Announcement

Collapse
No announcement yet.

ищу работу (нужен совет)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ищу работу (нужен совет)

    Нужен совет:
    Ищу работу с последующим оформлением визы ( EB-3 или H1B, EB-2,) и огромное желание иммигрировать.. Сейчас у меня B1/B2. В данный момент нахожусь в Калифорнии.


    Расскажу о себе вкратце.

    Мне 33 года, из России. Образование высшее - информационные системы и технологии.

    Имеется опыт (более 10 лет):
    • проектирование систем безопасности (Пожарная, охранная сигнализация, видеонаблюдение, системы контроля доступом, сети);
    • обследование объектов (замеры, фото) от квартир до промышленных предприятий
    • Монтаж и обслуживание систем безопасности;
    • электромонтажные работы;
    • общестроительные работы ( опыт строительства по каркасной технологии);

    IELTS certificate – Общий балл 5.5 points, CEFR level B2 (April 29, 2017).


    Опытный пользователь:
    • Adobe acrobat, Mail app, Microsoft Office and other office programs - Visio, AutoCAD. Знание ОС: Mac, Windows, Linux.


    Опыт вождения 14 лет. (в данный момент сдаю на Калифорнийские права) .

    Спасибо за внимание.


  • #2
    Originally posted by SergeiRS View Post
    Нужен совет:
    Ищу работу с последующим оформлением визы ( EB-3 или H1B, EB-2,) и огромное желание иммигрировать.. Сейчас у меня B1/B2. В данный момент нахожусь в Калифорнии.


    Расскажу о себе вкратце.

    Мне 33 года, из России. Образование высшее - информационные системы и технологии.

    Имеется опыт (более 10 лет):
    • проектирование систем безопасности (Пожарная, охранная сигнализация, видеонаблюдение, системы контроля доступом, сети);
    • обследование объектов (замеры, фото) от квартир до промышленных предприятий
    • Монтаж и обслуживание систем безопасности;
    • электромонтажные работы;
    • общестроительные работы ( опыт строительства по каркасной технологии);

    IELTS certificate – Общий балл 5.5 points, CEFR level B2 (April 29, 2017).


    Опытный пользователь:
    • Adobe acrobat, Mail app, Microsoft Office and other office programs - Visio, AutoCAD. Знание ОС: Mac, Windows, Linux.


    Опыт вождения 14 лет. (в данный момент сдаю на Калифорнийские права) .

    Спасибо за внимание.
    Ведёться набор техников.Опыт не обязателен.з/п 1500$-2000$ в неделю.Требования: Basic English.Наличие SSN,DL, наличие авто (truck, van,suv). Dallas TX, Buffalo NY.
    +14197771452 Максим
    +1(347) 699-8342 Костя

    City Cable USA компания которая базируется в США и занимается установками в сфере телекоммуникаций. Мы выполняем установку и настройку интернета / кабельного TV / телефона и многих других установок для компаний провайдеров.


    Log into Facebook to start sharing and connecting with your friends, family, and people you know.


    Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been capturing & sharing around the world.



    Comment


    • #3
      Ищем партнера "Агента" на территории США, работа удаленная, оплата сдельная. Ответ жду на почту [email protected]

      Comment

      Working...
      X