Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу в New Yorke

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу работу в New Yorke

    Влодение компьютером, интернетом и всем что с этим связанно,
    разбираю собираю, устанавливаю удаляю, печатаю быстрей индусов
    Помогу в любой сфере бизнеса или не бизнеса, не суть
    Могу перевозить, привозить на доступных мне средствах передвижения
    Готов работать утром, днем, ночью, выходные
    Статус - в процесе
    Владею средним английским
    Вменяемый, 24 мне
    Выслушаю любые ваши адекватные предложения
    Не существует того чему бы я не смог научится.

  • #2
    Re: Ищу работу в New Yorke

    Влодение компьютером
    Не существует того чему бы я не смог научится.
    можно начать с малого
    прошу прощения, не удержался.

    Comment


    • #3
      Re: Ищу работу в New Yorke

      Originally posted by reebok
      можно начать с малого
      прошу прощения, не удержался.

      Например?
      Не удержался? Прощен...

      Comment


      • #4
        Re: Ищу работу в New Yorke

        Хм.
        Не существует того чему бы я не смог научится.
        да вроде даже и не пытаетесь.
        ВлАдение компьютером
        Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.
        владение ср. 1) Состояние по знач. глаг.: владеть. 2) Процесс действия по знач. глаг.: владеть (2-4). 3) Недвижимое имущество (обычно земля), находящееся в личной собственности. 4) см. также владения.
        в этот раз вроде уже и носом ткнул .
        Я не гуру русского языка, имел треврдую 3-ку в школе.Но всегда старался.А сейчас с развитием интернета, верное написание слова, можно узнать меньше чем за минуту.
        А тут уважаемый, даже не соизволили перечитать свой текст, дак вам даже фразу выделили.

        Comment


        • #5
          Re: Ищу работу в New Yorke

          Если вы действительно ищете работу, то вы должны не сидеть на форуме (хотя это тоже вариант), а ходить ножками, ножками... От двери к двери, от магазинчика к магазинчику. Публиковать объявления на бесплатных досках объявлений (тот же крэглист). Читать и обзванивать все объявления в местных газетах, на тех же досках объявлений и т.д. А искать на форуме...

          Comment


          • #6
            Re: Ищу работу в New Yorke

            Ветка была создана не для обсуждения моих ошибок и не для того чтобы вы мне говорили что мне нужно от двери к двери ходить и искать, если она открыта то наверно на это есть причина, а лесть в чужой огород со своим гомном на сапогах помойму ну по крайней мере не красиво

            Comment


            • #7
              Re: Ищу работу в New Yorke

              Ветка была создана не для обсуждения моих ошибок и не для того чтобы вы мне говорили что мне нужно от двери к двери ходить и искать, если она открыта то наверно на это есть причина, а лесть в чужой огород со своим гомном на сапогах помойму ну по крайней мере не красиво
              теперь ставим себя на место работодателя.
              Статус - в процесе
              Владею средним английским
              Вменяемый, 24 мне
              Выслушаю любые ваши адекватные предложения
              Не существует того чему бы я не смог научится.
              что за статус?вы работать могете?(да да могете), не каждый работодатель готов будет на себя взять штраф, тем более
              средним английским
              определить что вы нелегал будет очень просто, а вы не черный(ой , прошу прощения, афроамериканец) что бы права качать, верно?
              Не существует того чему бы я не смог научится.
              вам 24 года, школа , да и институт или ПТУ уже давно за плечами, а в рекламном посте пишете
              Влодение компьютером,
              и не удасужились за сутки даже исправить это.
              Если у вас такой русский, какой тогда английский?

              Могу перевозить, привозить на доступных мне средствах передвижения
              какие категории вы имеете?У вас уже американские права, со всеми открытыми категориями?
              печатаю быстрей индусов
              с вашим английским, еще и быстрее индусов?да в жисни не поверю что больше 300 знаков в минуту можете набирать(зайдите на фриланс, и посмотрите, индусы берут 600-1500 долл в мес, скорость печати от 250 знаков в минуту+ хороший английский)

              Если вы хотите найти работу, хотя бы напишите резюме, что бы работадатель сразу видел, нужны ли вы ему.
              Напишите лучше так.
              Нелегал, делаю все, в любое время, готов работать за еду.
              и обязательно своего работодателя найдете.
              или так .
              Выиграл гринку, нихрена не умею, но обучуь за ваши деньги, хочу 70 штук в год т.к живу в нью йорке.

              И последнее
              Ищу работу в New Yorke
              Если на английском, то так и пишите New York
              Или тогда уж на русском , Нью Йорке
              зачем 2 языка смешивать?

              Comment


              • #8
                Re: Ищу работу в New Yorke

                Originally posted by kapa121 View Post
                Ветка была создана не для обсуждения моих ошибок и не для того чтобы вы мне говорили что мне нужно от двери к двери ходить и искать, если она открыта то наверно на это есть причина, а лесть в чужой огород со своим гомном на сапогах помойму ну по крайней мере не красиво
                То есть вы, в свои 24 года, настолько наивны (спишем это на наивность, не будем углубляться в умственные способности), что верите, что на данном форуме тусуются работодатели из Нью-Йорка, которым нужны люди с гонором и без опыта? Мда...

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу работу в New Yorke

                  Originally posted by reebok View Post
                  теперь ставим себя на место работодателя.

                  что за статус?вы работать могете?(да да могете), не каждый работодатель готов будет на себя взять штраф, тем более

                  определить что вы нелегал будет очень просто, а вы не черный(ой , прошу прощения, афроамериканец) что бы права качать, верно?

