США, желательно в NY

                              Originally posted by maxvolt
                              Ищу работу в США, желательно в NY, рассматриваю и другие города. Для начала ищу работу в сфере обслуживания или продаж. Нахожусь в России, готов выехать по приглашению или по тур-визе, примерно в сентябре. Где то на 5-7 месяцев. Английский на среднем уровне, но быстро обучаюсь, язык нравится и учится легко. Мне 24 года, порядочный, интеллигентный, начитанный, общительный, без вредных привычек.
                              - НЕТ ПРИГЛАШЕНИЙ
                              есть просто туристическая виза, которую получить - не нужен "приглашант"
                              зайди на сайт консульства в США, там по-русски написано что нужно.
                              и... не нужно с консулом говорить по-английски, он знает русский язык лучше чем вы английский

                              не нужно писать, что хотите понелегалить )))
                              пишите: хочу посмотреть на жизнь амеров изнутри

                              Comment

                              Working...
                              X