Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу в Лас Вегасе!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу работу в Лас Вегасе!

    Добрый день, переехала из Нью Йорка в Вегас и мне нужна работа.
    Молодая, работы не боюсь, в Нью Йорке достаточно долго была бейбиситером, потом работала в customer service. Если кому-то нужна хорошая няня ил есть знакомые,которые могут помочь с работой, то буду признательна.
    В долгу не останусь.

  • #2
    Re: Ищу работу в Лас Вегасе!

    зря в пустыню приехали, езжайте дальше в CA, в вегасе только деньги проигрывать на автоматах)

    Comment


    • #3
      Re: Ищу работу в Лас Вегасе!

      девушка, вы бы поосторожней с сочетанием "вегас, молодая, в долгу не останусть" особенно последнее пугает.

      Comment


      • #4
        Re: Ищу работу в Лас Вегасе!

        Originally posted by Logos
        девушка, вы бы поосторожней с сочетанием "вегас, молодая, в долгу не останусть" особенно последнее пугает.
        знала,что кто-то напишет что-то подобное..но каждый думает в меру своей испорчености...Ничего неприличного не написала...Так что, есть кто из Вегаса, кто может помочь с работой?

        Comment


        • #5
          Re: Ищу работу в Лас Вегасе!

          Originally posted by kristina6002
          знала,что кто-то напишет что-то подобное..но каждый думает в меру своей испорчености...Ничего неприличного не написала...Так что, есть кто из Вегаса, кто может помочь с работой?
          в вегасе вссе немного испорчености, но вы извините пожалуйста, я вам даю 1000 баксов, просто так, возьмёте, или вы не испорченая??? отказыватся от шанса или кастраты или дегинераты...

          откройте крйг лис и щите свою работу бебистером или касиршей там куча работы, а свашим перфект инглишь прочитать не проблема.

          las vegas all jobs classifieds - craigslist

          и зарубите себе на носу, ваши необдуманные слова, или ваша глупость или ваша лень-это никак не моя испорченость, не будете думать что говорите, то этим воспользуюсь не я в шутку а очень плохие люди и в серьёз, а теперь скажите спасибо и идите поссылке.

          Comment

          Working...
          X