Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу в Нью-Йорке.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ищу работу в Нью-Йорке.

    Originally posted by ЖеняМ View Post
    Хотел пожелать удачи! У самого ситуация похожая. Ребенку 2.5 года в садик отдавать не хочу. Правда у меня свое дело так что могу работать дома, чем и занимаюсь.

    Кстате я тоже в Квинсе, так что почти соседи.

    Работу предложить ночную не могу, но имею связи в разных нон-профитах где могут потенциально помочь с поисками.

    Например сегодня говорил с человеком из NYC Business Solutions. У них новая программа которая оплачивает работодателям трейнинг работников если те нанимают этих самых работников через них. Возможно стоит поинтересоваться. Если нужно дам телефон конкретного человека в организации.

    Я понимаю что советовать легко, но может зря высшее на полке стоит?

    Вобшем если чем могу помочь, попробую сделать.
    сколько убеждаюсь- что мир не без добрых людей!!! спасибо пишу в личный кабинет!

    Comment


    • #17
      Re: Ищу работу в Нью-Йорке.

      Блин на тлс надо чтобы состарились права на 6 месяцев. Учу тесты СДЛ, можно сдавать после получения обычных прав. Трак...

      Comment


      • #18
        Re: Ищу работу в Нью-Йорке.

        Здравствуйте всем! Со всеми прошедшими майскими праздниками, особенно с Днем Победы! У меня есть новости парни! в общем работаю на логистическую компанию по деливери органических продуктов (манхеттен, коннектикут, массачусетс и др. направления). Работа нелегкая, но это (со всем уважением) не мыть посуду и не официантом работать в моем возрасте. В общем езжу на траке 25950 лб с регулярным лайсенсом и еще поменьше трак исузу. Так вот шеф оунер американец (начинал в 96 году с кредита 5 тыс. долларов и собственной машины, сегодня оборот за 2012 год 150 миллионов и более 25-30 разных траков ежедневно отправка), а директор департамента логистики русскоязычный парень (подробности потом). с зарплата как договорились (и вообще что мне обещали то и платят, скоро повысят и если выходные просят поработать (могу отказаться-серьезно, то платят дабл)). Трак не маленький, езжу по трассам кроме парквеев, пикапю, доставляю. ТАК ВОТ ШЕФ НАБИРАет НОВЫХ ВОДИТЕЛЕЙ, КОГО ИНТЕРЕСУЕТ СКИНЬТЕ В ЛИЧКУ. ДА СТАТУС ЛЕГАЛЬНЫЙ ИМ НУЖЕН, НУ ДРАЙВЕР ЛАЙСЕНС КОНЕЧНО И ОНИ САМИ ВСЕ ПРОВЕРЯТ. КОМПАНИЯ В БРОНКСЕ НАХОДИТСЯ.

        Comment


        • #19
          Re: Ищу работу в Нью-Йорке.

          ТАК ВОТ ШЕФ НАБИРАет НОВЫХ ВОДИТЕЛЕЙ, КОГО ИНТЕРЕСУЕТ СКИНЬТЕ В ЛИЧКУ. ДА СТАТУС ЛЕГАЛЬНЫЙ ИМ НУЖЕН, НУ ДРАЙВЕР ЛАЙСЕНС КОНЕЧНО И ОНИ САМИ ВСЕ ПРОВЕРЯТ. КОМПАНИЯ В БРОНКСЕ НАХОДИТСЯ.
          Это не та ли компания, которая платит около 15 в час, работы по 12 часов в сутки, 6 дней в неделю, не доплачивают за сверхурочные(свыше 140 часов по двойной ставке), и работаешь как проклятый?
          Просто есть знакомый который сбежал с такой шарагиной конторы, работы валом, но люди не выдерживают такого графика, и бегут сломя голову от туда, естественно без всяких там мед страховок и остального

          Comment


          • #20
            Re: Ищу работу в Нью-Йорке.

            Originally posted by reebok
            Это не та ли компания, которая платит около 15 в час, работы по 12 часов в сутки, 6 дней в неделю, не доплачивают за сверхурочные(свыше 140 часов по двойной ставке), и работаешь как проклятый?
            Просто есть знакомый который сбежал с такой шарагиной конторы, работы валом, но люди не выдерживают такого графика, и бегут сломя голову от туда, естественно без всяких там мед страховок и остального
            Прошу кому неинтересно, не писать. Нет не та компания. тут через три месяца зп. поднимают, через 6 месяцев дают медстраховку (не семье, тока тебе), работа пятидневная на зарплату, в субботу двойная оплата (и то по желанию), после своего сделанного раута, если что просят отвезти сверхурочно, платят наличкой и сразу. Компания не шаражка, дорожит своей репутацией, форму выдают через неделю, если интерстейт ездишь, оплачивают гостиницу и питание. да еще много есть чего, скидка хорошая на свою продукцию (органик молоко, яйцаи и др. дейри, дели, бейкери). так что кому есть дело скиньте номер, босс сам позвонит с ним и обговорите. Просто устал он от латино (со всем уважением), которые да работают, но гробят машину и др. и т.д. и т.п. Хочет набрать нормальную команду, которые и в машине разбираются и язык английский улучшают со временем (в отличие от некоторых, которые здесь 10 лет, а кроме своего языка не знают) и дороги изучают и др.

            Comment

            Working...
            X