Announcement

Collapse
No announcement yet.

ISHY RABOTY W CHICAGO

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: ISHY RABOTY W CHICAGO

    Originally posted by MikeS
    Я практически никогда не слышал, чтобы людям звонили на следующий день после того, как они оставили заявку. Иногда это занимает недели, если не месяцы. Для начала я бы порекомендовал идти даже на частичную занятость, пусть это будет те же 20 часов в неделю. Но у вас будет время продолжать поиски работы, плюс, легче будет обосновать свой уход.
    Мне позвонили через день и пригласили на собеседование.

    Comment


    • #17
      Re: ISHY RABOTY W CHICAGO

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      Я не лечу дипрессию, я ее нагоняю, я же злой доктор
      Вот это вы в самую точку попали!

      Comment


      • #18
        Re: ISHY RABOTY W CHICAGO

        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
        Доктор, зачем человеку нелегально работать за кеш, если у него гринкарта?
        С этой гринкой работу можно месяцами искать. Если ему нужны деньги и он не против и может работать на стройках, то почему бы нет?

        Comment


        • #19
          Re: ISHY RABOTY W CHICAGO

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          С этой гринкой работу можно месяцами искать. Если ему нужны деньги и он не против и может работать на стройках, то почему бы нет?
          Доктор, вы меня простите, но вы несете чушь.
          Вы почему то убедили сами себя и пытаетесь убедить других, что нелегалу работу найти проще, чем резиденту.
          Откуда у вас такой кавардак в голове?

          Comment


          • #20
            Re: ISHY RABOTY W CHICAGO

            Originally posted by Паровоз Ильича
            Доктор, вы меня простите, но вы несете чушь.
            Вы почему то убедили сами себя и пытаетесь убедить других, что нелегалу работу найти проще, чем резиденту.
            Откуда у вас такой кавардак в голове?
            Работу за кеш на стройке найти проще чем легально мыть посуду. Что я мало искал работу сервера, бассера или дишвошера?

            Comment


            • #21
              Re: ISHY RABOTY W CHICAGO

              Originally posted by Dr.Evil
              Работу за кеш на стройке найти проще чем легально мыть посуду. Что я мало искал работу сервера, бассера или дишвошера?
              Доктор, нормальную работу нелегал не найдет. Зачем предлагать заведомо никчемные варианты?
              Я прямо сейчас могу найти работу для себя за 20 в час и мне потребуется только составить резюме и отослать его в компанию.
              Нелегала на такую ставку попросту не возьмут.

              Comment


              • #22
                Re: ISHY RABOTY W CHICAGO

                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                Доктор, нормальную работу нелегал не найдет. Зачем предлагать заведомо никчемные варианты?
                Я прямо сейчас могу найти работу для себя за 20 в час и мне потребуется только составить резюме и отослать его в компанию.
                Нелегала на такую ставку попросту не возьмут.
                Например на какую позицию?

                Comment


                • #23
                  Re: ISHY RABOTY W CHICAGO

                  На Гаваях тоже гринка никому не нужна, если ищешь работу в рестoранах и т.д. им чихать есть она или нет. На Аляске такого не было.

                  Comment


                  • #24
                    Re: ISHY RABOTY W CHICAGO

                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    Например на какую позицию?
                    Cable Installer Jobs in Tacoma, Washington on iHireBuildingTrades.com

                    Comment


                    • #25
                      Re: ISHY RABOTY W CHICAGO

                      я живу возле кемболт парка. ищу стабильную работу, в принципе без образования здесь (в Америке) в офис меня никто не посадит,по этому и ищу то что умею, кстати могу свадьбы фотографировать,есть портфолио.
                      а по поводу плохих поляков, нас русский вообще по приезду опрокинул с апартаментом. у нас две машины забиты по самую крышу, еще находясь во флориде подписываем контракт на апартамент, вроде все нормально,договорились что даунпеймент по приезду отдадим. Потом в часов 10 вечера,когда мы почти проехали индиану, звонит и говорит что у него для нас плохие новости,и что апартамент он отдал другим людям,и кто этот "человек" после этого?

                      Comment


                      • #26
                        Re: ISHY RABOTY W CHICAGO

                        Ну вообще я советчик не ахти, но когда я был в США мне показалось, что если обладаешь законным статусом, то весьма не трудно устроиться в какой-нить Starbucks али MacDonalds. Денег много не будет, но мне кажется штаны поддержать можно будет. Поправьте знатоки форума, если говорю ерунду.

                        Comment


                        • #27
                          Re: ISHY RABOTY W CHICAGO

                          Добрый день,подскажите,я в Америке оказалась раньше чем планировала,в силу трагических проишествий в моей жизни.У меня зеленая карта,я имею все права ,как резидент страны, стою перед выбором уезжать или попробовать остаться на англ.яз я знаю 3 слова.я видела Ваши сообщения на разных темах,еще до того как Вы приехали, я не знаю ни как устроится на работу(я мастер маникюра,у меня есть американский диплом мастера),я сейчас живу в милуоках,в таком месте где не ходит автобус(под городом),теоретически у меня есть машина и европейские права,я не знаю правил др,я не знаю как оформить страховку на себя имея только европейские права.Мне тут нет кому помочь,я не знаю какие мои должны быть следующие дествия,возможно мне могут дать социальную квартиру ,как помощ, но я не знаю где это узнать ,подскажите,посоветуйте. Заранее всем спасибо.

                          Comment

                          Working...
                          X