Announcement

Collapse
No announcement yet.

Программисту нужна работа

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Программисту нужна работа

    Originally posted by Sullen
    «Привет» не читайте, все нормальные люди ушли оттуда еще лет 7 назад. Были там и те кто мог бы вам помочь. Не обижайтесь на наших соотечественников, это индус индусу товарищ и брат, и китаец китайцу глаз не выколет. Поэтому в индустрии сплошь бангалог с бейджином с никаким английским и такими же знаниями. А наш брат, критиковать это завсегда, а помочь это дудки. В общем шариковы мы, хоть и в Америке. Пытайтесь, никогда не отчаивайтесь и все у вас получится. Я сам приехал в США по рабочей визе, правда очень давно, более 20 лет назд, по английски «шпарил как на родном», без словаря (правда всего 2 слова hi и bye), еще знал что ихнее for sale происходит от исконно русского, форса. Учился, работал, а после работы брал Yellow pages и названивал в разные бизнеса с дурацкими вопросами в целях усовершенствования языка. Было тяжело, но если есть цель то справитесь.
    На привете сидят адекватные люди и многие те, кто стоял у его истоков, и по сей день.
    Про индусов не знаю, а вот про китайцев вы не выдумывайте сказки.
    Английский в Индии вообще-то второгой официальный язык и знают его там все превосходно, а акцент он и в африке акцент. Средний китаец, закончивший школу, знает английский лучше среднего русского, потому что там это возможность выбиться в люди и не влачить голодное существование, в среднюю зарплату в 70 $.
    Без критики люди бы вообще не добились бы ничего. Многие вообще без пенделя хорошего делать ничего не хотят.
    Иммиграция 20 лет назад сильно отличалась от сегоняшней. И эти ваши 20 лет форы не даю вам право судить всех и вся, кто собирается или уже ступил за землю американскую.

    И вместо того, чтобы заниматься именно тем, что вы так порицаете, а именно критикой в адрес людей, кто пока еще на восточном полушарии, дали бы мальчишки дельные советы. А лучше помогли написать резюме. Воду лить это каждый горазд.

    Comment

    Working...
    X