                  вам 24 года, школа , да и институт или ПТУ уже давно за плечами, а в рекламном посте пишете

                  и не удасужились за сутки даже исправить это.
                  Если у вас такой русский, какой тогда английский?


                  какие категории вы имеете?У вас уже американские права, со всеми открытыми категориями?

                  с вашим английским, еще и быстрее индусов?да в жисни не поверю что больше 300 знаков в минуту можете набирать(зайдите на фриланс, и посмотрите, индусы берут 600-1500 долл в мес, скорость печати от 250 знаков в минуту+ хороший английский)

                  Если вы хотите найти работу, хотя бы напишите резюме, что бы работадатель сразу видел, нужны ли вы ему.
                  Напишите лучше так.
                  Нелегал, делаю все, в любое время, готов работать за еду.
                  и обязательно своего работодателя найдете.
                  или так .
                  Выиграл гринку, нихрена не умею, но обучуь за ваши деньги, хочу 70 штук в год т.к живу в нью йорке.

                  И последнее

                  Если на английском, то так и пишите New York
                  Или тогда уж на русском , Нью Йорке
                  зачем 2 языка смешивать?
                  Тоесть ты такой бывалый осудитель, обсудитель решил меня тут поучить как и куда я пишу?
                  Я в разделе Ищу работу в США , следовательно какого ху* я должен ваще видеть твои буквы тут ? какого ху* ты тут мне врубаеш лешенец?
                  Тебя волнует что я два языка смешал? Ты мне друг или знакомый? я чет не понял тут че нормальных людей нет?
                  Либо по теме либо найди другую ветку...

                  MedicalExaminer
                  А ты типа тусовщик да? Типа такой форумный клоун тусовщик, я написал в раздел Ищу работу а не в раздел ищу коментов от таких как ты... Или ошибаюсь? В чем дело...?! Ты типа такой дико супер умный прикинул все возможные варианты почему я тут и почему я так пишу и самое главное для кого.... ?!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу работу в New Yorke

                    хорошо . вы приняты , приходите со своим CV в понедельник .
                    (я надеюсь вы знаете что такое CV)

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу работу в New Yorke

                      Тоесть ты такой бывалый осудитель, обсудитель решил меня тут поучить как и куда я пишу?
                      Я в разделе Ищу работу в США , следовательно какого ху* я должен ваще видеть твои буквы тут ? какого ху* ты тут мне врубаеш лешенец?
                      Тебя волнует что я два языка смешал? Ты мне друг или знакомый? я чет не понял тут че нормальных людей нет?
                      Либо по теме либо найди другую ветку...
                      если бы кто то глаза разул, и не поленился все почитать, увидел бы что я на этом форуме предлагаю работу, да не высоко оплачиваемую, но это лучше чем сосать только один леденец, с которым с таким жаргоном вам и суждено сидеть , удачи

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу работу в New Yorke

                        Originally posted by reebok View Post
                        если бы кто то глаза разул, и не поленился все почитать, увидел бы что я на этом форуме предлагаю работу, да не высоко оплачиваемую, но это лучше чем сосать только один леденец, с которым с таким жаргоном вам и суждено сидеть , удачи
                        То что ты предлогаеш меня не интересует.
                        А чем тебя мой жаргон не устроил старик? Я должен под твой интимный стиль речи подстраивается? Я должен просить тебя еще поучить меня??!!
                        Это очень круто наверно сидеть за клавишами и выпиливать свое гнилое мнение о комто... а главное это наверно принесло тебе очень много радости,денег,счасья и т.д. Я дико сомниваюсь что за пределами форума и провадов ты-бы так усердно высказывался мне тут...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ищу работу в New Yorke

                          Originally posted by prozed
                          хорошо . вы приняты , приходите со своим CV в понедельник .
                          (я надеюсь вы знаете что такое CV)
                          у тебя ярко выраженные проблемы с юмором

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ищу работу в New Yorke

                            То что ты предлогаеш меня не интересует.
                            А чем тебя мой жаргон не устроил старик? Я должен под твой интимный стиль речи подстраивается? Я должен просить тебя еще поучить меня??!!
                            Это очень круто наверно сидеть за клавишами и выпиливать свое гнилое мнение о комто... а главное это наверно принесло тебе очень много радости,денег,счасья и т.д. Я дико сомниваюсь что за пределами форума и провадов ты-бы так усердно высказывался мне тут...
                            да я и не заставляю, даже больше, не предлагаю, претендернты есть.
                            Я судил с точки зрения работодателя.На вашем месте, тут уже после столь красноречивых фраз, вам делать нечего, работу, именно тут , вам не предложат.
                            Я думаю и на работе долго держаться не будете, быдло не очень любят, не в интернете, а тем более при личной встрече.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ищу работу в New Yorke

                              Originally posted by reebok
                              да я и не заставляю, даже больше, не предлагаю, претендернты есть.
                              Я судил с точки зрения работодателя.На вашем месте, тут уже после столь красноречивых фраз, вам делать нечего, работу, именно тут , вам не предложат.
                              Я думаю и на работе долго держаться не будете, быдло не очень любят, не в интернете, а тем более при личной встрече.
                              А я что сказал что ты меня заставляеш или предлогаеш что-то?
                              Ты судить можеш только себя.
                              Быдло? Ты быдло-то видил в своей жизни? Тоесть ты опять мне хочеш сказать что ты всё знаеш и проанализировав все, решил что я быдло и весь интернет меня не любит... так что-ли? По моему тебе пора обратно в горы, туда откуда ты спустился....

                              Comment

                              Working...
                              X