Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Ищу работу в США

    Originally posted by MedicalExaminer
    И сколько стоит "программа"?

    Вас развели как последнего лоха. Таких программ, чтобы иностранцы приезжали и работали кассирами НЕТ. В лучшем случае вы потеряете деньги еще на этапе "оформления визы". В худшем вы попадете в рабство (не надейтесь на сексуальное рабство). Вас завезут туристами в США, отберут паспорта, и заставят работать бесплатно где-нибудь на полях или на стройке.
    Думал в США официально с 1865 года, рабство было отменно. Наивный. Ну что - же, надеюсь хоть ногами бить не будут.
    Work and Travel USA — Википедия

    Вакансии Work and Travel

    Программа Work and Travel USA не предоставляет вакансии, требующие тяжелой физической нагрузки и опыта или наличия четкой квалификации в указанной работе. Вакансии по Work and Travel разнообразны: например, продавец магазина, работник ресторана типа "фаст-фуд", работник кассы супермаркета, официант или помощник официанта в ресторане или кафе, помощник в отеле и мн. др. Среди большого выбора вакансий каждый участник выбирает ту, которую захочет. Не исключается также возможность самостоятельного поиска вакансии. В подобной ситуации программа Work and Travel будет стоить участнику дешевле.
    __________________________________________________
    Originally posted by staircase View Post
    Да.... в 19 лет, кажется что знаешь все, а те кто тебя пытаются образумить - злопыхатели!
    Да что вы понимает... "Душа" - не имеет возраста!

    Если учесть что Человек, это звено пищевой цепи.
    Все продукты имеют свойство со временем портиться

    Comment


    • #32
      Re: Ищу работу в США

      Вот помоему эта программа, по которой молодой человек желает поехать:
      Работа в США Вакансии Нью-Йорк, Нью-Джерси, Калифорния, Мичиган. Иллинойс, Вашингтон, Техас, Арканзас, Огайо, Кентукки, Флорида, Джорджия. Канзас, Миссури, Южная Каролина, Северная Каролина, Виржиния. Пенсильвания, Коннектикут, Массачусетс, Колорадо.

      Особенно нравятся некоторые моменты: "График и условия работы в США (Америке): в среднем 6 дней в неделю, 10-16 часов в день. Воскресенье – как правило, выходной."

      А вообще сайт интересный, вот тут вот "актуальная" информация про визы: Иммиграция в США ( в Америку ), способы иммиграции
      "Иммиграция через статус L1 для бизнесмена. Можно не быть бизнесменом, главное правильно подготовить все документы"

      Вот так вот, а вы говорите "нет вариантов"!

      Comment


      • #34
        Re: Ищу работу в США

        ты серьёзно такой дурак??? тогда раз копаеш себе могилу позвони сам... зачем спрашивать совета если ты его игнорируешь??? или тебе сцыкотно потом будет признатся себе, что ты по собственной глупости отдал деньги мошенникам? я готов позвонить за тебя всё выяснить, но раз у тебя лишнее бабло то я сделаю это тоже за деньги, недорого, 20 баксов, и я даже запишу телефонный разговор.

        да уж, не ту страну назвали гондурасом.

        Comment


        • #35
          Re: Ищу работу в США

          Антон,

          Никого не слушай. Смело иди в эту фирму - они существуют давно, каждый год возят десятки тысяч людей в Америку, причем сразу по приезду выдают Грин Кард, а если заплатить чуть больше, то сразу американское гражданство. Они трудоустраивают на очень высокооплачиваемые позиции, это не туалеты мыть, как делают другие фирмы. Это будет очень выгодное вложение в твое будущее, а так же в будущее твоей семьи.

          Comment


          • #36
            Re: Ищу работу в США

            Originally posted by MedicalExaminer View Post
            Антон,

            Никого не слушай. Смело иди в эту фирму - они существуют давно, каждый год возят десятки тысяч людей в Америку, причем сразу по приезду выдают Грин Кард, а если заплатить чуть больше, то сразу американское гражданство. Они трудоустраивают на очень высокооплачиваемые позиции, это не туалеты мыть, как делают другие фирмы. Это будет очень выгодное вложение в твое будущее, а так же в будущее твоей семьи.
            неудачная шутка, я не просил в этой теме шутить надо мной или что то в этом роде, если у вас нет совета то лучше не пишите вообще. И что на этом все ополчились на меня? Что плохого, что я хочу переехать жить в сша, лучше работать официантом за 2000 долларов, чем у нас программистом за 20 000 рублей

            Comment


            • #37
              Re: Ищу работу в США

              Originally posted by Anton93 View Post
              Что плохого, что я хочу переехать жить в сша, лучше работать официантом за 2000 долларов, чем у нас программистом за 20 000 рублей
              Ну, с этим можно и поспорить.
              Если начнете с работы программистом за 20тыс.рублей, есть шанс вырасти в хорошего программиста. А с этим уже и в США можно ехать, и фрилансить.
              Не уверена, что у официанта, приехавшего на непонятных условиях в США, перспектива лучше (или хотя бы сопоставима).

              Comment


              • #38
                Re: Ищу работу в США

                Originally posted by Anton93 View Post
                неудачная шутка, я не просил в этой теме шутить надо мной или что то в этом роде, если у вас нет совета то лучше не пишите вообще. И что на этом все ополчились на меня? Что плохого, что я хочу переехать жить в сша, лучше работать официантом за 2000 долларов, чем у нас программистом за 20 000 рублей
                Если вы такой молодой, да умный, что ж вы все помощи и совета спрашиваете на форуме? Действуйте сами, потом расскажете что к чему.

                Comment


                • #39
                  Re: Ищу работу в США

                  Originally posted by Anton93 View Post
                  Что плохого, что я хочу переехать жить в сша, лучше работать официантом за 2000 долларов, чем у нас программистом за 20 000 рублей
                  Ничего плохого в этом нет.Да,лучше,но быть где-то нелегалом-не очень хорошо.....

                  Comment


                  • #40
                    Re: Ищу работу в США

                    Originally posted by Anton93 View Post
                    неудачная шутка, я не просил в этой теме шутить надо мной или что то в этом роде, если у вас нет совета то лучше не пишите вообще.
                    А кто шутил? Вам дали один совет. Он вам не понравился. Вам дали другой совет. Он вам опять не нравится. Значит дело не в советах, а в вас.

                    И вообще, люди приходят на форум (или еще куда) за подобными советами не потому, что хотят знать мнение других. Вы пришли с уже готовым, сложившимся мнением. Вы для себя уже все решили. Но вы не хотите брать на себя ответственность за это решение, поэтому вы ищете кого-то, кто подтвердит ваше решение, а когда вы окажетесь в жопе (а вы там окажетесть стопроцентно), вы будете к этому человеку предъявлять претензию, мол, "это же ты мне посоветовал".

                    Comment


                    • #41
                      Re: Ищу работу в США

                      Что плохого, что я хочу переехать жить в сша, лучше работать официантом за 2000 долларов, чем у нас программистом за 20 000 рублей
                      Вы вначале сопоставьте расходы на жизнь, картина может резко изменится на противоположную. К тому же, может я в провинции здесь недостаточно вижу, на 2 штуки баксов в месяц у официанта звучит слишком круто, у нас на нормальной наемной работе (где нужно кое-что уметь) часто не имеют столько.

                      Comment

                      Working...
                      X