Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу по специальности

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу работу по специальности

    Ищу работу в НЙ по специальности- образование - высшее, Московский Государственный Университет Путей Сообщения, специальность Промышленная Теплоэнергетика.
    Опыта работы нет.
    интервью могу проходить на английском, владею программами Photoshop CS5, Autocad 2008, 3d max 2010, Coreldraw x4, Dreamweaver,Word, Exel, Power Point, XP/7/Linux
    Языки - html,css.

    возраст 21 год, гринкард холдер.

  • #2
    Re: Ищу работу по специальности

    Вы серьезно думаете, что на иммиграционном форуме будут искать теплоэнергетика, владеющего Фотошопом?

    Если хотите помощи, то составьте резюме и выложите на критику. Это будет реальная помощь.

    Плюс (уже устал повторять)...

    Ну что у вас, свет клином сошелся на Нью-Йорке? Нет, если там есть родственники, у которых вы собираетесь прожить всю оставшуюся жизнь, то да. Но тогда зачем вообще все разговоры про работу по специальности?

    ИЩИТЕ РАБОТУ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ.

    Особенно когда вы молоды, амбициозны и ни к чему не привязаны.

    Нет, вы можете приехать в Нью-Йорк, если там вас есть кому встретить и разместить на недельку-другую. Но потом бегите оттуда...

    Comment


    • #3
      Re: Ищу работу по специальности

      В NY, теплоэнергетика и без опыта?
      Это только в General Electric, турбины и котлы.
      Тут вот например:
      Niskayuna Edison Engineer Job - NY, 12309

      Comment


      • #4
        Re: Ищу работу по специальности

        Originally posted by potomushta
        В NY, теплоэнергетика и без опыта?
        Это только в General Electric, турбины и котлы.
        Тут вот например:
        Niskayuna Edison Engineer Job - NY, 12309
        Вот только если вы посмотрите на карте этот город, то хотя это и штат Нью-Йорк, это ОЧЕНЬ далеко от города Нью-Йорк. Это, практически, у черта на куличках. Но в городе Нью-Йорк (и в пригородах Нью-Йорка) подобной работы вы вряд ли найдете.

        Comment


        • #5
          Re: Ищу работу по специальности

          Originally posted by MedicalExaminer
          Вот только если вы посмотрите на карте этот город, то хотя это и штат Нью-Йорк, это ОЧЕНЬ далеко от города Нью-Йорк. Это, практически, у черта на куличках. Но в городе Нью-Йорк (и в пригородах Нью-Йорка) подобной работы вы вряд ли найдете.

          Я знаю. И я даже там был не раз.
          Мы же все понимаем, что автор ищет в штате Нью-Йорк, правда? Не в городе ведь.

          Comment


          • #6
            Re: Ищу работу по специальности

            Originally posted by potomushta View Post

            Я знаю. И я даже там был не раз.
            Мы же все понимаем, что автор ищет в штате Нью-Йорк, правда? Не в городе ведь.
            Ага...

            Пожалуй вы единственный, кто не понимает, что если люди говорят "еду в Нью-Йорк", то это означает "еду на Брайтон, где у меня четвероюродная тетя". Но вовсе не "еду в Апстейт Нью-Йорк к черту на кулички...".

            Comment


            • #7
              Re: Ищу работу по специальности

              брайтон не рассматривается. и русско-язычные компании тоже.
              нью йорк, имеется ввиду город, т.к. без машины я так полагаю безумно трудно будет туда добраться.
              спасибо за ссылку)

              Comment


              • #8
                Re: Ищу работу по специальности

                Originally posted by zaharius
                брайтон не рассматривается. и русско-язычные компании тоже.
                нью йорк, имеется ввиду город, т.к. без машины я так полагаю безумно трудно будет туда добраться.
                спасибо за ссылку)
                если вы попадёте туда работать, то врядли машина для вас будет проблема...в общем начинайте поиск не с нью йорка, а с работы, если вам предложат где-то только в юте или в небраске работу вы тизза этого в америку не поедите?

