Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу в США,срочно!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу работу в США,срочно!

    Парень 21 год.
    Проживаю в Молдове.
    Национальность русский.
    Владение компьютером,починка мелких неисправностей.
    Знание английского: Учу(уровень очень низкий)

    Здоровье в отличном состоянии!
    Быстро учусь, ответственен,пунктуален,большое желание работать!
    Дела обстоят так:
    Я хочу поехать в США на работу,но денег на визу и дорогу нет.
    Если кому требуется рабочие люди рассмотрю любые предложения.
    Если работодатель предоставляет мне визу и билет в США,буду работать полгода-год за питание и жельё!

    Просьба не критиковать и не высмеивать,я ваше мнение уважаю но будьте добры оставьте его при себе(заранее благодарен за понимание)

    Буду рад любым предложениям!

  • #2
    Re: Ищу работу в США,срочно!

    Originally posted by sifka30 View Post

    я ваше мнение уважаю но будьте добры оставьте его при себе(заранее благодарен за понимание)
    Хотел высказать свое мнение, но раз при себе значит при себе...

    Comment


    • #3
      Re: Ищу работу в США,срочно!

      Главное условие для работы в Америке - высшее образование, оно у вас есть???

      Comment


      • #4
        Re: Ищу работу в США,срочно!

        Originally posted by fisherman
        Хотел высказать свое мнение, но раз при себе значит при себе...
        Большое спасибо за понимание!
        Честно очень бы хотелось выслушать мнение каждого,однако я уже представляю о чём пойдёт речь.

        Comment


        • #5
          Re: Ищу работу в США,срочно!

          Originally posted by Виктория.Л
          Главное условие для работы в Америке - высшее образование, оно у вас есть???
          К большому сожалению нет!
          У меня среднее специальное!
          Большое спасибо за информацию.
          До меня доходили слухи что образование ,допустим как в моём случаи молдавское не будет рассматриваться вообще,Если не затруднит ответить, правдивы ли эти слухи?!

          Comment


          • #6
            Re: Ищу работу в США,срочно!

            Вы бы для начала прочитали форум, и в частности раздел "Работа в Америке".

            Comment


            • #7
              Re: Ищу работу в США,срочно!

              Originally posted by Виктория.Л
              Вы бы для начала прочитали форум, и в частности раздел "Работа в Америке".
              Благодарю за совет и обязательно им воспользуюсь!

              Comment


              • #8
                Re: Ищу работу в США,срочно!

                Originally posted by sifka30
                К большому сожалению нет!
                У меня среднее специальное!
                Большое спасибо за информацию.
                До меня доходили слухи что образование ,допустим как в моём случаи молдавское не будет рассматриваться вообще,Если не затруднит ответить, правдивы ли эти слухи?!
                у вас только два варианта попасть в сша
                женитьба, и лоттерея, причём в случае с лоттерей вам прийдётся доказать свою платёжеспосбность, докажите-тогда друм бун. а на нет и суда нет... попробуйте сезонные работы в европе.

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу работу в США,срочно!

                  Originally posted by Logos
                  у вас только два варианта попасть в сша
                  женитьба, и лоттерея, причём в случае с лоттерей вам прийдётся доказать свою платёжеспосбность, докажите-тогда друм бун. а на нет и суда нет... попробуйте сезонные работы в европе.
                  Спасибо за совет!
                  Я с радостью согласился бы на сезонную работу в Европе и не однократно искал её ,однако моя проблема заключается в отсутствии денежных средств.
                  А для того чтоб попасть на сезонные работы тоже нужны деньги!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу работу в США,срочно!

                    Вы думаете, что чем больше раз вы продублируете пост, тем быстрее найдёте работу??

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу работу в США,срочно!

                      Originally posted by Виктория.Л View Post
                      Вы думаете, что чем больше раз вы продублируете пост, тем быстрее найдёте работу??
                      Нет что вы,просто не был указан номер телефона!
                      Я очень рад, что вы так внимательны ко мне!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу работу в США,срочно!

                        Парень 21 год... Ты думаешь что кто-то согласится дать тебе денег на билет, будет тебя кормить, предоставит жилье??? А за что? За какие заслуги? Что ты делать-то умеешь? Если просто разнорабочим, так там этот "рынок труда" уже давно занят. Подъезжаешь к строительному маркету и к тебе налетает десяток мексов, готовых за несколько баксов сделать все что угодно.
                        Я это к тому сказал, что бы ты спустился на землю, и хорошенько все обдумал, потрудился почитать информацию на форуме, в других источниках.
                        Что-то мне подсказывает, что ты даже не имеешь понятия о типах виз и условиях их получения.

                        Ну а на счет мнений... так это форум, тут все имеют право свое мнение оставлять где хочется и когда хочется.

                        Если есть конкретные вопросы, то задавай, ответим.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ищу работу в США,срочно!

                          в молдове реальная безнадёга, в стране пара винзаводов, и єлектростанция-єто вся промішленость страны... там денег на отъезд заработать практически невозможно.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ищу работу в США,срочно!

                            Не знаю насколько верно, но один коллега по бизнесу собирался брата вызвать сюда таким образом, по рабочей в свой бизнес, так говорил что штук 5 стоит удовольствие, но главное - без гарантий, что визу чел получит после подачи документов. Так что здесь предпочтение местным или же мексам, особенно в шататах где они есть (у нас нету к примеру)

                            Comment

                            Working...
                            X