Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнера в NY для посреднической работы по поставкам Multicam одежды в RU

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу партнера в NY для посреднической работы по поставкам Multicam одежды в RU

    Есть фабрика в NY которая готова шипать в RU только Fedexом.
    Соответственно ищется посредник кто уже имел положительный опыт отправки из США одежды двойного назначения другими более экономичными методами. Важна репутация и положительная история посредника.

  • #2
    Re: Ищу партнера в NY для посреднической работы по поставкам Multicam одежды в RU

    Originally posted by Dalhart
    Есть фабрика в NY которая готова шипать в RU только Fedexом.
    Соответственно ищется посредник кто уже имел положительный опыт отправки из США одежды двойного назначения другими более экономичными методами. Важна репутация и положительная история посредника.
    Скажите, пожалуйста, а что такое "одежда двойного назначения"? И ещё, насчёт репутации и положительной истории. Если за меня поручаться два уважаемый форумчанина, Вам будет достаточно их поручительство или, всё-таки, нужны будут письма из домуправления и профсоюза?

    Comment


    • #3
      Re: Ищу партнера в NY для посреднической работы по поставкам Multicam одежды в RU

      Originally posted by IvanDrago1
      Скажите, пожалуйста, а что такое "одежда двойного назначения"? И ещё, насчёт репутации и положительной истории. Если за меня поручаться два уважаемый форумчанина, Вам будет достаточно их поручительство или, всё-таки, нужны будут письма из домуправления и профсоюза?
      Очень удобная одежда - можно и на рыбалку и на охоту и в гости на бэкярд парти в такой.
      Форумской репутации достаточно наверное (зелёные кружочки под senior member)

      Comment


      • #4
        Re: Ищу партнера в NY для посреднической работы по поставкам Multicam одежды в RU

        Originally posted by Net Takogo
        Очень удобная одежда - можно и на рыбалку и на охоту и в гости на бэкярд парти в такой.
        Можно наизнанку выворачивать: утром на рыбалку, порыбачил, вывернул и погнал на оперный концерт.

        Форумской репутации достаточно наверное (зелёные кружочки под senior member)
        Чёрд, я не подхожу ))

        Comment


        • #5
          Re: Ищу партнера в NY для посреднической работы по поставкам Multicam одежды в RU

          Originally posted by fisherman
          Можно наизнанку выворачивать: утром на рыбалку, порыбачил, вывернул и погнал на оперный концерт.
          А с запахом рыбы что делать?

          Comment


          • #6
            Re: Ищу партнера в NY для посреднической работы по поставкам Multicam одежды в RU

            Кто реально заинтересован - можете написать в личку. А кто пофлудить, ну что же - флудите. Иногда и мне скучно бывает.

            Comment


            • #7
              Re: Ищу партнера в NY для посреднической работы по поставкам Multicam одежды в RU

              я думаю что подхожу Вам по всем параметрам. Характер нордический. с товарищами по работе умерен, репутация на высшем уровне. имею опыт с одеждой двойного и тройного назначения.
              Работаю по предоплате. Как говорили Остапу Бендер Бею, можно стулья утром но деньги вперед.

              Comment


              • #8
                Originally posted by Dalhart View Post
                Есть фабрика в NY которая готова шипать в RU только Fedexом.
                Соответственно ищется посредник кто уже имел положительный опыт отправки из США одежды двойного назначения другими более экономичными методами. Важна репутация и положительная история посредника.
                О каком количестве идет речь? Есть несколько сервисов, но надо понимать объемы.

                Comment


                • #9
                  Привет,
                  тема по "ТДН" - знакомая, работаем самолетом через Хельсинки,
                  пароходом на Котка или порты Прибалтики.. Затем машиной в Белокаменную.
                  таможня льготная, как для участников Куликовской Битвы..
                  Грузимся в NY, NJ, JFK.
                  По конкретике обращайтесь:
                  [email protected]

                  Comment


                  • #10
                    Что-за бренд?
                    Знакомы с одеждой military
                    Возим в РФ

                    Comment

                    Working...
                    X