Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу работу в США

    Здравствуйте!
    Живу в России. Женщина. 35 лет (летом будет 36). Без высшего образования, но с неплохим знанием французского и испанского языков. Хочу найти какую-нибудь работу в США и уехать туда по трудовой визе. В плане работы рассматриваю все варианты кроме секс-индустрии и криминала. Могу ли на что-то рассчитывать?

  • #2
    Насчет рабочей визы - увы, простите.
    Замуж гораздо реальнее, возраст как раз самый удачный. Но конечно само не придет, нужно активно заниматься.

    Comment


    • #3
      Насчет рабочей визы - увы, простите.
      Замуж гораздо реальнее, возраст как раз самый удачный. Но конечно само не придет, нужно активно заниматься.
      вчера хотел здесь написать ей типа такого же ответа, но постеснялся некоторой вульгарности данной идеи
      оказывается, я слишком щепетильный как на 21-й век

      Comment


      • #4
        Возможно было бы несколько вульгарно, если отвечать на вопрос"как найти работу со знанием французского и испанского во Франции или Испании".
        А для США шанс выйти нормально замуж по интернету в тыщу раз реальнее, чем найти вариант рабочей визы с такими исходными данными.
        Обычная правда, ничего более.

        Comment


        • #5
          но ведь это изначально брак по расчету, ради штампа в паспорте, для меня эта мысль вульгарна изначально, как продажная любовь

          увы, такой вот я пережиток прошедшей эпохи совка, воспитанный на "античеловечных, утопичных и одиозных" принципах социализма-коммунизма, что тут поделать

          Comment


          • #6
            Спасибо за ответы. Вульгарности в том, чтобы выйти замуж за американца, не вижу никакой. Наоборот - была бы только рада. Насчет возраста - тоже замечательно. В России в 36 в плане устройства личной жизни - пора ползти на кладбище ))
            А, может быть, тогда подскажите какие-нибудь неплохие сайты, где можно познакомиться именно с американцем? Потому что у самой не получается найти такой сайт. Где регистрировалась: либо ощущение, что на сайте нет никакой жизни вообще, либо - пишут только из Европы. А меня интересуют именно США.
            Может, здесь кто себе жену ищет из России?

            Comment


            • #7
              Это все очень непредсказуемо и конкретными деталями потом никто не делится, естественно.
              Мое впечатление (возможно ошибочное) что вся интернетная индустрия знакомств США полностью занята азиатскими и южноамериканскими женщинами и там практически нет шансов для других.
              Те женщины, которые приехали сюда как невесты из наших стран, начинали с регистрации и активного тусования в местных брачных агенствах. Например в Одессе и Харькове. Но они немножко постарше вас, где-то 45-50 на момент замужества.

              Comment

              Working...
              X