Announcement

Collapse
No announcement yet.

ищу работу няни в Майами

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ищу работу няни в Майами

    Меня зовут Ирина.Мне 46 лет. Имею высшее образование по специальности "Педагогика и психология (дошкольная)". У меня большой опыт работы с детьми как в д/саду, так и в семьях. Очень люблю детей и они отвечают мне тем же. Имею открытую визу в США до 17.02.2011г. Ищу семью,которой нужна няня во время проживания в Майами. Со мной можно пообщаться по скайпу.

  • #2
    Re: ищу работу няни в Майами

    Меня зовут Людмила. Мне 54 года. Ищу работу няни с детьми от 0 до 5 лет. Работала в Московских семьях 6 лет. Имею среднее медицинское образование и высшее техническое. Работу могу начать с середины мая. Имею визу до мая 2017 года.

    Comment


    • #3
      Re: ищу работу няни в Майами

      при чем тут срок визы? Виза это пропуск на территорию США, к сроку прибывания она не имеет отношения. Вам могут на контроле штамп поставить на месяц и вы , после месяца прибывания там ,станете нелегалкой, если не уедите. И по туристической визе работать нельзя, если вы не в курсе.

      Comment


      • #4
        Re: ищу работу няни в Майами

        Originally posted by Zetta
        при чем тут срок визы? Виза это пропуск на территорию США, к сроку прибывания она не имеет отношения. Вам могут на контроле штамп поставить на месяц и вы , после месяца прибывания там ,станете нелегалкой, если не уедите. И по туристической визе работать нельзя, если вы не в курсе.
        по уходу за детьми, за наличные - вполне.

        Comment


        • #5
          Re: ищу работу няни в Майами

          И по туристической визе работать нельзя, если вы не в курсе.
          можно, при этом вполне официально, конечно если работодатель оформит все документы для няни.
          Тоесть если семья едет с ребенком из СНГ в Америку, по рабочей визе или просто на отдых, они могут запросить бизнес визу для своей няни, которая по факту будет работать, а не отдыхать. И это вполне официально.

          Comment


          • #6
            Re: ищу работу няни в Майами

            Хороший сайт бесплатных объявлений по Америке, США, по всем крупным городам США, Чикаго, Орландо, Сан Франциско, Сакроменто, Miami, New York, Los Angeles, Las Vegas, San Diego, Dallas и т.д. там легко можно разместить любое объявление, найти руммейта, снять аппартмент или дом, продать машину, найти работу, предложить свои услуги, много детских кружков, найти доктора, магазины, продать лишнии вещи, купить мебель недорого и
            многое другое Сайт бесплатныx объявлений

            Comment


            • #7
              Re: ищу работу няни в Майами

              Добрый день! меня зовут Джерен и я ищу няню для своего двух летнего сына до конца декабря. график работы с 9.00-21.00, оплата 10$ за час. мой номер 786-747-6060

              Comment


              • #8
                Re: ищу работу няни в Майами

                Originally posted by Ирина1963 View Post
                Меня зовут Ирина.Мне 46 лет. Имею высшее образование по специальности "Педагогика и психология (дошкольная)". У меня большой опыт работы с детьми как в д/саду, так и в семьях. Очень люблю детей и они отвечают мне тем же. Имею открытую визу в США до 17.02.2011г. Ищу семью,которой нужна няня во время проживания в Майами. Со мной можно пообщаться по скайпу.
                А вот интересно,одной знакомой предложили работу няни (выбор за ней-с проживанием или без)500$неделя в среднем 11-12час ,с одним выходным,детей 3-е.возраст 4,8,9лет.мне кажется,что это дешево за такое?ваше мнение?

                Comment


                • #9
                  Re: ищу работу няни в Майами

                  А вот интересно,одной знакомой предложили работу няни (выбор за ней-с проживанием или без)500$неделя в среднем 11-12час ,с одним выходным,детей 3-е.возраст 4,8,9лет.мне кажется,что это дешево за такое?ваше мнение?
                  нью йорк-джерси платят 600-700 в неделю за такое. Объявлений полно. Обычно кеш, без бенифитов естественно.
                  Но тут еще важно, надо забирать детей со школы, или этим занимается кто то еще.
                  Для нелегала , в возрасте 50-55 лет, вполне нормальная сумма 500 в неделю с проживанием.

                  Comment

                  Working...
                  X