Announcement

Collapse
No announcement yet.

Работа с моими способностями!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Работа с моими способностями!

    Всем доброго времени суток!
    Ситуация такова: у меня морское образование (не моряк), типа инженер морского флота, но в итоге моя деятельность очень плотно связана с портом, морскими первозками, контейнерыми перевозками, внутрипортовым экспедированием. Работал в судоходной линии в Украине. В данный момент в экспедировании. Английский... ну в принципе есть, хотя все в этом мире относительно. По крайней мере могу общаться на обычные темы + морская терменология (понятное дело с небольшими косяками.. )
    Господа, подскажите, как в США вообще с такими специальностями?? востребованны?
    Заранее благодарю.

  • #2
    Re: Работа с моими способностями!

    В Австралии раньше были квоты на "инженеров морского флота", точно как они называются не помню. Суть в том что вы можете иммигрировать туда как востребованный специалист и по приезду будете обеспечены работай. Аналогичная программа есть у Канады, надо просмотреть список вакансий. Так как я от этого далек, то данный вопрос не прорабатывал. Но вся необходимая информация есть на форуме.

    У США таких программ нет, насчет востребованности ничего сказать не могу.

    UPD Да, ваша специальность востребована в Австралии. Вы можете претендовать на иммиграцию как специалист.
    399111 Boat Builder and Repairer
    233916 Naval architect
    231212 Ship's engineer
    231213 Ship's master
    231214 Ship's officer
    399112 Shipwright

    Comment


    • #3
      Re: Работа с моими способностями!

      Originally posted by M@xim View Post
      Всем доброго времени суток!
      Ситуация такова: у меня морское образование (не моряк), типа инженер морского флота, но в итоге моя деятельность очень плотно связана с портом, морскими первозками, контейнерыми перевозками, внутрипортовым экспедированием. Работал в судоходной линии в Украине. В данный момент в экспедировании. Английский... ну в принципе есть, хотя все в этом мире относительно. По крайней мере могу общаться на обычные темы + морская терменология (понятное дело с небольшими косяками.. )
      Господа, подскажите, как в США вообще с такими специальностями?? востребованны?
      Заранее благодарю.
      Говорят, что очень востребованы. Особенно на Западном побережье и в Хьюстоне.
      Чтобы кому-то оформляли рабочую визу на такую работу, не слыхал.

      Comment


      • #4
        Re: Работа с моими способностями!

        Понятно! Ну чтож, будем искать с перламутровыми пуговицами..)))
        Свем спасибо!!
        Если у кого-то еще есть какие-то новости -то всегда вэлкам!!! готов обсуждать.
        Было бы неплохо вообщ закантачиться с кем-то по скайпу (использую его как мессенджер)

        Comment

        Working...
        X