Announcement

Collapse
No announcement yet.

уважаемые подскажите пожалуйста

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • уважаемые подскажите пожалуйста

    каковы шансы найти работу преподавателем русского языка в США, либо английского. имею не малый, успешный опыт преподавания английского по esl в азии. азия не по душе.

  • #2
    Шансы устроиться преподавателем английского нормальные, если есть разрешение на работу в США и лицензия учителя.

    Но есть нюансы. Легко получить работу учителя в хреновом районе, а там такой контингент, что многие учителя не выдерживают.

    Преподавателем русского - разве что, в какой-нибудь серьезный университет. Но думаю, количество желающих получить такую работу настолько превышает спрос, что там легко могут найти человека со степенью или какими-либо заслугами.

    Comment


    • #3
      имею не малый, успешный опыт преподавания английского по esl в азии. азия не по душе
      не факт что и сша по душе придется, тут уж как пойдет
      в остальном Д-сп все верно обрисовал выше, я бы еще добавил - больше шансов устроиться учителем в нормальную школу в провинции, не в больших городах, специалистов с образованием здесь дефицит часто случается

      Comment


      • #4
        Кстати учителем в частную или ЦПШ лицензии не нужны. Но там и платят смехотворно. Зато если есть корешок по специальности - спешиал эдюкейшен (т..е. учитель детей с лимитироваными способностями) то устроиться будет существенно легче и такие позиции имеют предпочтение при получении раб. виз для таких учителей. Думаю это наиболее реальный шанс в вашей ситуации. А так согласен с предыдущими ответами.

        Comment


        • #5
          Ищем партнера "Агента" на территории США, работа удаленная, оплата сдельная. Ответ жду на почту [email protected]

          Comment


          • #6
            Если есть опыт, то можно в нашей стране отменно зарабатывать. вы можете оформить себя, как само занятый и смело вести частные уроки. На жизнь вам точно хватит.

            Comment

            Working...
            X