Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу на Гавайи за жилье)))

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу работу на Гавайи за жилье)))

    Всем доброго дня.
    Ищу работу любую на один, пару дней за жилье. Могу делать все.
    Т.е. если у вас хорошее место расположение, красивый вид или что-то что может заинтересовать человека из России и вам нужна какая-нибудь помощь, то обращайтесь. В замен меня нужно только привезти, увести назад и накормить.

    Я живу на Вайкики, Гонолулу. Буду жить в Гонолулу около 6 месяцев.
    Жду ваших предложений.
    Обо мне: 29 лет, финансовое высшее образование, стаж работы в банках 6 лет, знаю разговорный английский, в юности делал всю работу по дому и в ограде.

  • #2
    Re: Ищу работу на Гавайи за жилье)))

    имею разрешение на работу в США

    Comment


    • #3
      Re: Ищу работу на Гавайи за жилье)))

      я тоже из СФ на Гонолулу хочу! а еще лучше на Мауи)
      сорри за оффтоп...

      Comment


      • #4
        Re: Ищу работу на Гавайи за жилье)))

        безработица дикая на гавайах?)

        Comment


        • #5
          Re: Ищу работу на Гавайи за жилье)))

          Originally posted by Sayan View Post
          Всем доброго дня.
          Ищу работу любую на один, пару дней за жилье. Могу делать все.
          Т.е. если у вас хорошее место расположение, красивый вид или что-то что может заинтересовать человека из России и вам нужна какая-нибудь помощь, то обращайтесь. В замен меня нужно только привезти, увести назад и накормить.

          Я живу на Вайкики, Гонолулу. Буду жить в Гонолулу около 6 месяцев.
          Жду ваших предложений.
          Обо мне: 29 лет, финансовое высшее образование, стаж работы в банках 6 лет, знаю разговорный английский, в юности делал всю работу по дому и в ограде.
          По дому это как? Посуду помыть и полы протереть? И слова "помощь по дому сильно смущают". Вы бы тогда вывесили список своих возможностей: красить,шпаклевать, грунтовать стены, штукатурить, паркетчик, столяр, плотник, сантехник, электрик....и т.ды. А то знаете, тут у нас у всех посудомойки электрические и стирально сушильные машинки очень распространены. Так что шесть месяцев терпеть чужого человека в доме, кормить поить, которого еще и надо с другого острава привезти/увезти, а он будет на красивый вид любоватся, вы реально думаете что найдете таких желающих? Ну только если бабушку 70 лет или дедушку парализованного. Но тогда вам не до вида красивого будет.

          Comment


          • #6
            Re: Ищу работу на Гавайи за жилье)))

            @Olga2011 please читаем внимательно. у меня есть где жить (арендую комнату на Waikiki beach) и есть деньги на еду.
            Я предлогаю свою помощь максимум на пару дней. Например людям которые живут/имеют дом за пределами города.
            Деньги и постояная работа меня не интересует.

            Comment


            • #7
              Re: Ищу работу на Гавайи за жилье)))

              Originally posted by Sayan View Post
              ...
              Ищу работу любую на один, пару дней за жилье...
              Originally posted by Sayan View Post
              @Olga2011 please читаем внимательно. у меня есть где жить..
              ...чуднО )

              Originally posted by Sayan View Post
              Деньги и постояная работа меня не интересует.
              Вспомнил Тимуровцев...

              Comment


              • #8
                Re: Ищу работу на Гавайи за жилье)))

                Originally posted by Sayan View Post
                @Olga2011 please читаем внимательно. у меня есть где жить (арендую комнату на Waikiki beach) и есть деньги на еду.
                Я предлогаю свою помощь максимум на пару дней. Например людям которые живут/имеют дом за пределами города.
                Деньги и постояная работа меня не интересует.
                Поэтому я и спросила у вас: что вы подразумеваете под "помощью"? Какие такие у вас способности что бы пускать чужого человека в дом? Вы никогда не задумывались чем зачастую подобные посещения малознакомых людей могут закончится (для хозяев)?

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу работу на Гавайи за жилье)))

                  Помню, слышал , только вот точное название сейчас не вспомню, люди присматривают за домами, вилами, в отсутсвие хозяив, платят только за комунальные услуги,и живут у них в домах.
                  На авд в прошлом году писали про одного такого, он пока там жил за 3 месяца кучу штрафоф людям сделал от гос-ва, что сами люди уже и не рады были такому присмоторщику.
                  Я думаю ТС хочет что то примерно тоже самое.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу работу на Гавайи за жилье)))

                    Наверное ТС представляет себя таким мачо-садовником, у средних лет дамы с собачкой, соскучившейся палюбви...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу работу на Гавайи за жилье)))

                      Originally posted by reebok View Post
                      Помню, слышал , только вот точное название сейчас не вспомню, люди присматривают за домами, вилами, в отсутсвие хозяив, платят только за комунальные услуги,и живут у них в домах.
                      Ты что то путаешь. Ту речь идет НА ПАРУ ДНЕЙ!!! Сам подумай, если хозяева отсутствуют пару дней, насколько им нужно в дом незнакомого мужика заселить?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу работу на Гавайи за жилье)))

                        "Абрам, выйди вон из машины"...
                        У вас же всё ровно вроде нет дома на Гаваях, так чего вы раздумываете пускать его или не пускать на пару дней или на месяц

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ищу работу на Гавайи за жилье)))

                          Идешь в бар, снимаешь девушку, поишь, потом едешь к ней домой. В результате имеешь жилье за секс. Правда не уверен, что ты сможешь продержаться два дня непрерывно.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ищу работу на Гавайи за жилье)))

                            Originally posted by MedicalExaminer View Post
                            Идешь в бар, снимаешь девушку, поишь, потом едешь к ней домой. В результате имеешь жилье за секс. Правда не уверен, что ты сможешь продержаться два дня непрерывно.
                            ну тогда, ещё проще вариант: идёшь в бар, снимаешь девушку, незаметно капаешь ей в напиток клафелин. В результате имеешь жилье и секс когда хочешь..или просто отсыпаешься...как раз на пару дней продержаться можно

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ищу работу на Гавайи за жилье)))

                              Originally posted by KiDHeLL View Post
                              Наверное ТС представляет себя таким мачо-садовником, у средних лет дамы с собачкой, соскучившейся палюбви...
                              ну да, он такой в брюках цвета хакки, в высоких ботинках, с обнаженным торсом ходит по участку с большими садовыми ножницами и незаметно наблюдает за ней...а она в купальнике и в шляпе с широкими полями лежит на шезлонге около бассейна, пьёт коктель и делает вид, что не замечает то, что он за ней наблюдает...а потом "хоп" - следуюший кадр и они уже страстно занимаются любовью....
                              Кид, не, ну это же примитив...человеку тупо просто на пару дней перекантоваться нужно где-то

                              Comment

                              Working...
                              X