Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнера в США для открытия крупного интернет-магазина

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • reebok
    replied
    Re: Ищу партнера в США для открытия крупного интернет-магазина

    а не совместный бизнес.
    никто вам за сео оптимизацию часть бизнеса не отдаст, ваша доля в лучшем случае жить на %, или сразу брать за определнное место в гугле.
    Никто не будет пересаживаться с удобного магенто, на сраный непонятный битрикс, тут о нем не знают.
    Взять тот же вордпрес, многие большие компании с оборотами на миллионы долларов , держат свои сайты на вордпресе и не парятся(конечно не базы данных, а так информационные)
    Битрикс хорош для России, не тут.

    Leave a comment:


  • IvanGol
    replied
    Re: Ищу партнера в США для открытия крупного интернет-магазина

    Originally posted by MedicalExaminer
    Повторю еще раз свое предложение. У меня есть бизнес, у меня есть товар (который успешно продается уже больше десяти лет). Я предлагаю вам реализовывать мой товар за 5-7% от стоимости. Собственно, чем занимается Амазон, Оверсток или Ратукен. Согласны? Будем сотрудничать. Но делать вас ПАРТНЕРОМ своего бизнеса только за то, что вы "предоставите мне поддержку Битрекса"... Не много ли вы на себя берете?
    Скиньте на емейл ваше предложение, рассмотрю. Но как я понимаю вы предлагаете определенный товар, а не совместный бизнес.

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Ищу партнера в США для открытия крупного интернет-магазина

    Originally posted by IvanGol
    Вы не знает что-такое е-комерц
    Повторю еще раз свое предложение. У меня есть бизнес, у меня есть товар (который успешно продается уже больше десяти лет). Я предлагаю вам реализовывать мой товар за 5-7% от стоимости. Собственно, чем занимается Амазон, Оверсток или Ратукен. Согласны? Будем сотрудничать. Но делать вас ПАРТНЕРОМ своего бизнеса только за то, что вы "предоставите мне поддержку Битрекса"... Не много ли вы на себя берете?

    Leave a comment:


  • IvanGol
    replied
    Re: Ищу партнера в США для открытия крупного интернет-магазина

    Originally posted by _Ronny_
    Magento одна из самых популярных CMS в мире, в мире в котором Битрикс используется лишь в рускоязычном сегменте который составляет незначительную часть eCommerce ... Не говря о том что 100%-но Magento принадлежит EBAY что даёт уверенность потенциальным разработчикам и заказчикам в надёжности данной системы..
    Сегодня спорили с французами - очень хотят Magento - действительно популярный двиг. Но Вордпресс тоже один из самых популярных движков, который не для чего не годится! Опять, же ебей, еще та конторка и наверняка в Magento будут также масса мусора! Вот если бы украинские разработчики не продали бы свою разработку, возможно Magento набирал правильные обороты... На Битриксе и за бугром продвигают и довольно успешно. Здесь совсем другие плюсы и минусы....

    Leave a comment:


  • _Ronny_
    replied
    Re: Ищу партнера в США для открытия крупного интернет-магазина

    Originally posted by IvanGol
    Объясните, какие затруднения у вас вызывает Битрикс в США?
    Magento одна из самых популярных CMS в мире, в мире в котором Битрикс используется лишь в рускоязычном сегменте который составляет незначительную часть eCommerce ... Не говря о том что 100%-но Magento принадлежит EBAY что даёт уверенность потенциальным разработчикам и заказчикам в надёжности данной системы..

    Leave a comment:


  • IvanGol
    replied
    Re: Ищу партнера в США для открытия крупного интернет-магазина

    Originally posted by _Ronny_
    на Битрексе.. в США ... хоть бы для приличия на Magento предложили.
    Объясните, какие затруднения у вас вызывает Битрикс в США?

    Leave a comment:


  • IvanGol
    replied
    Re: Ищу партнера в США для открытия крупного интернет-магазина

    Originally posted by MedicalExaminer
    И какую долю вы хотите за "обычную СЕО-оптимизацию"? Потому как "бизнес в США", "товар не ваш", "обработка не ваша". Я согласен предложить фиксированную оплату за каждое проданное ЧЕРЕЗ ВАС наименование. Не много, может 5-7%. Чисто как "канальному посреднику".
    Вы не знает что-такое е-комерц - попробуйте сделать или найти исполнителя на "обычную сео-оптимизацию" и реализовать "обычный продающий магазин"! С вас только выкачают деньги в 99% и это минимум десятки тысяч долларов + добавьте свое время и нервы! При этом, как вы понимаете, гарантии нет у вас, что в итоге вы выйдете на должный уровень!... Попробуйте сделать это и я сам вам дам товар, и может 5-7%, чисто как "канальному посреднику".

    12341609_805363509573276_3916207848230676927_n.jpg

    Leave a comment:


  • _Ronny_
    replied
    Re: Ищу партнера в США для открытия крупного интернет-магазина

    на Битрексе.. в США ... хоть бы для приличия на Magento предложили.

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Ищу партнера в США для открытия крупного интернет-магазина

    И какую долю вы хотите за "обычную СЕО-оптимизацию"? Потому как "бизнес в США", "товар не ваш", "обработка не ваша". Я согласен предложить фиксированную оплату за каждое проданное ЧЕРЕЗ ВАС наименование. Не много, может 5-7%. Чисто как "канальному посреднику".

    Leave a comment:


  • Ищу партнера в США для открытия крупного интернет-магазина

    Ищу серьезно настроенного партнера с большими амбициями по доходам!

    От вас потребуется:
    - компания в США;
    - актуальный товар;
    - выгрузка товара в магазин с указанием характеристик, коротким уникальным описанием, качественным изображениями и заполоненными метатегами.
    - прием и обработка заказов;
    - огромное желание расти в бизнесе.

    С моей стороны предоставляется:
    - продающий онлайн-гипермаркет оптимизированный под поисковые системы на Битрикс (возможна разработка мультиязычности для продаж по всему миру).
    - сео-оптимизация и маркетинг будет значительно превосходить конкурентов! Для примера, мой бывший магазин, имел конверсию от 5% до 20%! Масса запросов в топ без особого продвижения!
    - мой стаж уже более 8-ми лет, поэтому риски минимальные!

    Мои контакты:
    [email protected]
Working...
X