Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какую работу я смогу найти в США, выиграв Green card и имея определенный опыт работы в России???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Какую работу я смогу найти в США, выиграв Green card и имея определенный опыт работы в России???

    Всем кто читает здравствуйте!!!

    Хочу узнать, на какую работу я смогу претендовать при выигрыше Green card и по приезду в США.

    О себе: 33 года, женат, есть ребенок 2 года.
    Образование: среднее-специальное (техническое), высшее экономическое

    Знание английского: Начальный уровень разговорный. Базовый технический.
    Опыт работы: 5 лет в Банке обслуживание банкоматов Wincor Nixdorf, Post-терминалов Ingenico. Установка настройка ПО на банкоматах, ремонт, установка , настройка. Эни-кейщик как вторая специальность, прокладка сети, решение проблем с ПО. Ремонт компьютеров.

    Смогу я найти по специальности что нибудь???

  • #2
    Re: Какую работу я смогу найти в США, выиграв Green card и имея определенный опыт работы в России???

    Originally posted by DragonTM View Post
    Всем кто читает здравствуйте!!!

    Хочу узнать, на какую работу я смогу претендовать при выигрыше Green card и по приезду в США.

    О себе: 33 года, женат, есть ребенок 2 года.
    Образование: среднее-специальное (техническое), высшее экономическое

    Знание английского: Начальный уровень разговорный. Базовый технический.
    Опыт работы: 5 лет в Банке обслуживание банкоматов Wincor Nixdorf, Post-терминалов Ingenico. Установка настройка ПО на банкоматах, ремонт, установка , настройка. Эни-кейщик как вторая специальность, прокладка сети, решение проблем с ПО. Ремонт компьютеров.

    Смогу я найти по специальности что нибудь???
    Wincor Nixdorf Jobs - Job Vacancy USA

    но врядли вас возьмут на такую работу с базовым английским.

    Comment

    Working...
    X