Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнеров в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу партнеров в США

    Друзья!
    Ищу партнеров по бизнесу в США.
    Наш проект - организация интеллектуальных живых ролевых игр-квестов. Успешно работаем в 62 городах России, Украины, Беларуси, Казахстана
    Пожелания к вам: находитесь на территории США, получаете массу удовольствия от мира игр и готовы к нескучному партнерству.
    Подробности о проекте здесь: http://Questoria.ru

    Жду вопросы на почту: [email protected]

    Спасибо за внимательно чтение!

  • #2
    Re: Ищу партнеров в США

    мда, здесь этих игр выпускают вагон и маленькую тележку... среди иммигрантов разве что распространять хотите

    Comment


    • #3
      Re: Ищу партнеров в США

      ммм рекламы не видел!
      ну квесты сейчас завоевывают рашку. говорят интересно, но вроде в нью йорк уже пробрались, вроде другая компания.

      Comment


      • #4
        Re: Ищу партнеров в США

        Originally posted by reebok
        ммм рекламы не видел!
        ну квесты сейчас завоевывают рашку. говорят интересно, но вроде в нью йорк уже пробрались, вроде другая компания.
        Кто пробрались в Нью Йорк, у них другое что-то. По крайней мере в России нашим играм аналога нет)
        Друзья, кто осведомлен, как у вас вообще с играми данного рода - напишите, плиз, буду рада полезной информации. Есть ли спрос, и на какие?

        Comment


        • #5
          Re: Ищу партнеров в США

          Originally posted by Suharr2
          мда, здесь этих игр выпускают вагон и маленькую тележку... среди иммигрантов разве что распространять хотите
          А кто выпускает, знаете конкретно?
          Вообще да, мысль именно среди иммигрантов для начала. Достаточно большая аудитория!

          Comment


          • #6
            Re: Ищу партнеров в США

            Ну в нью йорке вроде "комната" называется или как то так, открылились не так давно. Они нанимали управляющего с хорошим английским и документами чет вроде по 15 долл в час. что сильно удивило, хороший английский и немного мозгов тут стоят минимум раза в 2 больше, особенно в нью йорке.
            Насколько знаю выпустить игру сложно, ее надо придумтаь костюмы, вопросы и загадки, сделать суму комнату дикорации.

            Я думаю пойдет, при условии что найдете свою аудиторию, в выходные тут часто нечем заняться, особенно зимой, по этому подготовку делайте к сл сезону, а то провалитесь.

            Comment


            • #7
              Re: Ищу партнеров в США

              А кто выпускает, знаете конкретно?
              да нет, то я с квестами попутал, здесь у вас что-то новое, не слыхал

              Comment


              • #8
                Re: Ищу партнеров в США

                Originally posted by reebok
                Ну в нью йорке вроде "комната" называется или как то так, открылились не так давно. Они нанимали управляющего с хорошим английским и документами чет вроде по 15 долл в час. что сильно удивило, хороший английский и немного мозгов тут стоят минимум раза в 2 больше, особенно в нью йорке.
                Насколько знаю выпустить игру сложно, ее надо придумтаь костюмы, вопросы и загадки, сделать суму комнату дикорации.

                Я думаю пойдет, при условии что найдете свою аудиторию, в выходные тут часто нечем заняться, особенно зимой, по этому подготовку делайте к сл сезону, а то провалитесь.
                Спасибо!
                Интересно, комната - это что-то вроде эскейп-рум? У нас все-таки к месту менее всего привязано - и самое главное - интерактив и общение (живое!). Очень надеюсь, что подобного еще нет. Спасибо за совет про сезонность. Но мы начнем готовить сани уже сейчас)

                Comment

                Working...
                X