Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу в Нью-Йорке.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • dantim
    replied
    Re: Ищу работу в Нью-Йорке.

    Спасибо! Удача мне нужна!

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Ищу работу в Нью-Йорке.

    Я не в Нью-Йорке, так что с работой не помогу. Но я бы посоветовал искать на КрэгЛисте и всяких бесплатных досках объявлений (онлайновых). Да, ходить вживую это хороший вариант, так как во-первых, сразу будешь знать где и кто расположен, как лучше добираться и т.д. Удачи.

    Leave a comment:


  • dantim
    replied
    Re: Ищу работу в Нью-Йорке.

    Надежда не умирает. Вот блин токо детей кормить надо. Резюме рассылаю да никому не нужно видимо с " чуть" английским да снговским образованием. Реально пойду завтра лучше по улицам, так сказать " вживую" искать help wanted или now hiring! Улицы не подскажете в нй где лучше искать? Начну с квинса...

    Leave a comment:


  • dantim
    replied
    Re: Ищу работу в Нью-Йорке.

    Спасибо за просмотры.... Кто- нибудь tlc for hair получал? Не расскажете как с d driver лизензией получить? Мечта и цель есть никуда не делись, но пока пойду кар- селить!!!

    Leave a comment:


  • dantim
    started a topic Ищу работу в Нью-Йорке.

    Ищу работу в Нью-Йорке.

    Здравствуйте форумчане. Ищу работу ночную, статус легальный, есть разрешение на работу, SSN, драйвер пермит, роад тест 18 марта. после сдачи поменяю Д на Е и пойду в ТЛС за "по найму". (понимаю что в кар сервис не возьмут пока с пермитом или если есть такие то не подведу! да и документы буду делать незамедлительно. мне 37 вожу машину, бусик, ГАЗ-53 19 лет). Пока ищу ночную работу (охрана, уборка, ночная реализация и т.д. и т.п.-без лицензии-нет денег пока на это) если "нормальная" работа "прыгать" не буду! английский есть, разговариваю, объясняю, пишу. Да, если что объясняют, понимаю с первого раза, сам работы не боюсь, ответственный и пунктуальный. почему ночную? жена работает днем (сын в школе 15 лет -старший. младший 3 года со мной- не хотим пока в дэйкэя его отдавать) вот поэтому и ночную пока. высшее образование есть и не одно, но пока "задвинул" на полку, не до этого...Живу в Квинсе, форест хиллс но буду работать в любом районе Нью-Йорка. Вообще начиная от приезда и все вышеуказанные документы здесь получил благодаря подсказкам этого форума, поэтому прошу форумчан помочь дельным советом или предложением в личный кабинет! С уважением житель Большого яблока.
Working...
X