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу работу по специальности

                  Originally posted by zaharius
                  брайтон не рассматривается. и русско-язычные компании тоже.
                  нью йорк, имеется ввиду город, т.к. без машины я так полагаю безумно трудно будет туда добраться.
                  спасибо за ссылку)
                  Если вы не рассматриваете Брайтон и русскоязычные компании, по ПОЧЕМУ вы так зациклены на Нью-Йорке?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу работу по специальности

                    Originally posted by MedicalExaminer View Post
                    ПОЧЕМУ вы так зациклены на Нью-Йорке?
                    21 год, видимо поэтому. В столь юном возрасте ехать в захолустье Небраски не комильфо. А НЮ - тусовки, деффки, ну и прочие радости, навеянные шедеврами голливуда. К тому же голова не отягощена такими пустяками, как прокорм семьи. Можно и почудачить...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу работу по специальности

                      Originally posted by Trianon View Post
                      21 год, видимо поэтому. В столь юном возрасте ехать в захолустье Небраски не комильфо. А НЮ - тусовки, деффки, ну и прочие радости, навеянные шедеврами голливуда. К тому же голова не отягощена такими пустяками, как прокорм семьи. Можно и почудачить...
                      Если "голова не отягощена", то тогда зачем вообще вести разговор про "работу по специальности"? Идти работать развозчиком пиццы - и деффок насмотришься, и прочих "радостей жизни".

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу работу по специальности

                        Originally posted by MedicalExaminer
                        Идти работать развозчиком пиццы
                        А это не статусно. МОлодеж нынче такая, пальцы, гонор, высокие запросы, ага, ага... А как жизнь пообтрепет, становятся добрее и проще, но не все.
                        Прочем мож я зря так? Что нам скажет "начальник транспортного цеха", вернее "виновник торжества"?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ищу работу по специальности

                          зря вы так, нью йорк почему? ну жил там как то пару месяцев, там понравилось, не дело в деффФФФФках, тусоффках, как вы выражаетесь, в москве этого и так достаточно, это было лет в 18, сейчас планы на жизнь другие.
                          пиццу развозить я конечно умею, но лучше веб дизайнером подработать,с компьютерами дружу и интересно это,с инженерией по другому, тут хоть уже высшее есть, на мастера перевести хватит думаю, 49 предметов 7600 часов

                          trianon, не спешите делать общие выводы, молодёж, разные люди есть.
                          вы наверное из тех кто вечно чем то недоволен, и полагает что всё в жизни знает лучше других)

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ищу работу по специальности

                            Я конечно извиняюсь, но самый первый ваш пост звучит как бред, и вызывает только лыбу до ушей. Вы действительно думаете, что у специалиста в области промышленной энергетики главными и востребованными навыками являются знание Word, Exel, Power Point, XP/7/Linux и до кучи html/css ?

                            но лучше веб дизайнером подработать
                            Уже теплее! А портфолио есть? Или у вас имеются MSCE, RHCE сертификаты?

                            Вы уж определитесь
                            Ищу работу в НЙ по специальности
                            или же
                            но лучше веб дизайнером подработать,с компьютерами дружу и интересно это

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ищу работу по специальности

                              Originally posted by zaharius View Post
                              trianon, не спешите делать общие выводы, молодёж, разные люди есть.
                              вы наверное из тех кто вечно чем то недоволен, и полагает что всё в жизни знает лучше других)
                              Отнюдь, мой друг... Иначе был бы желчным, склизским и неприятным... Я вам неприятен?
                              Если да, ручка справа вверх до упора.
                              Если нет, продолжайте жать на газ.
                              Дело в том, как вам справедливо указано далее, что непонятно таки, кем же вы хотите устроиться в жизни. Специалист-теплоэнергетик со знанием фотожабы и дримвейвера - это из разряда: тебе красную или синюю...
                              Вы почитайте форум, ознакомтесь с overqualified определением, поймите себя, что вам интересно? Иным интересно смывать каки за другими, и это нормально, другим подавай смывать каки за богом и это через чур, третьи хотят всего сейчас и сразу. Вы таки хотите работать или вы таки хотите жить?

                              Comment

                              Working...
                              X