Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнеров по бизнесу в США.Оптовые поставки Узбекской(национальной)про дукции

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу партнеров по бизнесу в США.Оптовые поставки Узбекской(национальной)про дукции

    Здравствуйте.Я ищу партнера по бизнесу.могу отправит кованые изделие,ковры ручной работы,подносы чеканные и т. д.
    [email protected]

  • #2
    Re: Ищу партнеров по бизнесу в США.Оптовые поставки Узбекской(национальной)про дукции

    Так какие проблемы? Делай сайт (или сайты), создавай свой канал на ЮТюбе (можно на английском), и все попрет... Потому как даже если у тебя будет "партнер", все равно все нужно будет делать именно так, как я написал.

    Теоретически, если ты найдешь какие-то специализированные выставки или конкурсы, то будет возможность "засветиться". Или если твои работы будут опубликованы в международных изданиях или каталогах. Но, честно говоря, я сомневаюсь в том, что ты мастер такого класса (учитывая "разнообразие" продукции - специалисты обычно делают что-то одно).

    Comment


    • #3
      Re: Ищу партнеров по бизнесу в США.Оптовые поставки Узбекской(национальной)про дукции

      Спасибо за советы!это идея только вчера у меня в голову пришло и решил написать.насчет сайты и канал долго.мне так кажется.
      IMG_2147.jpgIMG_2176.jpgIMG_2189.jpg
      Это мои работы.

      Comment


      • #4
        Re: Ищу партнеров по бизнесу в США.Оптовые поставки Узбекской(национальной)про дукции

        Что могу отправлять.(и это не все конечно)14729_original.jpg2296390.jpgrezba-po-derevy.jpg[ATTACH=CONFIG]37687[/ATTA
        Attached Files

        Comment


        • #5
          Re: Ищу партнеров по бизнесу в США.Оптовые поставки Узбекской(национальной)про дукции

          Красивые вещи
          С таким ляганом это надо очень уважаемых людей принимать

          Comment


          • #6
            Re: Ищу партнеров по бизнесу в США.Оптовые поставки Узбекской(национальной)про дукции

            Повторю еще раз примерную схему:

            1. Открываете онлайновый магазин
            2. Постите ХОРОШИЕ фотографии
            3. Продаете (что продается)

            Просто люди обычно не задумываются, в чем, собственно, заключается работа "партнера". Нет, если есть человек, который владеет художественной галереей, или ходовым магазином, и может взято товар на реализацию, то да. Или если есть надежный человек, которому вы будете высылать вещи сразу целым контейнером, чтобы он отправлял их конечным покупателям. Но это достаточно специфичная область деятельности, даже если "партнер" будет находиться в специфичных местах, например, где "компактно проживают выходцы из среднеазиатских республик".

            Comment


            • #7
              Re: Ищу партнеров по бизнесу в США.Оптовые поставки Узбекской(национальной)про дукции

              Да можно и друзей.
              713421783_59626.jpg
              Обед на работе

              Comment


              • #8
                Re: Ищу партнеров по бизнесу в США.Оптовые поставки Узбекской(национальной)про дукции

                Originally posted by Rustam ibra
                Да можно и друзей.
                [ATTACH=CONFIG]37691[/ATTACH]
                Обед на работе
                Это надо ужинать таким, после такого обеда уже никто продолжить работу не сможет))

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу партнеров по бизнесу в США.Оптовые поставки Узбекской(национальной)про дукции

                  [QUOTE=Net Takogo;948733]Это надо ужинать таким, после такого обеда уже никто продолжить работу не сможет))[/QUOT
                  Обычно ужу после такого обеда не могу работать и ужинать ))

                  Comment

                  Working...
                  X