Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу совета/ IT рынок США, есть ли спрос

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу совета/ IT рынок США, есть ли спрос

    Добрый день,
    Меня зовут Алексей, мы группа разработчиков интернет-ресурсов и мобильных приложений. Знаю тем много, но мне бы хотелось почерпнуть полезную информацию от проживающих в США и работающих сфере IT.
    Если вам не сложно найдите время, мы пишем на Ruby on rails, делаем нативные приложения для iOS и Android, проектируем интерфейсы для ПО и интернет-ресурсов. Наш интерес, найти несколько локальных бизнесов в крупном городе, и сделать для них интернет-проекты.
    Хочется попробовать протестировать имеющиеся навыки для реализации проекта на зарубежную аудиторию.
    Буду благодарен, если сможете предоставить ориентир на стоимость разработки и может быть контакты знакомых у кого локальный бизнес.

  • #2
    Re: Ищу совета/ IT рынок США, есть ли спрос

    Originally posted by lexpar07
    Буду благодарен, если сможете предоставить ориентир на стоимость разработки...
    Серьезные консалтинговые конторы берут $150-$200 за час, ваш ориентир ~$100. Дальше демпингуйте, насколько сможете.

    Comment


    • #3
      Re: Ищу совета/ IT рынок США, есть ли спрос

      Вам нужно "лицо" в США, некто с юридической силой вас представлять. Никто не будет иметь дело с какой-то непонятной фирмой из непонятно откуда.

      Comment


      • #4
        Re: Ищу совета/ IT рынок США, есть ли спрос

        У нас 50$ в час ставка команды, на серьезный консалтинг пока не замахиваемся. Может быть если кто знакомые есть, кому ресурс нужен. Будем благодарны.

        Comment


        • #5
          Re: Ищу совета/ IT рынок США, есть ли спрос

          Originally posted by Validol
          Вам нужно "лицо" в США, некто с юридической силой вас представлять. Никто не будет иметь дело с какой-то непонятной фирмой из непонятно откуда.
          есть компания в орегоне, можно через них прогонять, но верно дороже будет. А не подскажите, может быть есть знакомые в США кто it компании имеет, готовы на субподряд идти. Работа есть работа.

          Comment


          • #6
            Re: Ищу совета/ IT рынок США, есть ли спрос

            Субподряд для вас единственный выход. Заказчики не будут напрямую с вами работать. К сожалению не знаю кто бы заинтересовался, но предложение более чем разумное, я бы дал вам пилот-проект если бы он был. Удачи, ребята.

            Comment


            • #7
              Re: Ищу совета/ IT рынок США, есть ли спрос

              Здравствуйте!
              Живу в Сан-Франциско, имеется зарегистрированная в США компания.
              Жду Ваших предложений на е-мейл [email protected].
              С уважением, Михаил.

              Comment

              Working...
              X